Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «31 Квартал» в Пушкино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «31 Квартал» в Пушкино

31 Квартал

На серебряных берегах

Маленький домик на берегу реки подходит не всем, ведь есть истинные жители городов, которые ни на что не променяют уют благоустроенной квартиры. Тем не менее, если исключить из начальной фразы слова «маленький домик» и оставить только «на берегу реки» - от такого предложения не каждый сможет отказаться. Ведь это не только влажный и чистый воздух водоема, а еще и водные развлечения, возможности для занятия спортом и поддержания активного образа жизни. Приглашаем вас побродить на берегах реки Серебрянки, где строится ЖК «31 квартал», ведь у него еще много сюрпризов, способных вас удивить!



Целевая аудитория

Целевая аудитория ЖК «31 квартал» формируется из покупателей с уровнем доходов от «среднего», до «выше среднего» ввиду многообразия вариантов предлагаемых планировок и ценовой политики застройщика. Богатая инфраструктурная составляющая проекта привлечет внимание семей с детьми.


Новостройки Пушкино - ЖК 31 Квартал, г.Пушкино, 22.02.2015 - Обзор, отзывы о недвижимости.

Сроки сдачи

Согласно проектной декларации, размещенной на официальном сайте ЖК «31 квартал», срок окончания строительства первой очереди запланирован на II квартал 2018 года. Проект осуществляется в две очереди.


ЖК Центральный, Пушкино, 23.02.2015 - обзор новостройки в Пушкино.

Риски покупателя

Застройщик жилого комплекса ООО «Профи-Инвест» - опытная компания, начавшая работу на строительном рынке города Москвы и Подмосковья в 2011 году. Компания имеет большие производственные мощности, которые позволяют ей реализовывать проекты от начала и до конца, а также налаженные партнерские связи с финансовыми организациями. ЖК «31 квартал» аккредитован в ведущих банковских организациях России: Сбербанк, ВТБ24, Абсолют Банк, Гранд Инвест Банк и Банком «Московское ипотечное агентство». Есть возможность приобрести квартиру с участием военной ипотеки. Застройщик предлагает покупателям воспользоваться скидками и акционными предложениями. К сожалению, при возведении жилья в других проектах у покупателей возникали претензии к застройщику, что создало ему не слишком хорошую славу. В данном случае строительство идет с использованием заемных банковских средств, что позволит ему не в полной мере зависеть от инвестиций граждан.

Кв артирный фонд

Квартирография проекта, приведенная на официальном сайте ЖК «31 квартал» включает два типа квартир: 1-уровневые и 2-уровневые. Индивидуальная планировка, высокие потолки (3 метра) позволят создать эксклюзивные и функциональные интерьеры.

Одноуровневые помещения площадью от 38 и до 121 кв.м., включают 1-, 2-, 3-комнатные квартиры. Сложная геометрия фасадов отразилась на планировках, поэтому любители нестандартных решений обязательно найдут для себя что-то подходящее. Общим отличием является наличие удобных гардеробных комнат и относительно небольшие балконы и лоджии. Последним, впрочем, не грозит стать подобием кладовой комнаты, так как в стилобатной части комплекса будут хозяйственные кладовые, в которых можно разместить временно ненужные вещи. Примечательны квартиры 15-22 этажей III корпуса жилого комплекса, имеющего круглое сечение в границах этих этажей.

Два уровня спроектированы для 3-, 4- и 5-комнатных квартир, с площадью от 144 кв.м. и до роскошных 219 кв.м. В них также есть кладовые, гардеробные и от 2 до 4 санузлов. Двухуровневые квартиры расположены на 21-22 (верхних) этажах жилых корпусов. Их отличительной особенностью является большое количество гардеробных и отсутствие балконов или лоджий.

Застройщик будет передавать покупателям квартиры бузе отделки, с застеклением и установкой входных дверей. Согласно информации на официальном сайте ЖК «31 квартал» у покупателей квартир есть возможность приобрести квартиру с ремонтом, в том числе по индивидуальному проекту, за отдельную плату.

Архитектура жилого комплекса

Жилой комплекс состоит из девяти 22-этажных (1-й технический этаж) жилых корпусов и объектов инфраструктуры. В первой очереди проекта будут возведены три корпуса, объединенные надземно-подземной трехэтажной стилобатной частью. Два корпуса – прямоугольной формы и один переменной конфигурации.

Строительство ведется по монолитной технологии, с устройством вентилируемых фасадов из экологически чистых материалов и облицовкой цоколя керамогранитом. На техническом этаже каждого жилого корпуса будет установлена индивидуальная газовая крышная котельная.

Использованные природные оттенки и теплые тона цветового решения фасадов позволяют жилому комплексу гармонично вписаться в окружающую среду и естественный ландшафт реки Серебрянки. Корпуса жилого комплекса являются единственными высотными зданиями в окрестностях строительства комплекса и предлагают потрясающие по красоте виды на реку.

Проектом предусмотреностроительство новых инженерных сетей, и благоустройство существующей территории района, в том числе обустройство берегов Серебрянки, на которой планируется построить набережную.

Коммерческая недвижимость

Нежилая недвижимость 1 очереди ЖК «31 квартал» разместится в подземно-наземной стилобатной части. Проектом предусмотрены кладовки клиентов и помещения для хранения багаж и колес, а также помещения коммерческого назначения, площадью от 14 до 1 613 кв.м., всего 6,4 тыс. кв.м.

Паркинг

Паркинг первой очереди будет размещаться на 2 и 3 подземных уровнях стилобата и рассчитан на 202 стандартных машино-места, площадью 12,5 кв.м. каждое.

Для детей

Жилой комплекс предлагает возможности для разностороннего развития и обучения детей. В его состав входят детские дошкольные образовательные учреждения для 400 малышей, физкультурно-оздоровительный комплекс, детские игровые площадки для активного отдыха. Проектом также предусмотрена реконструкция среднеобразовательной школы №2 города Пушкино. Детям предстоит лично оценить впечатляющие рекреационные возможности района строительства. Ведь рядом река, поэтому можно заниматься в Пушкинской водно-спортивной базе «Серебрянка» или просто плавать и загорать на пляже «Золтые пески», который раскинулся на берегу Серебрянки. Также, рядом большой и современный Дворец спорта «Пушкино» с большими спортивными залами и двумя бассейнами, в котором открыты более двух десятков спортивных секций.

Транспортная доступность

Федеральная автомобильная дорога М-8 «Холмогоры» проходит в 350 метрах от строящегося ЖК «31 квартал», еще ближе Ярославское шоссе. Действует транспортное сообщение с несколькими станциями столичного метро. При оценке транспортной доступности нужно учитывать, что Ярославское шоссе очень загружено.

Экология

Экологию района можно оценить, как удовлетворительную. Поблизости есть производство, Бетонный завод «Экобетон» (250 метров), но это единственный промышленный загрязнитель окружающей среды в районе. Прилегающее к району строительства Дорожное ремонтно-строительное управление № 3 (ДРСУ-3) может быть создать шумовое загрязнение, но не экологическое – производство там не ведется. Бывшая фабрика «Серп и Молот» в Пушкине будет застроена жильем. Проходящее мимо Ярославское шоссе может представлять собой экологическую угрозу, но территория жилого комплекса будет хорошо продуваться со стороны зеркала Серебрянки и это, скорее всего, минимизирует негативное влияние близко расположенной трассы.

Соседи

Ближайшие соседи ЖК «31 квартал», это - г. Пушкино, мкр-н Серебрянка, 13-й квартал,  ЖК «Серебрянка»  и ЖК «Высотка».

Инфраструктура

Инфраструктура района вполне хорошо развита в плане торговли и бытовых услуг. Поблизости от строящегося комплекса расположены: строительный рынок, торговый комплекс «Пулмарт», птичий рынок. Но медицинские услуги поблизости получить не удастся. Именно поэтому в рамках жилого комплекса застройщик планирует возвести 2-этажный медицинский центр, который войдет в первую очередь проекта. Помимо центра, в стилобатной части трек корпусов первой очереди будут салон красоты, несколько магазинов, химчистка, салон бытовых услуг, кафе, аптека, стоматология и банк.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss