Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Автосервис в Ижевске и Перми

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автосервис в Ижевске и Перми

Автосервис BOSCH - Отношение к клиентам:"Мы вас натянем на одно место"

Автосервис «ИжРазбор» предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Производим ремонт автомобилей отечественных и иномарок.



Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работ, на самом современном оборудовании. Автосервис «ИжРазбор» предоставляет все виды услуг автосервиса для европейских, японских, американских и корейских автомобилей. Наш автосервис обладает собственным складом запчастей в г. Ижевске и г. Пермь. Постоянным клиентам кто пользуется нашими услугами предусмотрены хорошие скидки.


Ремонт иномарок в Перми

Преимущества автосервиса «ИжРазбор»

Индивидуальный подход и качественно обслуживание . В нашем автосервисе реализована специальная схема работы с клиентом, которая позволяет максимально удовлетворить его требования. Принцип заключается в том, что мы предоставляем услуги, исходя из интересов заказчика. Техническая оснащенность автосервиса «ИжРазбор» . Все ремонтные и диагностические работы с автомобилями проводятся в нашем автосервисе с использованием новейших технологий. В нашем распоряжении имеется все необходимое дорогостоящее оборудование для обслуживания иномарок со сложными техническими характеристиками. Гарантия качества . Все оборудование автосервиса и запчасти, используемые в ремонтных работах, сертифицированы Международной организацией по стандартизации ISO. На установленные детали предоставляется гарантия качества 6 месяцев. Все запчасти оригинальные, приобретаются у официальных дилеров.

В автосервисе «ИжРазбор» Вы найдете все, что требуется для идеального содержания автомобиля. Цены на услуги автосервиса «ИжРазбор» вас порадуют!


Пожар в Пружанском районе, предположительно из-за молнии

Не секрет, что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. Мы надеемся на то, что в нашем автосервисе Вы не только останетесь довольны оказанными нами услугами, но и станете нашим постоянным клиентом.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss