Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Что подарить продавцу на День Рождения или Новый год?

Опубликовано: 29.08.2018

видео Что подарить продавцу на День Рождения или Новый год?

ОТКРЫВАЕМ L.O.L.♥️VLOG♥️ПОДАРКИ♥️АЛИЯ♥️ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ♥️

Если получать подарки приятно, то выбирать их настоящее мучение. Купить первый попавшийся товар в магазине не слишком сложно, но презент должен быть индивидуальным и качественным. А над таким подарком придется не раз поломать голову.



Говоря термин «Торговля», вспоминаются продавцы часто посещаемых магазинов. И сложно представить какое количество людей, которые трудятся для того, чтобы необходимые товары оказались на полках магазинов в нужное время.

Почти у каждого человека есть родственники или знакомые, которые работают в этой сфере. Поэтому в День Торговли обязательно нужно поздравить их с профессиональным праздником. Ведь даже не смотря на торжественность этого дня, многие работники должны находиться на своем рабочем месте.


Милана выбирает ПЛАТЬЕ НА НОВЫЙ ГОД Стильняшка развлекательное видео

Многие считают, что эта профессия приземленная, и относятся с пренебрежением к продавцам, но мало кто догадывается, на сколько это важная и сложная работа. Покупатели в последнее время стали требовательные и придирчивые, угодить всем это большой труд. И подарок для продавца является признанием и оценкой важности его деятельности.


25 ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ ПАРНЮ НА НОВЫЙ ГОД С ALIEXPRESS! ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА НОВЫЙ ГОД?

Что подарить на День Торговли?

Поздравить коллегу или знакомого с профессиональным праздником можно вещицей, символизирующей данную профессию и указывающей на квалификацию и профессионализм. Подобный подарок примут с уважением. А признание успехов может выглядеть достаточно разнообразно. Достаточно простой и в то же время приятный подарок – необычный бэйдж. Главное на нем это текст, поэтому стоит проявить смекалку и написать, например, «Победитель конкурса «Розница Пскова» Соц.отдел 2010 г.» и выделив крупным буквами, добавить «Лучший кассир», так же можно включить в бейдж логотип предприятия и напечатать на цветной бумаге.

Подарок продавцу может носить и денежный характер. Так, хозяин магазина может наградить заслуженного продавца праздничной премией, вручив грамоту или благодарственное письмо, как лучшему сотруднику месяца или года. Пусть премия будет небольшая, но внимание и признание важности будут оценены. Если у начальника в подчинении много продавцов и не хочется выделять кого-то, то можно всем подарить по шоколадной медальке – ведь хорошие работники должны быть награждены.

Подарок на День Рождения

Если встал вопрос: «Что подарить продавцу на День Рождения?», то нужно рассматривать все варианты или импровизировать. Можно подарить букет цветов дорогому человеку прямо на рабочем месте у всех на виду, скорее всего другие люди тоже присоединятся к поздравлениям.

Калькулятор – такая простая и нужная вещь, которая есть почти у всех «торговых» людей. Такая вещь окажется и нужным и незаменимым подарком. Калькулятор можно выбрать с большой панелью или с именной надписью или с необычными узорами, выполненный под золото. Зажим для денег – тоже полезная вещь, он может быть сувенирным или именным. Продавцу с чувством юмора уместно копию гири из дерева! Безобидных шуток и розыгрышей можно придумать много. Вполне несложно выяснить, какую радиостанцию слушают в торговом зале, и в прямом эфире поздравить именинницу и заказать любимую ею композицию. Восторг обеспечен.

Дарить оригинальный подарок со смысловой нагрузкой вполне не обязательно. Возможно, дорогому человеку больше нравится внимание, а не креативность. Тогда открытка, романтический вечер и разговоры по душам будут весьма кстати. Пусть этот вечер будет посвящен имениннику, его переживаниям и проблемам, хохмам на рабочем месте или разговорам о начальстве.

Что подарить продавцу на Новый год?

Наверняка, каждый знает, что хочет получить в подарок на этот праздник близкий человек. А если, подарок для коллеги или подруги сложно выбрать, или близкие люди не сообщили от том, что хотели бы получить?

Крайне не правильно выбирать в подарок другому человеку то, что хотелось бы приобрести для себя. Вполне возможно, что человеку не понравится такой презент, поэтому дарить одежду или духи считается дурным тоном.

Подарок для родного человека не должен быть абстрактным, который подойдет любому человеку. Следует проявить уважение и удивить чем-то уникальным и индивидуальным. Говоря о подарке на Новый год, нужно отметить, что он может не отличаться от подарка на другие праздники, разве что иметь новогоднюю символику или упаковка подарка может содержать соответствующие орнаменты.

Выбрать подарок женщине продавцу, гораздо сложнее, чем мужчине. При этом нужно учитывать, на сколько дорог одариваемый человек. Презент, например, для бабушки и мамы, будет сильно отличаться от подарка коллеге или соседке. Близким людям нужно дарить подарки, в которых чувствуется тепло и любовь. Если мама любит по вечерам сидеть на диване и смотреть новости, то уместно ей подарить теплый плед. Если сестра любит путешествовать, то ей можно подарить чемодан. Путевка на отдых подойдет как для сестры, так и для коллеги. Но нужно учитывать желания и предпочтения одариваемого, не стоит преподносить подарок, который заведомо не понравится человеку.

Не стоит думать, что мужчины к подаркам менее требовательны. Некоторые представители сильного пола относятся к этому очень серьезно. Опять же следует учитывать степень родства и близость отношений. Для брата, мужа, папы подарки должны быть значительными, наполненными внимания и чувствами. Так, если одариваемый водит автомобиль, то можно преподнести в подарок подушки или чехлы для машины. Если брат любит какой-то спорт, то и подарок должен быть соответствующий этому виду спорта (пример защитный шлем для катания на роликах или сноуборде).

Подарок продавцу выбрать не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно согласовать ряд условий: это повод, степень отношений и личные предпочтения человека. Подарок на профессиональный праздник может отличаться от подарка на Новый год, а подарок для коллеги будет отличаться от подарка для мамы. И вполне возможно, что новогодний презент для родителей, работающих в торговле, будет не связан с профессиональной деятельностью, но станет очень важным и полезным в быту.

Главное помнить, подарок выражает отношение к человеку, поэтому выбирать и дарить его нужно с душой.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss