Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Бухгалтерская консультация в Москве

Опубликовано: 17.07.2022

Бухгалтер

Многие руководители малого и среднего бизнеса часто сталкиваются с необходимостью привлечения бухгалтера. Но это вызывает сложность – некоторые бухгалтерские конторы берут немало денег – до 6-15% с оборота. А если предприятие только открылось? И руководитель еще не уверен, что бизнес в ближайшей перспективе будет приносить прибыль. В этом случае пригодится либо аутсорсинг бухгалтерских услуг, либо бухгалтерская консультация в Москве по минимальной стоимости и высокого качества, которая доступна в любой момент по телефону +7 495 255 26 65 или по адресу г. Москва, Борисовская ул, 1.

Почему выгодно обращаться в компанию «Тори Групп»?

На это имеется множество причин, среди которых нужно выделить основные:

Бухгалтер

  1. Экономия финансов. Порой оборот новой компании находится на низких позициях и платить штатному бухгалтеру еще нечем. В этом случае выгоднее воспользоваться попробовать руководителю заняться финансовой отчетностью самолично. Но если не хватает профильных знаний, то лучше обратиться за консультацией в «Тори Групп» и получить консалтиновые советы.
  2. Получение нужной информации. Если у руководителя имеются серьезные сомнения касательно тех или иных интерпретаций регулирующих законов, то лучше не рисковать и обратиться за помощью к профильным специалистам компании и получить всю развернутую информацию.
  3. ИП со штатным или внештатным бухгалтером. В силу того, что законы по бухгалтерской части меняются практически каждый год, рекомендуется быть в тренде и помогать бухгалтерам грамотно составлять финансовую отчетность с помощью специалистов.
  4. Консультация по вопросам первичного учета;
  5. Содействие по прохождению финансовой отчетности в налоговых органах;
  6. Оценка финансовых и налоговых рисков;
  7. Планирование налогов в ближайшей и отдаленной перспективе.
  8. Директора корпоративных бухгалтерий (к примеру, если организация получила претензионное письмо от инспекции госконтроля).

Обращение в компанию  «Тори Групп» опытным или молодым бухгалтерам часто считается правильным решением. Люди в компании имеют большой стаж работы, и они с первого раза дать грамотно составленные консультационные советы, благодаря которым штрафных санкций и пеней вообще не будет. И предприятие сможет уже в ближней перспективе выйти на заявленный уровень прибыльности. Консалтинг не считается роскошью, а необходимостью в современном бизнесе и компания «Тори Групп» способна дать грамотные советы предприятиям любых форм собственности.

Бухгалтер

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss