Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Дисней - игровая земля

Disney Land of Games - это уникальная коллекция игр для детей, которая порадует как мальчиков, так и девочек. Каждое издание содержит полную версию компьютерной игры, которая обеспечит часы лучшего развлечения в компании ваших любимых персонажей Диснея.

Если ваш ребенок в пятидесятый раз смотрит одну и ту же историю, фантазируя о том, чтобы стать принцессой / гонщиком, одержимо рисуя персонажей из «Где Немо?» Или, что еще хуже, пытаясь убедить вас в поездке в Австралию, вы теперь можете воплотить в жизнь ее мечты. обеспечить спокойствие). Об этом позаботилась компания cdp.pl , выпустив новую коллекцию «Disney Land of Games» , благодаря которой дети смогут встретиться со своими любимыми героями и испытать невероятные приключения перед экраном компьютера. Качественная графика, профессионально подготовленная версия на польском языке, увлекательный сюжет и вставки с фрагментами фильмов позволят юным зрителям погрузиться в мир любимых персонажей из фильмов Диснея и студии Pixar - но на этот раз маленькие игроки смогут принять активное участие в действии, испытать те же приключения какие герои и активно влияют на происходящие события. И, между прочим, они посетят часть мира (включая Южную Америку, Европу и ... Австралию), не выходя из своей комнаты.
Если ваш ребенок в пятидесятый раз смотрит одну и ту же историю, фантазируя о том, чтобы стать принцессой / гонщиком, одержимо рисуя персонажей из «Где Немо
Игры от «Disney Game Land» развивают воображение и креативность, они также создают рефлексы, ловкость и улучшают координацию движений - нарезать кучу картошки вовремя ( «Рататуй») может быть такой же сложной задачей, как оставаться на трассе во время безумной автомобильной гонки («Автомобили»). «). Неоспоримым преимуществом серии является режим кооператива, доступный в большинстве игр. Это позволяет ребенку играть вместе со своими родителями, братьями и сестрами и друзьями. Это отличное решение, особенно для тех, кто ухаживает за детьми, которые обеспокоены тем, что их ребенок изолирован от компьютера и слишком много времени проводит в виртуальном мире. В коллекцию входят интересные предметы как для мальчиков, так и для девочек.
Благодаря игре «Princess: Fairytale Journey» маленькие мечтатели сыграют роль любимой принцессы Диснея и убедят вас, какова жизнь на королевском дворе. Шесть персонажей на выбор обеспечивают много часов веселья, и принцесса может не только наряжаться, но и менять их цвет волос - это, безусловно, более удобный (и обратимый) метод окрашивания, чем покрытие постеров любимой Барби плакатами ...
В «Золушке» девушки смогут проявить еще больше творчества и повеселиться, например, в декораторах интерьера. Они обустроят отдельные комнаты в замке, выберут и украсят торт волшебной палочкой, наколдуют цветы и подберут нужную музыку для танца, а в типографии разработают и распечатают приглашения на выпускной.
В свою очередь, ребятам наверняка понравятся три предложения по мотивам хита «Автомобили» . Множество гонок, различные уровни сложности, удивительные трюки, маневры и гаджеты порадуют каждого маленького водителя. Альтернатива, как всегда, состоит в том, чтобы спасти мир от разрушения, вы можете сделать это, присоединившись к героям таких игр, как « Piorun», «Iniemamocnia» или «Crew G».
В серию также включено предложение для самых маленьких. «Kubuś i przyjaciele» - игра, предназначенная для детей в возрасте 3-6 лет , идеально подходящая для первой встречи с компьютером. Даже трехлетние дети могут решать интерактивные задачи и головоломки, а дети чуть постарше смогут читать вместе с Кубусом. Дополнительным аттракционом являются раскраски для печати и возможность послушать сказку с приключениями знаменитого плюшевого мишки.
Коллекция «Disney Game District» включает в себя 24 наименования: «Автомобили», «Автомобили 2», «Алиса в стране чудес», «Золушка - стань принцессой», «Винни друзья», «Мой брат-медведь», «В поисках Немо» ? "," Przygody Dzwoneczka "," Toy Story 3 "," Wall-E "," G crew "и" Tangled "," Отъезд "," Автомобили: Чемпионат Зломки "," Piorun "," Ratatuj "," Princess " и лягушка »,« Невероятные »,« Невероятные: подземное столкновение »,« Принцесса: путешествие в сказку »,« Игрушечная история мании »,« Король лев »,« Маленький цыпленок »,« Монстры и рота ».

Похожие

... земля - ​​строительная фирма - квартиры - чиновник - служебное жилье ». Работа с инвесторами Александр Хоменк...
... земля - ​​строительная фирма - квартиры - чиновник - служебное жилье ». Работа с инвесторами Александр Хоменко - ключевое лицо в вопросах строительства жилья для лучших кадров Академии наук. Он уже десять лет возглавляет Отдел по вопросам капитального строительства и инфраструктуры и является заместителем управляющего Управления делами Президиума НАН Украины. Только получив новую должность, молодой руководитель должен начать активно искать инвесторов

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации