Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Центр сертифицированного обучения «1С-Рарус»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Центр сертифицированного обучения «1С-Рарус»

Майстер-клас "Огляд підсистем «1С:УТП 8 для України». Основні принципи їх взаємодії»" в ЗНТУ

Я б в бухгалтеры пошел – пусть меня научат или куда пойти учиться современному специалисту

Современный рынок предъявляет высокие требования к профессиональному уровню бухгалтера, финансиста, менеджера как в Москве, так и в регионах, ведь пробелы в образовании или недостаточный опыт могут обойтись компании весьма дорого. Спрос работодателей на высокопрофессиональных бухгалтеров и менеджеров есть всегда, но далеко не каждый может себя причислить к данной категории управленцев. Один из способов повышения своей квалификации — дополнительное образование.


Основы работы в программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" (часть 1)

Наиболее важный аспект образования — это знание учетных программ, без которых не обходится ни одно современное предприятие. Наибольшее распространение и популярность приобрели программные продукты системы «1С:Предприятие 8». В небольшом объеме «1С:Предприятие 8» преподают в ВУЗах по соответствующим специальностям. Но наибольшую полноту и качество знаний в этой области все-таки можно получить только в Центрах Сертифицированного Обучения (ЦСО) фирмы «1С».


Рекламный ролик от ООО "Лаборатория Форт Крым"

Как правило, это отдельные курсы по конкретным программным продуктам. Можно выбрать курсы и по наиболее распространенным и востребованным программным продуктам на платформе «1С: Предприятие 8» и «1С: Предприятие 7.7» («1С: Бухгалтерия 8», «1С: Зарплата и кадры 7.7»), и по продуктам более специфической направленности («1С:Управление производственным предприятием»), и даже по отраслевым решениям («1С:Управление Автотранспортом»). Для программистов и системных администраторов предлагаются курсы по конфигурированию и администрированию платформы «1С:Предприятие 8».

Все курсы по системе программ «1С:Предприятие 8» сертифицируются фирмой «1С»: сертифицированы методики преподавания, учебно-методические материалы, соответствующие сертификаты на право преподавания каждого курса имеет также преподавательский состав. Таким образом, качество обучения поддерживается на очень высоком уровне. Авторские курсы, разработанные Центрами Сертифицированного Обучения (ЦСО), также проходят обязательную сертификацию в фирме «1С».

В последнее время все более востребованным становится корпоративное обучение, поскольку именно в крупных компаниях автоматизация бизнес-процессов охватывает многие подразделения и неизбежно встает вопрос обучения большого количества сотрудников по индивидуально разработанным учебным программам, в том числе, и без отрыва от рабочего процесса. ЦСО может взять на себя организацию такого учебного курса, даже на территории предприятия-клиента.

Плюсы корпоративного обучения очевидны: удобное время и место, рациональное использование времени в силу однородности группы и индивидуально подобранной программы, возможность с помощью независимого квалифицированного специалиста оценить необходимость доработки программного продукта и принять правильное решение еще до начала проектных работ.

Выбор Центра Сертифицированного Обучения (ЦСО) — непростое и важное решение. Основными критериями при выборе Учебного центра, в первую очередь, являются качество обучения, высококвалифицированный преподавательский состав, благоприятный имидж, известность, положительная репутация в соответствующих кругах, наличие практического опыта разработки и внедрения соответствующих программных продуктов, современная техническая и методическая база (оснащенность учебных классов, качество пособий, учебных программ и технологий обучения).

Немаловажную роль играет территориальное расположение Учебного центра, удаленность от метро, численность группы. Качественное обучение и индивидуальный подход возможны лишь в небольших группах (не более 10-15 человек). Приятным дополнением к учебному курсу будут бесплатные кофе-брейки и бизнес-ланчи. Любой курс ЦСО по системе «1С:Предприятие 8» в любом Центре Сертифицированного Обучения обязательно сопровождается выдачей Свидетельства фирмы «1С».

Немаловажно, что часть курсов по системе программ «1С:Предприятие 8» входят в систему спецкурсов ИПБ России:

Спецкурс № 2.6.5 Программный комплекс «1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом». Практическое применение типовой конфигурации. Спецкурс № 2.6.6 Программный комплекс «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия». Практическое применение типовой конфигурации. Спецкурс № 2.6.9 Программный комплекс «1С:Предприятие 8». Бухгалтерский и налоговый учёт в программе «1С:Управление производственным предприятием 8».

Окончив курсы 1С, специалисты смогут решать самые сложные вопросы в своей повседневной практике. Для тех, кто только ищет работу, появляется шанс успешного трудоустройства. Повышение своей квалификации особенно важно в кризис и послекризисный период, когда требования к специалистам многократно возрастают. Рост квалификации позволяет, как минимум, сохранить текущую работу и претендовать на новые, более высокооплачиваемые должности.

Учебный Центр компании «1С-Рарус» ведет свою историю с 1996 года и имеет следующие статусы:

Учебные классы расположены в офисе компании на Дмитровском шоссе (ст. м. «Тимирязевская») и оснащены компьютерными рабочими местами, проекторами, кондиционерами.

Все курсы по системе программ «1С:Предприятие 8» сертифицированы фирмой 1C. Три из них («1C:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия», «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом» и «1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8») прошли аккредитацию в ИПБ России и могут быть взяты в зачет ежегодного 40-часового повышения квалификации для продления аттестата профбухгалтера с выдачей соответствующего сертификата ИПБ России.

Преподаватели Учебного центра — это высококвалифицированные специалисты, сертифицированные фирмой 1С и имеющие практический опыт преподавательской и внедренческой деятельности. Квалификация преподавателей подтверждается сертификатами фирмы 1C: «1С:Преподаватель ЦСО», «1C:Специалист», «1С:Специалист-Консультант», «1С:Профессионал».

Теоретические курсы по бухгалтерскому и налоговому учету читают аттестованные преподаватели ИПБ России, имеющие звание «Кандидат экономических наук».

Пироженко Надежда Николаевна

Преподаватель 1С-Рарус СПб

Образование:

Ленинградский финансово-экономический институт.

Надежда уже в течение пяти лет успешно консультирует и проводит курсы  по программам 1С: Предприятие: «Бухгалтерия», «Управление торговлей», «CRM для управления взаимоотношениями с клиентами», «Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами», «Управление автотранспортом», «Комильфо», систематически повышает свою квалификацию.

Опыт реализации проектов (консультационных, IT и пр.): ООО «Герофарм» (обучение персонала  ПП «Управление торговлей и взаимоотношения с клиентами»: использование типового функционала); ООО «Торговый Дом «Спарз» (обучение персонала  конфигурации «Комплексная автоматизация», блоки: управление торговыми и складскими операциями); ООО «Акзо Нобель» (обучение персонала ПП «Управление торговлей и взаимоотношения с клиентами»: использование типового функционала); ООО «Кадровый центр ОЖД» (обучение персонала  отраслевому решению 1С-Рарус «Управление автотранспортом»: использование типового функционала).

Мировоззрение:

«Единственное умное слово — светлая капля, которая бесследно испарится, если не сольётся воедино с собранным в голове озерком мудрости и ума».

Ярош Марина Валентиновна

Преподаватель 1С-Рарус СПб

Образование:

Иркутский государственный университет.

Марина проводит сертифицированные курсы для пользователей как по типовым конфигурациям 1С: «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерия предприятия 8», «1С:Управление торговлей», так и по отраслевым решениям 1С-Рарус, осуществляет индивидуальное консультации клиентов, систематически повышает свою квалификацию.

Опыт реализации проектов (консультационных, IT и пр.): ООО «Торговый Дом «Спарз» (обучение персонала  отраслевому решению 1С-Рарус «Альфа-Авто»: использование типового функционала); ООО «Торговый Дом «Спарз» (обучение персонала  конфигурации «Комплексная автоматизация», блоки: регламентированный кадровый учет, расчет зарплаты).

Мировоззрение:

«В работе главным для себя считаю профессионализм. Стараюсь и в работе, и в жизни не забывать следующее изречение «Дорогу осилит идущий».

«1С-Рарус» расширил свои образовательные горизонты с получением сертификата Авторизованного учебного центра «1С-Битрикс»

Начало 2013 года для «1С-Рарус» ознаменовалось важным событием. Учебный центр компании, отметивший в 2012 году свое шестнадцатилетие, стал Авторизованным учебным центром «1С-Битрикс» . Получение нового статуса позволило еще больше расширить возможности центра. Помимо уже существующего широкого выбора образовательных программ вниманию слушателей предлагаются различные курсы для пользователей «1С-Битрикс» — современной профессиональной системы управления web-проектами.

Учебный центр «1С-Рарус», выпустивший свыше 11 000 специалистов, имеет современное техническое оснащение, использует актуальные методы обучения. Преподавательский состав — ведущие высококвалифицированные специалисты, имеющие сертификаты компании «1С-Битрикс» , обладающие необходимым опытом преподавания и практического внедрения программ. Обучение знаниям и навыкам работы с системой управления web-проектами проходит с помощью специализированной методической литературы , разработанной специалистами Академии «1С-Битрикс». Кроме теоретического материала все курсы содержат множество конкретных примеров, взятых из личного опыта специалистов.

Создание сайта — один из наиболее эффективных способов расширения бизнеса , продвижения товаров и услуг компании более широкому кругу потребителей. По своим функциональным возможностям программные продукты «1С-Битрикс» подходят для 95% современных проектов. В результате обучения слушатели получают практические знания и полезные советы по работе с современными CMS, позволяющими решать актуальные рабочие задачи. По окончании курсов выдаются свидетельства Академии «1С-Битрикс» .

Перейти к расписанию курсов 1С-Битрикс

Online курсы «1С-Рарус» — знания с доставкой на дом!

Учебный центр компании «1С-Рарус» предлагает слушателям переходить на новую форму обучения — online курсы. Электронная  форма позволяет получить качественное образование, которое легко совместить с основной работой и учебой. Online курсы наиболее удобны для специалистов, проживающих в регионах. Слушатели экономят время на дорогу и самостоятельно выбирают наиболее комфортные условия для прохождения обучения.

Учебный Центр компании «1С-Рарус» предлагает следующие образовательные программы:

Сертифицированные фирмой «1С» авторские курсы по популярным продуктам для ведения бухгалтерского и налогового учета

По результатам обучения выдаются сертификаты фирмы «1С».

Отраслевые online-курсы

«1С:Предприятие 8. Работа с совместным решением «1С:Управление автотранспортом Стандарт»; «Практическое применение «1C:CRM КОРП редакции 2.0» для управления взаимоотношениями с клиентами»; «Практическое применение «1C:CRM ПРОФ редакции 1.4» для управления взаимоотношениями с клиентами»; «Линейка решений «Альфа-Авто» на платформе 1С:Предприятие 8»; «1С-Рарус: Управление аптекой».

Большой опыт проведения online мероприятий позволил нам профессионально подойти к организации данной формы обучения, предусмотреть все нюансы и обеспечить слушателей максимально результативными программами. Схема работы online курсов дает возможность преподавателям уделять достаточное количество времени каждому слушателю, а также консультировать по индивидуальным вопросам.

Для закрепления и проверки знаний предусмотрены практические работы, которые завершают освоение каждой новой темы курса.

Учебный центр «1С-Рарус» ставит своей главной задачей предоставление качественных знаний, которые помогут нашим слушателям приобрести новые практические навыки,  расширить профессиональные компетенции и повысить качество своей работы.

Преимущества online курсов «1С-Рарус»

Возможность обучения без отрыва от работы. Живое общение с преподавателем, возможность задать любой уточняющий вопрос. Сертифицированные фирмой «1С» преподаватели-практики и практические учебные программы. Получение электронного свидетельства фирмы «1С» и методических материалов после прослушивания курса. Уникальность обучающих методик и материалов. Предоставление всех лекционных материалов, а также компьютерной программы с учебными примерами. Возможность получить качественное обучение непосредственно от разработчика курса.

Посмотреть расписание всех online-курсов

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss