Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Где взять кредит без справок и поручителей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Где взять кредит без справок и поручителей

✓ НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ ЦБ РФ! Кредит без справки о доходах 100 000

Любой человек, достигший 18-тилетия, становится потенциальным заемщиком.


Как получить кредит без справки о доходах?

Кто-то сразу старается использовать возможность взять в долг у банка во исполнение сокровенных желаний. Другие понимают сложность той ситуации, в которую попадут, если вдруг не смогут погасить долг в срок. У третьих – просто панический страх и уверенность в том, что кредит им не дадут. Что касается банков – большинство решает вопрос с кредитованием не однозначно. Откроем маленький секрет – все без исключения банки существуют за счет процентов от кредитов. Иными словами, подавляющую часть прибыли банку приносим мы с вами, поэтому они (кредиторы) больше чем мы заинтересованы в выдаче кредитов.

В любом учреждении есть специалисты, которые занимаются разработкой кредитных программ. При этом учитывается все, в т.ч., социальные факторы. Один из них – трудовая занятость и платежеспособность. Идеальный вариант – когда заемщик приносит справку о зарплате. Это документ, по которому определяют месячный доход и вычисляют максимально возможную сумму кредита. Однако, банки в курсе того, что многие граждане сегодня либо работают по договору, либо устроены неофициально, либо получают зарплату за частную практику, которая не задокументирована, а следовательно, не может быть подтверждена.

Если банк примет категорическую позицию и принципиально не станет кредитовать без справок о доходах, он лишится львиной доли прибыли, поскольку таких заемщиков – подавляющее большинство. Что делать? – Разрабатывать кредитные продукты, где выдача денег производится по другим документам или под обеспечение… кстати, о нем тоже следует сказать несколько слов.

Кредит без поручительства

Банк охотно примет обеспечение в виде залога или поручительства третьего лица. Казалось бы, что может быть легче: попросил друга или родственника поручиться за то, что выплатите долг в срок, и вот они, деньги на личные нужды. В реальности не все так просто: поручитель имеет такие же обязательства перед банком, что и сам заемщик, и в случае отказа платить по счетам, эта ответственность переходит к нему. Получается, что человек должен вернуть банку то, что не брал. Желающих оказаться в одной петле с заемщиком сегодня все меньше и меньше.

Банк снова вынужден идти на уступки и кредитовать граждан, не требуя оформления обеспечения. Таким образом, на рынке кредитных услуг появился новый продукт – кредит без справок и(или) поручительства. Такие программы есть в линейках большинства банков. У них своя специфика и целевая аудитория. Как получить кредит без справок и поручительства , а также в каких учреждениях это можно сделать – информация следует.

Особенности оформления

Сразу о главном: если вы не имеете возможность документально подтвердить свою платежеспособность справкой о доходах, а также не можете пригласить поручителя, приготовьтесь к оформлению кредита на следующих условиях:

Сумма: чаще небольшая. Для банка вы – человек с улицы, отдать вам просто так наличными 1 000 000 рублей не согласится никто. Максимум 50 000- 100 000 рублей, а чтобы банк расщедрился, придется подумать о залоге: и шанс на одобрение увеличите, и денег получите больше, и процент будет минимальным; Кредитная история: только положительная, и даже не нулевая. Банк лояльно относится к тем, кто обращается к ним повторно. Человек, не имеющий кредитного досье, может, разве что, претендовать на товарный POS-кредит (оформляется на приобретение товаров в магазинах). Негативные записи в КИ для некоторых банков однозначное табу; Процентная ставка: как правило, высокая. Например, если в программе указано, что она составляет 20-25%, то вам при отсутствии справки одобрят займ под 25%. Чаще переплата по таким кредитам достигает 40-50%; Сроки: не большие, максимум 1 год.

На привилегии в виде невысоких ставок, положительного решения и срочного рассмотрения заявки могут рассчитывать:

Зарплатные клиенты: работающие граждане, которые получают зарплату на карту этого банка. Много интересных и выгодных зарплатных проектов предлагают Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк и др.; Постоянные заемщики: если вы уже показали, что ответственно относитесь к погашению долга, при каждом следующем обращении условия будут более лояльными; Люди, готовые предоставить равноценный залог (недвижимость, автомобиль, акции, драгоценности и другие материальные блага); Заемщики МФО (это тема отдельной статьи).

Из документов у вас попросят паспорт – обязательно, и, скорее всего, ИНН или водительское удостоверение. Срочное рассмотрение в течение нескольких минут предусмотрено в рамках экспресс-кредитов на небольшие сумы и минимальные сроки. Кредиты без справок с удовольствием выдают пенсионерам : как показывает статистика, это самая ответственная категория заемщиков, где меньше всего должников (самыми нерадивыми плательщиками являются молодые люди в возрасте 18-25 лет).

7 популярных кредитов без справок и поручителей

Банк Название программы Сумма, руб. Особенности
Сбербанк Потребительский кредит без обеспечения До 1,5 млн Ставка: от 15,5%; Срок: до 5 лет; Можно оформить на карту Виза, Мастеркард; Поручительство не требуется; Справка о доходах: не требуется, если вы зарплатный клиент.
Россельхозбанк Пенсионный До 500 000 Обеспечение: не требуется; Ставка: 13,5-19%, зависит от срока и способа получения пенсии
Ренессанс Кредит За хорошую кредитную историю 30 000-500 000 23,9% — 27,9%; До 60-ти мес.; Рассмотрение: 10 мин.; Возможно оформление онлайн .
ОТП Банк ОТП Стандарт До 500 000 Любые цели; Без поручителей; От 30,9%; До 48-ми мес.; Паспорт, ИНН
ХоумКредит Наличные деньги 10 000-850 000 19,9%; До 60-ти мес.; Рассмотрение заявки: до 90 мин.; Справка, поручители – не нужны.
Кредит Европа Банк Быстрые деньги 30 000-750 000 16-31%; До 48-ми мес.; Рассмотрение: 30 мин.; Оформление онлайн: не предусмотрено.
Тинькофф Банк Наличные за 5 минут 50 000-500 000 19,9-54,9%; До 36-ти мес.; Страхование: есть, +0,5% ежемесячно.

Есть множество предложений по кредитам, оформляемым на карту банков. Их преимущества – в назначении льготного периода (55-100 дней), в течение которых вы пользуетесь деньгами бесплатно. Информацию об условиях выдачи карт, а также о порядке погашения, способах оплаты узнавайте на сайтах кредитных учреждений или у менеджеров по телефонам.

Очень ждем ваши отзывы, репосты и комментарии, спасибо.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss