Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

1С Государственные и муниципальные закупки 8 — Орел

Опубликовано: 23.08.2018

Автоматизация закупок

Конфигурация 1С:Государственные и муниципальные закупки 8 — это система автоматизации размещения заказов, разработанная в точном соответствии с действующим законодательством.

Полезна и для подготовки документации, и для комиссии, рассматривающей заявки.

Каждое муниципальное предприятие несет расходы. И это не только затраты на коммунальные нужды и зарплату сотрудников, но и на покупку необходимых продуктов, материалов и прочего.

Разместить объявление о закупке в строгом соответствии с федеральным законодательством будет гораздо проще с помощью «1С:Государственные и муниципальные закупки 8».

Этот продукт отлично подходит для автоматического размещения заказов в соответствии с нормативными актами, регламентирующими процесс закупок для муниципальных и государственных нужд.

С помощью 1С:Государственные и муниципальные закупки 8 можно увеличить оперативность принятия решений муниципальными и государственными заказчиками, а также сформировать статистику по всем проводимым закупкам.

Программой могут пользоваться:

главные получатели и распорядители средств бюджета, выступающие в роли муниципальных и госзаказчиков; органы муниципальной и государственной власти, уполномоченные органы, занимающиеся размещением заказов; компании и юридические лица, привлекающиеся уполномоченными органами или частными фирмами для размещения заказа.

Функциональные возможности решения

В прикладной разработке 1С:Государственные и муниципальные закупки 8 предусмотрены классификаторы с возможностью описания потребительских характеристик и свойств товаров, услуг или работ. Вносить информацию можно как в разделе «Продукция», так и в самих документах.

Видимость элементов в справочнике легко настаивается как для всех пользователей, так и конкретно для нескольких сотрудников на предприятии.

Весь процесс размещения заказа разбит на несколько стадий.

Стадия подготовки и размещения заказа

автоматизирован весь процесс проведения конкурсов и аукционов, размещения заказа, запроса котировок; данные в систему вносятся упорядоченно и по структуре, отслеживаются все этапы, связанные с процессом размещения заказов, отражается состояние документов; конфигурация дает возможность формировать сводные конкурсные и аукционные лоты, объединяя несколько лотов, совпадающих по каким-либо критериям; предусмотрена возможность переноса товара или услуги из одного лота в другой; документация автоматически формируется на основе информации, предоставленной в системе, а также конкурсной документации, механизма шаблонов и запроса котировок; настройки системы каждый пользователь может корректировать самостоятельно.

 

Стадия заблаговременного отбора, выбор поставщиков

регистрирование и тщательное рассмотрение заявок в 1С Государственные и муниципальные закупки, с последующим размещением заказов в системе; подготовка информационных данных для комиссии, с вынесением предварительных решений, основанных на критериях, занесенных в систему; самостоятельный расчет оценок для количественных критериев, установленных в документации конкурса. Также проводится фиксация оценок экспертов с присвоением мест заявкам; в программном решении автоматически формируются все существующие виды протоколов, включая оценки, вскрытие, рассмотрения. Предусмотрена возможность настройки шаблонов.

 

Система состояний

предусмотрен механизм согласования и визирования документов; возможны переходы между состояниями в автоматическом режиме или по решению пользователей; данная конфигурация позволяет отслеживать правильность заполнения форм при каждой смене состояния, привязывать действия, проводимые в форме или документе, к каждому из состояний; в программной конфигурации настройка системы состояний производится исходя из запросов пользователей.

Внедрение 1С:Государственные и муниципальные закупки 8 позволяет оптимизировать и упростить процедуру подготовки документов и принятия решений на разных этапах торгов. Программа будет полезна как для специалиста, занимающегося подготовкой документации, так и для комиссии, рассматривающей заявки участников.

Кроме того, применение 1С:Государственные и муниципальные закупки 8 поможет избежать ошибок и неточностей на этапе подготовки документации.

Более подробнее об этой программе Вы можете узнать у специалистов компании «ОрелУчет».

 

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss