Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

5 стильных портмоне и кошельков из натуральной кожи

Опубликовано: 29.08.2018

видео 5 стильных портмоне и кошельков из натуральной кожи

Индивидуальное портмоне из натуральной кожи OPTIMA

Каждый уважающий себя мужчина старается выглядеть стильно и презентабельно и производить только лучшее впечатление на окружающих. Дорогая одежда, аккуратная прическа, хорошие манеры и красивая женщина — вот атрибуты истинного джентльмена. Но что ещё украшает мужчину, помимо личного перформанса и привлекательной женщины рядом? Пожалуй, одним из наиболее важных элементов личного гардероба можно назвать бумажник либо портмоне: именно они определяют чувство стиля любого мужчины, и по ним можно определить его предпочтения и черты характера. И как любой другой элемент личной жизни, кошелек должен быть превосходного качества и из лучших материалов, чтобы соответствовать своему владельцу.



Именно по такому случаю мы подобрали для тебя пять крутейших кожаных портмоне и бумажников от амбициозной питерской кожевенной мастерской Manboro. Все изделия изготовлены из плотной натуральной кожи и прошиты крепкой вощеной нитью мастером вручную, так что каждый кошелек абсолютно индивидуален.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: МОЙ БУМАЖНИК: ОБЗОР ПОРТМОНЕ LONG RIVER / СТИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК

1. Всё в одном: портмоне с карманом на молнии из шоколадной кожи

Вместительные портмоне уже длительное время пользуются популярностью у занятых бизнесменов и просто людей без свободного времени: возможность компактно сложить все банковские карты с документами и, естественно, деньгами привлекает. Чтобы все пожитки чувствовали себя максимально комфортно, а ты — стильно, в мастерской Manboro разработали (а позже и доработали) один из своих лучших продуктов — портмоне с карманом для мелочи на молнии, изготовленный из плотной кожи цвета «шоколад». Этот красавец вырезан и сшит вручную из натуральной итальянской кожи и вмещает в себя всё необходимое на каждый день. В такой можно сложить не только стопку наличных, документов и карт, но и смартфон с ручкой или зажигалкой.


Кожаный кошелек портмоне Xiaomi Mi Leather Wall. Обзор

2. В сторону формальности: портмоне для документов из синей кожи

Если ты не любишь обилие карманов под скидочные карты и прочие ненужные отсеки, то советуем обратить внимание на этого бунтаря. Натуральная синяя кожа с винтажным эффектом и небольшие габариты выделяют это портмоне из общей массы. Разработанный по принципу «меньше значит больше», он идеально совмещает в себе кошелек для документов и стильный аксессуар.

3. Подержи мою карту: складной кардхолдер из рыжей кожи

Если же от количества всевозможных дисконтных карт, кредиток и пропусков у тебя кругом голова, а ещё надо как-то уместить наличку, обрати внимание на компактный кардхолдер, вырезанный и прошитый вручную из плотной рыжей кожи. Два кармана для небольшого количества сложенных вдвое наличных и три отдела для карт вместят всё необходимое. Идеальный вариант, если носить большое количество вещей — это не про тебя.

4. Классика и минимализм: угольно-чёрный бумажник

Для менее формального стиля идеально подойдет классический бумажник ручной работы из угольно-чёрной кожи. Такой можно положить в карман и не переживать, что он будет мешаться. Один отдел для купюр, три отдела для банковских карт, карман для монет на клапане с застежкой — минимализм со вкусом. Как и в случае с портмоне, каждый элемент кошелька прошит вручную вощёной нитью, а для производства использовалась мягкая итальянская черная кожа.

5. Мистер компактность: чехол для iPhone 6-8 из рыжей кожи

Активный образ жизни предполагает простоту и удобство в гардеробе, а значит, и аксессуары должны соответствовать темпу твоей повседневности. Такой чехол вместит и iPhone, и наличку с ворохом карт. Сохрани телефон от царапин и потертостей в чехле из кусочков натуральной кожи цвета коньяка, прошитых крепкой вощёной нитью. Настоящая крафтовая работа из итальянской кожи.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss