Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Как происходит расчет потребительского кредита? | - Блог об интернет деятельности и финансовой независимости -

Опубликовано: 29.08.2018

видео Как происходит расчет потребительского кредита? | - Блог об интернет деятельности и финансовой независимости -

«Как 2х2». Досрочное погашение кредита (03.10.2016)
Одеяло из овечьей шерсти http://www.mirson.com.ua/catalog/odejala/sherstjanye .



Обращаясь за кредитом, вы получите качественное обслуживание в 99% случаев. Кредитный инспектор обязан ознакомиться с каждым конкретным случаем, выяснить все нюансы, узнать, какие доходы имеете вы и ваша семья, сколько тратите ежемесячно и отдаёте на коммунальные платежи.

Получив полную характеристику клиента, хороший (а плохих в приличных банках просто не держат) кредитный инспектор, может сделать точный расчет потребительского кредита, чтобы клиент увидел реальные цифры и смог дать ответ, готов ли он на такие условия.


Кредит Почта Банк - Как Обманывают?

При расчёте кредита, учитываются все моменты. Банк может просто отказать в выдаче займа, в том случае, когда ежемесячные выплаты составляют более семидесяти процентов от всего дохода клиента.

При правильном расчёте, который подразумевает тщательную проверку всех данных и просчёт всех доходов и расходов, процент проблемных кредитов минимален и сводится к различным форс-мажорным обстоятельствам, вроде болезней, смертей, катастроф.


Курс лекций по банковской системе. Лекция 21: Кредитный договор

Так появилось понятие «потребительский калькулятор». Сейчас такие онлайн-сервисы свободно доступны в сети. В них можно ввести все параметры вашего кредита:

1 Сроки

2 Размер кредита

3 Валюта, в которой начислены средства и в которой они будут отдаваться

4 Процентная ставка (годовая)

5 Тип платежа (существуют два основных – дифференцированный и аннуитетный)

6 Дата, с которой вы собираетесь начинать выплаты.

Как мы можем наблюдать, сейчас даже полный профан в кредитном деле может рассчитать свои выплаты самостоятельно, дабы в будущем не столкнуться с проблемой просрочки и санкциями со стороны банка.

Вы можете и лично обратиться в кредитный отдел, для того, чтобы специалист сделал вам подобный расчёт. Более того – подобная услуга выполняется совершенно бесплатно и не требует никаких сложностей.

Предоставив отчёт о ежемесячной средней заработной плате, указав доходы вашей семьи, приложив квитанции коммунальных платежей и рассказав о средних тратах, вы можете рассчитывать на достаточно подробный и точный итоговый результат.

Для чего нужен такой расчёт?

В нём, в равной степени, заинтересованы обе стороны – банк и заёмщик. Почему? Банк не хочет рисковать. Хотя бы по той причине, что все разбирательства требуют времени и денег. А для клиента риск не меньше. Ведь он может просто не расплатиться. Сколько подобных случаев было за последние годы.

Когда люди брали кредит, а потом у них просто не хватало денег, чтобы вовремя сделать ежемесячную выплату. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, нужно заранее проверить, насколько вы способны отдать конкретный кредит. Да и увидеть переплату тоже не помешает. Для некоторых людей в действительности покупка за наличные окажется выгоднее, другим же – кредит покажется более приемлемым вариантом покупки.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss