Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Аксамид SC и LV для автомойки

Опубликовано: 01.09.2018

Автомобильные моющие средства Аксамид пользуются огромной популярностью во многих странах Европы. Конечно, Россия не является исключением. Удобство работы в сумме с эффективностью и безопасностью делают эти моющие средства великолепным выбором для миллионов владельцев автомобилей и частных автомобильных моек.

Компания АиС, занимающаяся производством и распространением автомобильных моющих средств, может похвастать стабильным ростом популярности – все больше и больше автовладельцев отдают предпочтение именно её продукции. Тщательный подбор сырья для продукции позволяет создавать максимально эффективные средства для очистки машин. Кроме того, вся автохимия от этого производителя является совершенно безопасной для экологии – после использования она быстро распадается на исходные составляющие, не приносящие ни малейшего вреда окружающей среде.

Одним из самых популярных средств от компании АиС является Аксамид LV. Узнать её можно по характерному красному цвету. В состав входят анионные и неанионные поверхностно-активные вещества, каустическая сода и полезные добавки. Отсутствие сложных химических соединений при соблюдении правил применения, гарантирует совершенную безопасность использования.

 

Аксамид LV великолепно подходит для мытья сильно загрязненных грузовых и легковых автомобилей. Так как в состав не входят токсичные вещества, моющее средство не представляет ни малейшей угрозы ни для резиновых изделий, ни для покраски автомобиля.

Прекрасно подходит для использования при низкой температуре – до +15 градусов по Цельсию. Если в вашем регионе вода отличается жесткостью и плохо смывает грязь из труднодоступных мест, то именно Аксамид LV станет для вас великолепным выбором. Он не только образует пышную пену даже в твердой воде, но и смягчает её, позволяя легко и быстро очистить даже машину, покрытую коркой засохшей грязи. Опытные владельцы автомобилей ценят это моющее средство за густую, стойкую пену. Ну а высокая концентрация позволяет экономить немалые деньги – на ведро обычной воды достаточно всего несколько десятков грамм моющего средства.

Немаловажно и то, что это моющее средство может быть заморожено при минусовой температуре, однако после размораживания оно не теряет великолепных свойств. Достаточно тщательно перемешать его и приступить к мойке автомобиля. Температура замерзания – минус 10 градусов по Цельсию.

Ещё одним известным образцом автохимии от АиС является Аксамид SC. Он может похвастать теми же характеристиками, что и LV, однако лучше всего подходит для мытья легковых автомобилей. С ним вы не только сможете легко и быстро удалить грязь, но и навести блеск на свою машину – после мытья не останется ни малейших разводов или других пятен, способных испортить внешний вид вашего автомобиля.

 

Немаловажно, что Аксамид SC и LV может фасоваться в полиэтиленовую тару различного объема. Это позволяет каждому владельцу автомобиля или автомойки покупать именно такое количество автохимии, какое кажется ему оптимальным, тратя минимум времени и средств.

Низкая стоимость автохимии обусловлена большим товарооборотом компании. На сегодняшний день, если вы решили купить Аксамид SC или LV, то вы без труда сможете найти магазин, цена в которых составит около 2000 рублей за канистру в 20 литров. Как уже говорилось выше, автохимия имеет высокую концентрацию, благодаря чему одной канистры будет достаточно, чтобы качественно отмыть десятки даже сильно запачканных легковых автомобилей и грузовиков. Поэтому сожалеть о таком выборе не придется ни одному клиенту.

Небольшая презентация продукции

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss