Новости

Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Хуже Нет - книга жалоб в интернете

Опубликовано: 24.08.2018

видео Хуже Нет - книга жалоб в интернете

За пиратство в интернете можно получить 5 лет тюрьмы.webm
Еда

Заказала коктейль со вкусом черная смородина, пью, вкус не чувствуется, открываю крышку, просто белоснежный коктейль, подошла к девушке на раздаче, показываю свой белоснежный безвкусный коктейль, говорю, что сироп забыли добавить, она ответила, что он добавляется автоматически, ничего сделать не может



Обман курьера

29.06.2018 года заказала еду в KFC Москва, площадь Киевского вокзала 2, номер заказа 157, время 13:58. Оплата должна была быть картой курьеру. Заказ пришел быстро. Но курьер был без терминала! Попросил перевести деньги ему на карту. На карте денег не было. Пришлось отдавать мелочью. На вопрос, сколько я должна, курьер ответил 520 рублей. Я отдала 520 рублей, курьер ушел. Как потом оказалось чек был на 423 рубля. Служба доставки, из которой был курьер, называется Альбатрос. Их контактов я не знаю, но компания KFC сотрудничает с мошенниками. Не заказывайте у них ничего!


РОСТЕЛЕКОМ Хуже не встречала

Не доложили заказ

Заказывали еду на вынос по чеку: кассир Комарова София, 28.06.18, время 15-53, док. № 019352, не доложили острый шеф бургер, обнаружили это, когда уже приехали домой! Обратно ехать выйдет дороже, прошу рассмотреть мою жалобу! Жду обратной связи от руководства.


Гипотиреоз как и чем лечить правильно без вреда для щитовидной железы!

Отравление

Здравствуйте. 22.06.18 в пятницу примерно около 9 утра. Я заехала с мужем к вам в kfc по адресу: ул. Льва толстого, 7 заказали 2 за 250 острый и оригинальный. Ехали мы во владимирскую область в деревню. Дело в том, что по приезду туда, меня начало тошнить, болел ужасно живот, спустя час рвло, к вечеру температура поднялась до 38.8. У меня маленький 3-х месячный ребёнок, которого я кормлю грудью. Из-за моего состояния я не могла его кормить грудью, мужу пришлось ехать за 40 км за смесью...

КФС

Грубое отношение к клиентам

Осталась крайне недовольна после посещения KFC в городе Иркутске в ТЦ Модный квартал. Очереди передо мной было человека 3, при всём при этом я простояла в очереди 20 минут! Когда, наконец, подошла моя очередь-озвучила заказ и попросила сотрудника побыстрее меня обслужить, так как опаздывала. На что сотрудник(девушка) ответила грубо, сказав: «нет, быстрее нельзя! У нас один работник на кухне, как приготовит так и соберу!» далее я поинтересовалась почему со мной так грубо общаются и попыталась...

KFC

Вы собираетесь решать проблему?

Сколько можно? Я писала один раз жалобу на ресторан по адресу: г. Тольятти, трц парк хаус, автозаводское ш. , 6. Один раз они меня долго обслуживали, у меня долго стояло такси, ещё и других пропустили, а когда я сказала, что я была первее, мне нахамила девица, которая там стояла, уже не помню, как её звать. Долго из-за этого в кфс не заходила, потом недавно решилась и они систематично не кладут салфетки (даже для баскетов) и зелень всегда гнилая. А сегодня вообще я заказала "двойной тёмный...

Время ожидания

Добрый день! Жду свой заказ уже 40 минут. Если бы знала, что будет настолько долго- вряд ли стала бы заказывать. Кстати, с табло мой заказ пропал ещё 20 минут назад. Сейчас 15:15, и всё ещё жду свой заказ. Такое происходит уже второй раз, и никаких извинений. Сотрудники явно не справляются, просто стоят и смотрят на табло с заказами. Наверное, надо что-то делать, а то только открылись в городе, репутация так себе складывается.

Пакеты [Недействительная]

Сделала заказ, сообщила кассиру чтобы упаковали заказ с собой, мне пробивают пакет бумажный стоимость этого пакета 8 рублей. Я задаю вопрос «у вас что уже пакеты платные?» на что продавец отвечает «эти да, других нет, кончались» Я конечно все понимаю но если у вас кончались пакеты почему мы посетители вашего ресторана должны платить за пакеты, они кончались по вашей вине!

Волос в крыльях [Недействительная]

Очень не довольна обслуживанием персонала, мне попался волос в крыльях, для меня это очень отвратительно и не профессионально, что отдают повара, администраторы, кассиры должны быть уверены в том что продают, а не так что я должна есть волосы, исправить ситуации попытался менеджер, жаловаться на то что он не может решить этот вопрос, я хочу чтобы мне было возвращена полная сумма за наш заказ, жаловаться на то что это из моего карманна не очень профессионально, я плачу деньги за вкусную еду а не за волосы, пролу связаться со мной. Недовольный клиет, это очень плохо.

KFC

Нарушение стандартов [Недействительная]

Буквально только что (19:30, 15 мая 2018) совершили покупку в KFC по адресу г. Самара, ул. Красноармейская, 131, чек #009010843. Нам продали картошку, которая оказалась совершенно не соленой. В ответ на просьбу заменить даже на треть не съеденный продукт, я получил отказ: "Сейчас мы не меняем товар". Сотрудник предложил досолить, вследствие чего картошка на дне оказалась пересоленой. Прошу обратить внимание на работу персонала данного ресторана, так как один из сотрудников в ответ на слова...

Очень долгое обслуживание

Доброе утро! В данном ресторане быстрого питания ВСЕГДА очень долго приходиться ждать своего заказа. Среднее время ожидания - 15-20 минут. Собирает заказ ВСЕГДА только один человек, кассир не помогает. При вежливой просьбе - чуть быстрее работать, т.к. не хочется опоздать на работу, на учебу и т.д. - смотрят так, что готовы убить наверное. Хочется надеяться, что сотрудники данного KFC научаться работать поживее)

Жалоба [Недействительная]

Заехав на кфс авто, получив ужасное обслуживание,вывеска меню не подсвечивается, время обслуживания очень долгое стояли 3 в очереди 30 минут и очередь была в 10 машин. Дата 19.04.2018 Время 23:08 Хочу что бы ваша компания приняла какие либо меры в качестве обслуживания !

KFC

Не взяли купюру РФ [Недействительная]

Очень огорчился персоналом кфс, особенно администратором. Больше не ногой туда. Не взяли купюру т. к видите ли она выглядит как подделка, а проверить видимо не вариант. Без объяснений причин не взяли купюру и начали тупо игнорировать. Кассирша нагрубила и нахамила. Весь вечер испортили уроды.

КФС

Неточность в заказе [Недействительная]

Неудовлетворенность точностью моего заказа. Девушка почему то не доложила блюдо, которое я заказывала, зато положила то, что мне было не нужно. Кассиру нужно уточнять заказ. Еще: было воскресенье, людей было очень много, а работало всего 4 кассы. Я была с ребенком, а так хотелось повернуться и уйти. Ресторан находится в ТЦ"Европа Сити".

Обман [Недействительная]

Первый раз заказав в kfc чизбургер на вынос удивился почему в нем нет сыра, один лишь соус! Подумал, что так надо. Спустя время, заказал так же на вынос чизбургер и чизбургер делюкс, и развернув дома обнаружил что не там не там нет сыра вообще! Это что же получается у вас обманывают ваших гостей, которые покупают у вас бургеры, а им не докладывают продукты! За что я заплатил деньги? И где сыр, который положен по рецептуре и изображен на рисунке? ! Дело было в kfc на маяковскнй где накладки сыр...

KFC,ТЦ Галант Уфа, Октября проспект, 68/2.

Пересоленное и пересоленное мясо! [Недействительная]

14.04.2018 в 20:00 заказали лонгер, чизбургер с луком и шефбургер, так вот все это оказалось сухим и пересоленным (именно курица). Любим KFC, но в этот вечер нас неприятно удивили, все мясо в заказе было пересолено и пересушено. Надеемся проведете разъяснительную беседу с персоналом этой смены, иначе к вам больше не придем. Персонал общался грубо и не пренебрежительно. Кассир не поздоровалась, "сухо приняла заказ" и молча его выдала. ТЦ Галант Уфа, Октября проспект, 68/2.

Отказ в брони

Отвратительный ресторан и хамские администраторы! На сайте чёрным по белому написано бронь столов с 10.00-12.00. Позвонили в ресторан 12.04.2017 отказали в брони сославшись на то, что делается она день в день. На след день 13.04.2017 отказали в брони тк она была закрыта якобы в 10.05 и количество брони ограничено. Что за бред и кто об этом предупредил накануне когда мы звонили? Про то что пропало 8 купонов я вообще молчу. На встречу и компромисс идти отказались, приходите по факту. По факту на 8 человек мест не было! Ужасный ресторан! Сервис и общение с клиентом на нуле!

Чикен Юг

Обслуживание

Ужасное обслуживание, очень все медленно, суббота выходной день, а работают просто отвратительно медленно, парень стоял на кассе, пытался что-то как то шутить, медленно отдавал заказ, стояла 4 в очереди, а пока у меня примут заказ ждала минут 40, и то до меня очередь не дошла, заказ приняла девушка которая вышла из кухни, парень шутил, но даже не пытался охватить большое количество заказов, имя парня не знаю, бейдж на нем был, но имени не было написано, я разочарована таким обслуживанием.

5 за 200

Тц красная площадь г. Новороссийск обидно, что брала ланчбокс «5 за 200» выбрала холодный чай - дали пепси, написано кекс - дали пирожок. Не предупредили! Когда обратилась узнать как же так, прозвучало, что у нас вот так! Не пойму как это назвать? «жрите че дали», что ли? Очень расстроена. Хотелось получить хотябы аргументов, а не просто «у нас так»... Или хотя бы предупреждение, что пирожок этот чёртов со смородиной! Не всем можно смородину, мои дорогие! Прошу разобраться!

Не положили байтсы

Заказала пати баскет в кфс "Галерея чижова" на кольцовской 35 сразу не проверила количество байтс В итоге 3 не доложили И это уже не первый раз Постоянно что-то забывают положить

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss