Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Уровень простоты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Уровень простоты

Diablo 3: билд генератор простоты PTR 2.4.1

Художник Adrian Dadich

- Чё ты какая сложная? Проще будь и люди к тебе потянутся. – хамовато выпалил маргинального вида парень, с которым девушка препиралась уже несколько минут после того, как он пристал к ней в этой подворотне, не давая пройти.


Эффективность против простоты

- Только мне следует быть проще или всем желательно проще быть? – уточнила Кати.

- А то, всем надо проще быть, а то умничают, корчат что-то из себя, проще надо к жизни относиться.

- Для обеспечения отсутствия ненаучных препирательств и демагогии я предприму следующие меры по обеспечению эффективного исследования. – сказала Кати и из рюкзака, под который был замаскирован спинной модуль манипуляторов, появился один из них - гибкий механический, и выдвинувшись на длину около метра, покачался, примеряясь, и, спустя мгновение, резко схватил парня, обвив его шею, а затем, сжимая кольца, плотнее поднял его вверх. Парень замахал ногами, оторванными от земли, и, схватившись за манипулятор руками, кряхтя, пытался разжать хватку.


Range Rover Velar | Мастерство простоты

- В-первых, тогда уж они корчат из себя кого-то, а не что-то, в-вторых, не жить проще, а бытие простое искать, иначе, простые формы жизни - это бактерии, например, даже тебе будет сложно добиться такой простоты. Раз ты призываешь к типичной простоте, то давай оценим эффективность твоей простоты. – Кати опустила взгляд на остроносые лакированные ботинки собеседника. – Ты умеешь выращивать животных или изготавливать искусственную кожу, а также обрабатывать её и сделать обувь?

Манипулятор сжал парня посильнее, поторапливая с ответом, на что парень только отрицательно покачал головой, насколько мог преодолеть стальную хватку.

- Я и не сомневалась, то есть, такой простак как ты окажется босым без инфраструктуры и услуг умников, как ты их изволил назвать. Следующий вопрос: ты что-нибудь понимаешь в выращивании, например, хлопка, его обработке, изготовке тканей, а также кройке и шитье?

Парень, выпучив глаза и покраснев как томат, пытаясь выпутаться, только отрицательно кивнул головой.

- Ясненько, то есть в прекрасном новом мире простаков ты и твои собратья по уровню умений и навыков окажутся голыми. Продолжим исследование.

Из псевдорюкзака появился второй манипулятор и, обогнув левое плечо девушки, схватил парня за ногу, первый манипулятор повторил тот же захват, отпустив шею своей жертвы. Манипуляторы, держа парня за ноги, перевернули его вверх тормашками, начали его трясти вверх-вниз. От тряски из карманов матерящегося парня посыпались разные предметы, один из которых Кати поймала в полёте и, вертя в руке, обратилась к собеседнику, поднятому манипуляторами на уровень её лица.

- Что тут у нас? Коммуникатор. Хм, может ну их эти обувь, одежду, ведь главное - это электроника! Организуете производство всего необходимого трудом дроидов или ещё каких сложных машин? Ведь вы разбираетесь в программировании, архитектуре электроники, материалах, для неё необходимых?

Парень, давно переставший материться из-за того, что манипуляторы сопровождали каждое бранное слово ударом его о стену, закивал отрицательно, начиная хныкать.

- Но для производства понадобятся металлы, которые надо разведать, добыть, выплавить. В геологии и металлургии вы, простаки, являетесь экспертами?

- Нет. – протянул парень, плача и растирая по лицу сопли.

- Я могла бы долго продолжать данное исследование, вдаваясь в детали, но в отличии от простаков у меня много важных дел, поэтому резюмирую. Ты не против? – спросила Кати, скривив ехидную ухмылку, в ответ на которую парень оживлённо закивал, соглашаясь. – Исследование, конечно же, не затронуло всех областей культуры, но на основании выявленного можно сделать определённые выводы. Итак, в итоге получается, что без современной культуры, её умных носителей и сложной инфраструктуры, созданной и поддерживаемой ими же, ты с собратьями простаками окажешься с обеспечением и возможностями примерно равными питеканторопу, так как шкурой вы обмотаетесь, дубину сломаете, а вот камень обрабатывать вам ещё предстоит научиться. И солидарности составить вам, простакам, компанию в пещере или шалаше у костра я не нахожу ни в себе, ни в гипотетическом разумном участнике современной культуры. – манипуляторы отпустили парня и он плюхнулся вниз. – Ты навыком создавать огонь-то владеешь? – спросила Кати, отвернувшись и собираясь уходить.

- Неа. – промямлил собеседник.

Кати ушла, ничего не ответив.

(с) Algimantas Sargelas

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss