Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Hotel Villas Resort

Опубликовано: 29.08.2018

видео Hotel Villas Resort

Royal Villas Resort - Mazatlán
Уникальный в своем роде отель Hotel Villas Resort построен в одном из самых тихих и укромных уголков Италии, на южном побережье Сардинии, вблизи милого маленького городка Сардинии - Коста Рей. Его неоспоримым достоинством являются роскошные километровые пляжи с кристально-чистой водой, многочисленные бары и рестораны вдоль побережья. Это место притягивает дайверов благодаря всему своему многообразию подводного мира. 

Отель – само воплощение изысканности и красоты. Для строительства были использованы местный камень, гранит и несколько пород дерева. Отель имеет свой уникальный авторский дизайн. Гостям отеля предлагается различные категории номеров от категории «Classic Room» до «Royal Suite» и несколько вариантов вилл. Разнообразный активный отдых может быть предложен отдыхающим абсолютно любого возраста. На территории отеля работает прекрасный Спа-центр. Еще одним большим преимуществом отеля является его частный пляж. Приятная небольшая прогулка до него займет не более 6 минут.



Расположение

Отель расположен вдали от суеты, место идеально подойдет для семейного отдыха и супружеских пар. До аэропорт дорога занимает примерно 40-50 минут. До ближайших супермаркетов и рынка можно дойти за 30 минут. 

Размещение

Своим гостям отель предлагает изысканно меблированные номера 4 категорий, каждый из которых подойдет для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере предусмотрена летняя мебель. Все номера выполнены в традиционном средиземноморском стиле.


Villas Resort - Sardegna Castiadas Costa Rei

В стоимость проживания гостей включены зонт и два шезлонга на пляже.

Classic Room: 20 кв.м. Светлый элегантно меблированный двухместный номер с балконом или патио и видом на сад прекрасно подойдет для семейного отдыха. В номере предусмотрена гостиная зона с небольшим диваном и рабочая зона. Просторная ванная с использованием мрамора, оборудована всем необходимы, оснащена современной сантехникой.


Villas Resort | Castiadas | 4 Stars Resort in Sardinia | Charming Italy

Deluxe Room:  25 кв.м. Стильно оформленный меблированный номер находится в главном здании отеля. Из окна открывается вид на море. Номер выполнен также как номер категории « Classic Room». К услугам прекрасная двуспальная кровать, диван, письменный стол, ванная комната и меблированный балкон.

Suite Room: 30 кв.м. Прекрасный двухместный номер, выполненный в изысканной манере в частной зоне отеля и расположенный на первом этаже. Номер представляет собой гостиную, спальную и ванную комнату. Также гости могут воспользоваться меблированной террасой с ванной с гидромассажем.

Royal Suite Room:  40 кв. м. Стильный просторный номер с разделенной гостиной, спальней, двумя ванными комнатами и большой террасой. За дополнительную плату предоставляется в пользование терраса с джакузи.  Также своим гостям отель предлагает два вида вилл , расположенных всего в 5-10 минутах от пляжа. Для гостей вилл предоставляется пляжное оборудование (условия можно уточнить на ресепшн). За дополнительную плату по предварительному запросу предоставляется гольф-кар.

3-х спальная двухэтажная вилла  рассчитана на 6 человек и состоит и 3 спален, 3 ванных комнат, гостиной, полностью оборудованной кухни, столовой, большой веранды с выходом в сад, а также бассейном и барбекю-зоной. 

4-х спальная двухэтажная вилла идеально подойдет для отдыха дружной компании или большой семьи. Вилла рассчитана на 8 человек и выполнена в традиционном средиземноморском стиле. Она оборудована всем необходимым для наиболее комфортного отдыха. Вилла включает в себя 4 спальни, оборудованную гостиную, столовую, просторную и полностью террасу, прекрасный сад площадью 1000 кв.м., зону барбекю и бассейн площадью 50 кв.м.

В номерах

Мини-бар, сейф, телефон, банные принадлежности, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение. Все номера оборудованы системой кондиционирования и отопления. 

Рестораны и бары

К услугам гостей ресторан , где будут предложены лучшие блюда международной кухни и бар , где можно скрыться от солнечных лучей и насладиться приятным охлаждающим коктейлем. По предварительному запросу предоставляется диетическое меню. 

Развлечения и спорт

Есть открытый бассейн ( работает по сезонам), крытый плавательный бассейн (за доп. плату), фитнес-центр. За дополнительную плату: вечерняя развлекательная программа, ныряние с маской и трубкой (за территорией отеля), верховая езда (за территорией отеля), дайвинг (за территорией отеля), прокат велосипедов, виндсерфинг, пешие прогулки. Настольный теннис, теннисный корт.

Красота и здоровье

К услугам гостей SPA-центр, где Вас ожидают разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом. Несколько видов массажа, гидромассажная ванна, солярий. Часть процедур предоставляется за дополнительную плату.

К услугам гостей

Круглосуточная стойка регистрации, мульти-язычный персонал (английский, французский, итальянский, немецкий), бесплатный Wi-Fi в общественных местах, доставка прессы, доставка еды в номер, химчистка и прачечная (оплачивается отдельно), услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно), пункт обмена валют, бесплатная парковка, прокат автомобилей, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не допускается.

Для детей

На территории есть оборудованная игровая площадка. Услуги няни предоставляются за дополнительную плату. Работает детский клуб (за доп. плату). Работает анимационный персонал. 

Для молодоженов

Номера категории "люкс" для новобрачных. 

Бизнес-услуги

Факс и ксерокопирование предоставляется за дополнительную плату.  

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss