Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Игры Зомботрон

Опубликовано: 29.08.2018

видео Игры Зомботрон

Zombotron 2 - Game Walkthrough (full)

Игры про зомби сейчас находятся на пике своей популярности. С ними обожают сражаться и мальцы, и взрослые парнишки. Одной из замечательных игрушек, эпопея про Зомботрон, где речь идет о далекой планете, на которой захватили власть зомби.



Как такое случилось доподлинно неизвестно. Однако, похоже, что произошел какой-то катаклизм природного или людского происхождения, в результате которого живых людей на планете совсем не осталось. Повсюду хозяйничают мерзкие и злобные твари.

Неожиданное открытие: Так никто и не знал бы об этой планете, если бы на нее не совершил аварийную посадку космический корабль человеческого биоробота. Здесь тебя ожидает масса приключений связанных с живыми мертвецами, которые бродят по Зомботрону в поисках очередной жертвы. Но у тебя есть набор мощнейшего оружия и можно разобраться с этими злобными монстрами. Проходи все этапы и сможешь выбраться целым из такой достаточно щекотливой ситуации. На нашем портале размещена линейка флеш игр посвященных планете Зомботрон.


Охота на зомби Лунтика #13 14! Спасение рейнджера Игра зомботрон games zombotron Мультфильм пародия

В каждой новой версии сюжет усложняется и появляются новые персонажи. Чтобы оценить их особенности нужно пройти каждую. Это увлекательная стрелялка и в тоже время замечательная аркадная игра, где нужно перебираться между уровнями, находить спрятанные бонусы и уничтожать проклятых зомби. Прекрасно исполненные флеш и онлайн Зомботрон, позволят насладиться добротной графикой и получить удовольствие от уничтожения отвратительных созданий. Заходи на наш сайт играй в любое время и совершенно бесплатно. Тебя ожидают новые впечатления от подборки игр про зомби, которые не требуют загрузки на компьютер и доступны прямо из браузера.

Игры для сильной половины человечества: Игры зомботрон идеально подходят для мальчиков, ведь все наши флешки из этой рубрики представляют собой всевозможные стрелялки. Каждый юный поклонник лучшего зомби-шутера нашей планеты сегодня сможет воспользоваться таким сложным и опасным приспособлением как машина времени.

Главный герой игры зомботрон сумел в условиях зомби-апокалипсиса разработать и собрать этот сложнейший агрегат. Сделал он это для того, чтобы суметь перенестись в прошлое и уничтожить смертоносный вирус в зародыше. Существа зомботрона, в которых превращаются люди после заражения, ходячие мертвецы, против которых обычное оружие просто бессильно!

Для этого герой игры зомботрон прихватил с собой из будущего особенное оружие – плазменный бластер, способный моментально уничтожать зомби. Также для обеспечения собственной безопасности наш герой одел специальный роботизированный скафандр. В такой экипировке ему уже не будут так сильно страшны монстры и полчища кровожадных врагов.

В лабиринтах времени: Как только машина времени зомботрона перенесёт тебя в прошлое сквозь пространство и время, то буквально через несколько секунд тебе уже предстоит стрелять по бредущим навстречу существам. Игры зомботрон обладают настолько активным и динамичным геймплеем, что времени на «собраться и подумать» не будет совершенно!

Твои враги от первого уровня до последней миссии будут становиться только сильней. Это будет происходить по мере выполнения каждой новой миссии, которые приведут тебя к самому сердцу распространения заразы. Машина времени высадит тебя далеко от эпицентра, поэтому наш робот будет вынужден проделать долгий и опасный путь к своей цели.

Под гнетом: Люди на планете теперь своего рода заложниками зловещего зомботрона. Они вынуждены прятаться от толп кровожадных трупов, которые распространяют смертельный вирус. Монстры здесь агрессивными, поэтому стрелять надо максимально быстро, иначе можно просто не успеть! Игры зомботрон могут похвастаться разнообразием противников, которые отличаются не только своими боевыми характеристиками, но и способностями. Некоторые монстры обладают опаснейшими мутациями, которые могут изрядно потрепать здоровье нашему герою.

Эти жуткие существа планеты зомботрона сегодня нацелены плотно покушать человеческой плотью, но мы им не дадим! Для мальчиков показателем классного шутера качество графики, увлекательность геймплея и крутость саундтреков, под которые монстры всей планеты пытаются тебя сожрать. Стоит сказать, что разработчики игры зомботрон постарались на славу и сделали действительно образцовый продукт, который все сразу же оценили о достоинству.

После выхода первой части хвалебные отзывы геймеров со всей планеты заставили этих ребят серьезно задуматься о выходе второй части. Теперь игры зомботрон выходят с завидной регулярностью!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss