Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Четыре горизонта: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 29.08.2018

видео Четыре горизонта: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

«Сурская Мебель» - производитель мебели для дома

На Свердловской набережной (Красногвардейский район Санкт-Петербурга) строится жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта», который привлекает своим внешним обликом и оригинальным архитектурным решением с ярусным строением фасада. ЖК позиционируется как проект категории бизнес и входит в десятку лучших новостроек в своем классе.



Сроки сдачи

Срок сдачи комплекса — четвертый квартал 2017 года.

Расположение ЖК

ЖК располагается в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, по адресу: пр. Пискаревский, дом 3. Расстояние до метро — около 3 км. Рядом с комплексом проходят несколько крупных магистралей: Пискаревский проспект, шоссе Революции, Среднеохтинский проспект и Свердловская набережная.


Отзыв Покупателя квартиры в Геленджике | НовоСтрой Недвижимость

Экология района

Несмотря на соседство с садом Нева и Полюстровским парком, экологию трудно назвать благоприятной. Это связано с тем, что в районе застройки работают промышленные предприятия. Недалеко от ЖК проходят крупные автомобильные магистрали.


Купить квартиру в Сочи от 1 400 000 р.| ЖК "Юрьевский" - Новостройки Сочи

Варианты квартир

В жилом комплексе представлены квартиры с эргономичными планировками, просторными кухнями, гардеробными. В квартирах на верхних этажах есть просторные террасы. Можно выбрать лоты с отделкой и без, с панорамным остеклением и роскошным видом на реку.

Архитектура ЖК

Новостройка, фасад которой выполнен из темно-коричневого кирпича, прекрасно вписывается в исторически сложившуюся на Выборгской стороне и Охте застройку. Оформление дворовых фасадов жилого комплекса «Четыре горизонта» выполнено с применением контрастного сочетания темных вертикальных линий и светлых плоскостей, а также с помощью больших площадей остекленных балконов и лоджий. Новостройка представляет собой здание переменной этажности, нижний этаж которого определен для размещения коммерческих структур. Вход в них осуществляется со стороны улицы.

Паркинг

Жилой комплекс «Четыре горизонта» имеет подземный двухуровневый автопаркинг.

Обустройство территории

Вход в жилую зону предусмотрен со стороны внутреннего двора, доступ в который закрыт для посторонних. Территорию новостройки планируется благоустроить в соответствии с разработанным специально индивидуальным проектом.

Инфраструктура

В районе есть все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Это школы, детские сады, аптеки, поликлиники, кафе, фитнес-центры, салоны красоты, магазины.

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss