Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ДЦ «КИА ЦЕНТР АГАЛАТ» Мытищи — отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

Компания “Агалат” –  дилер Киа, один из официальных представителей этой торговой марки в Москве. Компания специализируется на работе с модельным рядом этой марки. В автосалоне “Агалат” в Мытищах можно пройти техобслуживание, провести ремонт авто KIA и купить любые запчасти для этих машин.

Направления работы автоцентра:

Продажа новых и подержанных авто марки KIA; Продажа автозапчастей оптом и в розницу; Обмен авто (trade-in), выкуп подержанных автомобилей; Сервисное и гарантийное обслуживание; Кузовной и другие виды ремонтных работ; Тюнинг авто, установка сигнализации, другого дополнительного оборудования; Прокат автомобилей; Услуги эвакуатора и техпомощи на дороге; Страхование авто при покупке (совместно с ведущими страховиками); Продажа авто в кредит и лизинг (совместно с банками-партнерами).

На сайте ООО Агалат имеется каталог всех новых автомобилей, которые можно купить в салонах компании. Здесь же имеется кредитный калькулятор, который поможет предварительно рассчитать стоимость покупки авто в кредит. Также можно отправить запрос к менеджеру и узнать ответы на интересующие вопросы. Например, вы можете записаться в очередь на ТО или уточнить наличие запчастей.

Услуги

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Физлицам предлагают услуги кредитования, оформление страховки авто при покупке, а также весь спектр услуг автосервиса, включая проведения ТО и любых ремонтных работ. Отдельно стоит выделить кузовные работы, а также диагностику и гарантийное обслуживание KIA — на них специализируется здешний сервис.

Юридическим лицам предлагается оформление автомобилей в лизинг, корпоративные скидки, проведение тест-драйвов в салоне и на территории клиента. Для отдельных видов авто также предлагают длительный тест-драйв. Кроме этого, юрлицам доступен весь спектр обслуживания и ремонта автомобилей, а также бесплатная замена машин на период ТО и ремонтных работ.

Репутация

Клиенты по-разному оценивают работу автосалона. Некоторые рассказывают о детском уголке, неплохом вай-фае и удобной зоне ожидания. Другие отмечают медлительность мастеров при гарантийном обслуживании автомобиля. Также в отзывах попадаются замечания о плохой работе отдельных менеджеров.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss