Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Как найти новостройку без посредников?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как найти новостройку без посредников?

Найти собственника и обойти риэлтора. Собственники квартир с авито недвижимость, яндекс недвижимость

Покупка квартиры является ответственным мероприятием, но чтобы, платя сумму за квадратные метры, вы были уверены в том, что сделка является правомочной, вам необходимо тщательным образом проверить наличие полного комплекта документов на квартиру у продавца.



Конечно, часто многие покупатели не делают этого, в результате чего сталкиваются с серьезными проблемами и трудностями. Так что, если вы не желаете сталкиваться с подобными проблемами, то отнеситесь к этому вопросу комплексно и серьезно.


Как купить квартиру в Сочи № 22 Как найти ЗАСТРОЙЩИКА. Купить напрямую без посредника

Если нет возможности обратиться за помощью в агентства недвижимости, то стоит обязательно воспользоваться услугами опытного юриста, который поможет разобраться со всеми бумагами, учтите это обязательно.


Купить квартиру недорого без посредников, блог Андрея Краснова

Кто такие посредники при покупке квартиры?

Как только осуществляется продажа квартиры, то многие владельцы желают обращаться за помощью в агентства, которые занимаются операциями, связанными с недвижимостью. Причем они делают это для того чтобы можно было избавиться от проблемы поиска покупателей самостоятельным образом.

Агентства в свою очередь начинают размещать объявления о продаже на популярных сайтах, порталах с платной рекламой, а также в газетах. Кроме того, агенты начинают показывать квартиру и всем заинтересованным в покупке клиентам, которые пожелали обратиться в фирму за помощью.

Внимание: Так что, в любом случае, вы должны понимать, что действительно услуги менеджеров удобны не только продавцу, но и покупателю, и как только вы станете заниматься этим вопросом, то лично убедитесь, что действительно все так и есть.

Как купить квартиру без помощи посредников?

В том случае, если вы желаете приобрести квартиру, но при этом, не обращаясь в агентство недвижимости, то знайте, что сделать это возможно. Проще всего ситуация будет обстоять с первичным жильем. Говоря о квартирах в новых домах, то знайте, что их часто продают сами застройщики.

Вторичное жилье – это квартиры, которые находятся в собственности не юридического, а физического лица, всегда можно приобрести такую недвижимость без посредников, так что, учитывайте и это, но сделать это сложнее.

(Visited 16 times, 1 visits today)

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss