Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

1С:Предприятие 8. Управление предприятием ЖКХ

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С:Предприятие 8. Управление предприятием ЖКХ

Уроки 1С Предприятие 8

« 1С:Предприятие 8. Управление предприятием ЖКХ » — отраслевое программное решение, разработанное на платформе «1С: Предприятие 8» для автоматизации жилищно-управляющих компаний и прочих организаций сферы ЖКХ. Функционал конфигурации позволяет вести учет коммунальной инфраструктуры (дорог, котельных, электросетей, водозаборов и т.п.), жилого и нежилого фонда (зданий, паркингов, помещений).



Конфигурация «Управление предприятием ЖКХ» предоставляет широкий перечень пользовательских операций:

гибкое определение услуг и способов их расчета; начисления за жилье , коммунальные и прочие услуги с учетом всех особенностей расчета и начисления; предоставление индивидуальных тарифов для первых или последних этажей; расчет начислений за услуги с использованием индивидуальных и домовых приборов учета ; учет субсидий и бюджетных дотаций; оплата различных услуг за паркинг; начисление пени ; расчет и учет всех имеющихся у жильцов льгот ; перерасчеты по результатам недопоставки или в результате временного отсутствия; распределение оплаты между услугами и многие другие операции.

Управление лицевыми счетами обеспечивается за счет оперативного доступа к следующим данным:


Введение в 1С:Предприятие 8 - за 1 час для программистов

информации о жильцах и взаиморасчетах по лицевому счету; журналу операций по лицевому счету; информации об установленных приборах учета; открытию, изменению и закрытию лицевых счетов; учету договоров, заключенных с владельцем лицевого счета.

Учет владельцев имущества ведется как по физическим, так и по юридическим лицам, в связи с чем программа позволяет формировать все необходимые отчеты от таблицы подомовых затрат до списка жильцов и справки о задолженности.


Видео курс "1C:Предприятие 8.2 Основы работы"

Для помощи в организации общих собраний собственников реализован ряд механизмов:

подготовка тем голосования; составление и печать реестров участников голосования; автоматическое формирование бюллетеней голосования; подведение итогов голосования; печать результатов голосования.

Реализованные механизмы интеграции добавляют к функционалу:

выгрузку данных для социальных служб, администраций и муниципалитетов; автоматизированную загрузку информации о платежах за услуги, произведенных через банки и платежные терминалы и показателей с узлов коммерческого учета (счетчиков); обмен информацией с сайтом ЖКХ, ТСЖ.

Решение также повышает эффективность работы аварийно-диспетчерской службы по следующим операциям:

прием и фиксирование заявок, определение их срочности и градация по категориям; распределение заявок между ответственными мастерами; отслеживание выполнения заявок; формирование нарядов заказов и списание материалов по работам; планирование работ; формирование различных отчетов, план-фактный анализ по расходу материалов.

« 1С:Управление предприятием ЖКХ » будет одинаково полезна как небольшому ТСЖ, так и крупной управляющей компании.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss