Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 29.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

В данной миссии нам предстоит помочь жителям небольшого местечка, где людям срочно нужна помощь, затем зачистить от ненужных элементов целый завод и возможно найти нового пупса, если постараетесь конечно же. В общем, обычный постапокалиптический день Fallout 4 очень большая и захватывающая игра, поэтому будьте готовы играть в неё долго и с наслаждением Только не забывайте, что помимо игрухи есть ещё работа и учёба. Последняя тоже важна. Но если хотите выучить всё быстро и вернуться на просторы игры, то загляните на курсы по подготовке к ЕГЭ в Краснодаре. Там отличные преподаватели быстро подготовят вас. Вот информация подробнее про это – . Ну а потом можно и поиграться на всю катушку. Полный список квестов игры и их прохождение мы приложили здесь . Только вот не забудьте сначала купить саму игру.



id квеста – 0011b36e

А теперь продолжим. В миссии Зов свободы вы, уже на территории Сэнкчуари, наверняка побеседовали с Престоном. Тот попросил помочь жителям небольшого поселения поблизости. Ведь это теперь обязанность некоей организации минитменов, членом которой вы вдруг неожиданно для себя стали.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Итак, получив настоящее задание. двигаемся к метке, что появилась у вас на карте Пип-Боя. Но сначала погуляйте вокруг Сэнкчуари. Возможно, вы натолкнётесь на врача, который подлатает немного организм вашего героя. А то радиация и полученные раны будут не только беспокоить вас, но и уменьшать возможности. Не забывайте через реку перебираться по мосту, а не по воде. А теперь в путь. По ходу движения вам будут попадаться дикие собаки и даже рейдеры. Так что смотрите вокруг внимательно. Придя к вашей цели, поговорите с девушкой. Она опишет проблему и немного расскажет о минитменах. А проблема поселенцев следующая – рейдеры, что обосновались на территории завода к югу отсюда, требуют с жителей дань. Да ещё и угрожают убить. В общем, ваша задача тупо очистить территорию от этого криминального элемента. Кстати, пока вы тут, то пройдитесь по огородику этих поселенцев и немного соберите помидорок. Их можно будет посадить в Сэнкчуари , выполняя квест по обеспечению его жителей едой. Теперь двигаем на завод. Можно идти вдоль здоровенных построек (похоже на хайвэй).

Но по приближению к заводу лучше идти поближе к укрытиям. Иначе рейдеры вас заметят и начнут палить издалека. На завод можно попасть разными путями. Если будете внимательно следить, то на подходах обнаружите трубу, через которую можно зайти в помещения завода. Правда в ней есть гули. А перед проломом в подсобку будут находиться рейдеры и пулемётная турель. Последнюю удобнее всего уничтожать лазерным мушкетом, а вот рейдеров чем-то более автоматическим или пистолетом.

Путь по поверхности, если трубу не нашли, такой же по сложности и тоже с турелями. Только по вам ещё могут палить сверху – с помостов и вышек.

Впрочем, куда двигаться и как, остаётся полностью на ваше усмотрение – главное уничтожить всех рейдеров. Не старайтесь особо бегать, лучше продвигаться медленно, иначе попадёте в кучу противников с поддержкой турелей, и вас тупо положат. Также вы можете здесь обнаружить рабочего робота Протектрона. Для его запуска есть рабочий терминал. Правда тот в режиме охранника всех будет определять в качестве врагов и тупо расстреливать (вашего героя тоже). Как вариант, попав к терминалу, можно того на время запустить и ждать, пока он зачистит территорию рядом с собой, а затем также через терминал отключить. Ещё один приятный момент. На самом верху помостков завода у красной вышки есть голубая сфера-цистерна.

Там зачищаем рейдеров, и в тупике мостков на ящике будет стоять Пупс ремонта – добавит 10% ко времени работы ядерных блоков. Описания всех пупсов  представлены вот здесь . Кстати, если при зачистке Музея Свободы вы подобрали ключ Корвеги, обыскивая порешённых вами рейдеров, то сможете открыть небольшую зарешётченную комнатку с неплохими запасами патронов.

И ещё один момент – держите при себе много стимуляторов. Они при зачистке завода вам очень пригодятся. Не только для себя, но и для собачки. Та часто будет лезть на рожон и после ползать никакая по полу. И напоследок – если попадаете в комнату со столом посередине, то внимательно осматриваем вертикальные балки, рядом с красными холодильниками. Есть возможность попасть под взрыв самодельной ловушки. Лучше её забрать, чем бесславно пострадать… После того как все рейдеры полегли смертью храбрых, возвращаемся к поселенцам, которым вы оказали эту услугу. Те пообещают помогать, чем смогут, в случае необходимости. А теперь возвращаемся к Престону и болтаем с ним. Он вручит вам ракетницу, чтобы вы могли позвать подмогу, и предложит стать предводителем минитменов. На этом данная миссия завершена.

А теперь всё это же на видео:

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss