Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

5 лучших аудиоредакторов для Android в 2019 году

  1. решение суда

Смартфоны и планшеты позволят вам записывать аудио на ходу. Может быть, вы хотите записать презентацию или лекцию в школе - Android позволит вам сделать это с легкостью. На самом деле, многие смартфоны поставляются с предустановленным рекордером, который может записывать звук вокруг вас. Однако, одна вещь, с которой Android не поставляется «из коробки» - это способ редактирования аудио. Может быть, вы хотите вырезать клипы или переставить аудио фрагменты. Вы могли бы даже хотеть соединить аудио дорожки вместе. В отличие от распространенного мнения, для этого не требуется полноценная настройка компьютера и звука - приложения аудиоредактора для Android позволят вам выполнять все основные и расширенные функции редактирования на ходу. Вот наши любимые:

Вот наши любимые:

Сначала в нашем списке есть Voice Pro. Voice Pro - одно из самых многофункциональных приложений в этом списке, позволяющее записывать аудио в 100 различных форматах. Voice Pro даже позволит вам взять записанный аудиофайл и зарегистрировать его в моно или стерео формате. Кроме того, у вас есть возможность добавлять фоновую музыку к своим записям, смешивать и объединять записи, шифровать аудиофайлы и многое другое. В этом приложении есть даже запись звонков. Кроме того, Voice Pro может взять ваш аудиофайл и записать его в текст на сорока разных языках. Начните по ссылке ниже.

Загрузите его сейчас: Гугл игры

Audio Evolution Mobile Studio любима многими, и большинству входящих пользователей, вероятно, понравится его за простой и удобный интерфейс. Это все очень организовано и легко ориентироваться. В это приложение также включены тонны расширенных функций - многодорожечная аудиозапись, основные функции разделения и объединения звука, такие как перемещение, вырезание, обрезка и даже возможность полного удаления дорожек. Audio Evolution Mobile Studio даже поддерживает внешнее оборудование - если вы хотите использовать программное обеспечение в сочетании с аудиоинтерфейсами USB, вы можете сделать это безупречно.

Загрузите его сейчас: Гугл игры

Загрузите его сейчас:   Гугл игры

FL Studio Mobile - отличное приложение для создания аудио. С помощью этого аккуратного приложения вы можете создавать музыку полностью с нуля. Он также имеет множество базовых функций редактирования аудио, но в дополнение к этому, есть много способов, которыми вы можете редактировать и манипулировать своей музыкой - есть эффекты для хоруса, автоматического приглушения, фильтров, задержек, реверберации и многого другого Больше. Существует множество пресетов, с которыми вы можете поиграть, а также сэмплы, которые вы можете просмотреть. Это приложение даже поддерживает MIDI-контроллеры и MIDI-файлы.

Загрузите его сейчас: Гугл игры

Lexis Audio Editor - еще одна часть программного обеспечения, которую вы должны рассмотреть. Это больше простой аудиоредактор, который поможет вам справиться с некоторыми из тех задач, которые необходимо выполнить быстро. Он не такой мощный, как многие другие приложения для редактирования звука в этом списке, но он справится с задачей в том случае, если вам нужно что-то склеить, или обрезать звук, который затем можно сохранить в виде файла и отправить другу. Он поддерживает все ваши обычные аудио форматы - wav, mp3 и т. Д., Но в дополнение к этому, он также поддерживает множество видео форматов. Опять же, это простой аудио редактор с некоторыми основными функциями. Вдобавок ко всему, это бесплатно, так как в нем не встроены все мощные инструменты.

Загрузите его сейчас: Гугл игры

Загрузите его сейчас:   Гугл игры

Наконец, что не менее важно, у нас есть AudioDroid. AudioDroid - мощное приложение - действительно, единственным серьезным недостатком является неуклюжий пользовательский интерфейс, который возвращает вас в дни пряников Android. Он не очень организован, хотя это может быть хорошей вещью - все ваши параметры, эффекты, инструменты синхронизации и многое другое находятся прямо там, где вы можете их видеть и получать к ним доступ одним касанием пальца - нет необходимости искать их через разные меню. AudioDroid не будет стоить вам ни копейки, хотя он изобилует рекламой - от них можно избавиться за единовременную оплату в размере $ 2,99.

Загрузите его сейчас: Гугл игры

решение суда

Как вы можете видеть, существует множество отличных приложений для редактирования аудио. Там гораздо больше, чем это, но это одни из лучших, которые вы можете получить сегодня. Если бы у нас был один, который можно было бы рекомендовать, выберите Voice PRO или Audio Evolution Mobile Studio - оба действительно мощные инструменты, которые могут взять студию редактирования звука на ходу.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации