Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Апартаменты в Сочи - снять без посредников, цены, фото, контакты

Опубликовано: 23.08.2018

видео Апартаменты в Сочи - снять без посредников, цены, фото, контакты

Адлер. Служба размещения отдыхающих. Пляж "Огонек". Жилье в Адлере Без посредников.

Гостевой дом "Зеленая лагуна" - это тихий зеленый уголок в Центральном районе Сочи, в котором можно снять одно- и двухкомнатные апартаменты под ключ (с отдельным входом и кухней).



Дом находится в уникальном месте, откуда открывается потрясающий вид на горы и весь Сочи, и вместе с тем здесь очень спокойно, по-домашнему уютно. До городского бесплатного пляжа "Альбатрос" 900 метров, или около 15 минут прогулочным шагом. Рядом находятся санаторий "Беларусь" и пансионат "Нева", инфраструктурой которых можно пользоваться. В пяти автобусных остановках - парк развлечений "Ривьера", Морской порт Сочи, площадь Искусств, концертный зал "Фестивальный", а также различные городские площадки, на которых проводится множество развлекательных мероприятий. Автобусная остановка рядом с домом. Также в непосредственной близости находится минимаркет, в 300 метрах несколько кафе и кулинария.


КВАРТИРЫ В СОЧИ В СДАННОМ ДОМЕ от 1 600 000 р! Район Светлана!

Гостевой дом "Зеленая лагуна" предлагает комфортный отдых по разумным ценам. Для размещения гостей предлагаются три номера квартирного типа (апартаменты) , каждый из которых имеет отдельный вход, свою оборудованную кухню, стиральную машину, душ, туалет, телевизор, кондиционер. Из комнат имеется выход прямо в сад, в котором растут фруктовые деревья (хурма, яблоки, груши, слива, лимоны, виноград). Отдыхающие могут всем этим угощаться бесплатно. Атмосфера вокруг спокойная, тихая, гости друг другу не мешают, так как у каждого свой отдельный вход.

Адлер. Служба Размещения Отдыхающих "Samson -Travel" Едем встречать в аэропорт.

Двор дома очень ухоженный, кругом растут цветы, деревья. Вечером все это подсвечивается. Также имеется мангал, места для парковки, на всей территории работает Wi-Fi интернет. Для всех гостей организована бесплатная встреча с вокзала Сочи. Также возможен трансфер из аэропорта за дополнительную плату.

В гостевом доме "Зеленая лагуна" вы проведете великолепный отдых в Центральном районе Сочи. Уютные комфортабельные аппарртаменты под ключ, живописный зеленый двухуровневый двор отлично подходят для семейного отдыха. Если Вы цените комфорт, уют, домашнюю обстановку, чуткое отношение к гостям - это подходящее место для вашего отдыха!

Пляж

Городской бесплатный пляж "Альбатрос" в 15 минутах ходьбы от гостевого дома. Это единственный песчаный пляж в Сочи! Заход в воду плавный, постепенный, поэтому подходит для купания детей. На пляже есть душевые, раздевалки, туалеты, шезлонги и зонты от солнца.

Дорога на пляж проходит по Политехнической улице, на которой растут большие ветвистые деревья, дающие хорошую тень. Улица с небольшим уклоном. По пути на пляж находятся многочисленные магазинчики с пляжными и сувенирными товарами, экскурсионные бюро. Также отдыхающие могут посещать закрытые пляжи санаториев "Русь", "Радуга", "Беларусь", "Заполярье".

Номера 3-х категорий

Двухкомнатные апартаменты под ключ на 5-6 человек

Апартаменты общей площадью 60 кв.м. Расположены в доме, где живут хозяева. Имеют отдельный вход и выход в сад. Внутри оборудованная кухня-гостиная, две спальни (в каждой двуспальная кровать и диванчик), душ, туалет, фен, стиральная машина, утюг с гладильной доской, Wi-Fi. В каждой комнате есть телевизор и кондиционер.

Однокомнатные апартаменты под ключ на 3-5 человек

Апартаменты общей площадью 33 кв.м. Расположены в отдельном домике с выходом в сад. В апартаментах есть оборудованная кухня, спальня, душ, туалет, фен, стиральная машина, утюг, Wi-Fi, телевизор, кондиционер. В спальне две 1,5-спальные кровати, которые можно раздвинуть при необходимости, а также диван и кресло.

Однокомнатные апартаменты под ключ на 2-3 человека

Апартаменты общей площадью 33 кв.м. Расположены в отдельном домике с выходом в сад. В апартаментах есть оборудованная кухня, спальня, душ, туалет, стиральная машина, утюг, Wi-Fi, телевизор, кондиционер. В спальне две 1,5-спальные кровати, которые можно раздвинуть при необходимости, а также раскладное кресло.

Цены на 2018 год за апартаменты в сутки

  май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь-апрель

Двухкомнатные апартаменты под ключ

(цена при размещении до 5 человек)

3500 3500 4800 4800  3800 2800 2800

Однокомнатные апартаменты под ключ

(цена при размещении до 3 человек)

2500 2500 3500 3500 3000 2500 1800
Во всех апартаментах возможно размещение гостей на дополнительных местах (одно- и двухместный диван). Стоимость доп.места - 200 рублей с человека.

В стоимость входит:

уборка номеров со сменой белья 1 раз в 5 дней или по требованию; парковка на территории; wi-fi; встреча на вокзале Сочи; мангал; фен; стиральная машина, утюг; пользование кухней.

Дополнительные платные услуги:

встреча в аэропорту - 1000 руб/авто; проезды на канатной дороге до санаторского пляжа "ЗАПОЛЯРЬЕ"; полноценные обеды и ужины (домашняя кухня).

Бронирование

Бронирования апартаментов в гостевом доме "Зеленая лагуна" происходит по телефону: +7(918)201-93-91 (МТС, WhatsApp), Рузанна. Необходима предоплата в размере одних суток проживания на карту Сбербанка (реквизиты карты высылаются по запросу). При отмене брони менее чем за месяц предоплата не возвращается.

Дополнительная информация

Период работы: круглый год. Расчетный час: 12.00 (заезд). Можно с детьми любого возраста. С животными не принимаем.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss