Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Автомобильная парковка и её разновидности

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автомобильная парковка и её разновидности

Система кругового обзора для автомобиля 360° Bird-View (FlyAudio-BDV360H-4CH)

Автомобильная парковка – важная часть инфраструктуры любого города. Она необходима как в жилых районах, где возникает необходимость стоянки автомобилей в ночные часы, так и перед крупными торговыми и офисными центрами, где место, отведенное под парковку авто, требуется не только для удобства посетителей и работников, но и для беспрепятственного движения по проезжей части, особенно на узких улицах старых городов.



Автопарковка – это первое что видит клиент, подъезжая к торговому или деловому комплексу, поэтому проектирование парковки должно быть таковым, чтобы парковочные места были расположены максимально удобно, а движение по стоянке организовано таким образом, что даже при полной загруженности площадки, не возникало помех и проблем. Любому посетителю будет намного приятнее оставить машину на специально организованной парковке, где есть, к тому же, видеонаблюдение парковки , нежели на обочине дороги или автобусной остановки. Как правило, если парковочные места возле офисного центра или торгового комплекса организованы плохо, многие посетители выберут другое место для покупок или организации бизнеса и досуга, где подъездные пути будут намного удобнее и автомобиль не придется оставлять в непредусмотренных для этого местах.


Парковка передним ходом

В жилых массивах стоянки автомобилей, как правило, используются в темное время суток, и для организации такого вида парковок также существуют определенные правила и требования. Например, такие как освещенность, наличие въездных-выездных механизмов, ограждение и охрана. Конечно, система платной парковки стоимость больше, чем другие, но в нее входят многие риски, поэтому она достаточно выгодна. В местах, где автопарковки отсутствуют, автомобили зачастую ставятся на детских площадках, газонах и тротуарах, что естественно не является нормой, хотя часто является не результатом небрежного отношения автомобилистов, а отсутствием специально отведенных мест.

В последнее время большое распространение получают автоматические парковки авто, особенно расположенные около крупных торгово-офисных зданий и комплексов.

Такие авто стоянки имеют множество преимуществ перед обычными:

Увеличенное количество парковочных мест; Небольшая площадь, используемая под строение; Минимальный состав обслуживающего персонала; Независимость автомобилей друг от друга.

Хотя первоначально вложения в строительство такой парковки могут быть выше, чем затраты на обычную стоянку автомобилей, уже через несколько месяцев ее преимущества станут очевидны.

(Visited 135 times, 1 visits today)

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss