Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

О сайте

Опубликовано: 29.08.2018

видео О сайте

Вся правда о Computeruniverse! Стоит ли брать там компьютер?

Сайт Mobcompany.info создан в личных интересах. На нем публикуются интересные авторские статьи, новости, обзоры о смартфонах и компаниях производящих их. Для этого сайта пишут несколько авторов, любителей мобильных технологий. Надеемся, что предоставленная информация будет интересна и полезна.



Внимание! Сайт не использует ваши персональные данные. Не только потому, что мы честные, но и по той причине, что мы не знаем как это делать и зачем.

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Зовут меня Робин Лагода. Я 1987 года рождения. Вебмастерством решил заняться в 2012 году и спустя год начал работать над этим сайтом. Меня всегда влекли новые технологии и при выборе тематики для сайта я остановился на смартфонах. Решил сделать узконаправленный сайт, так как считаю, что лучше хорошо разбираться в чем-то одном, чем во всем понемногу. Почему смартфоны?


SMMYT отзывы о сервисе (Честный отзыв о сайте SMMYT.RU)

В силу прошлой деятельности, которая была связана со "спартанскими" условиями, не хотелось приобретать дорогостоящее устройство, внешний вид которого мог испортиться за считанные дни или вовсе могло разбиться. Долгое время у меня была обычная "звонилка". После смены рода занятий решил приобрести современный девайс и столкнулся с проблемой выбора, так как на рынке представлено огромное количество брендов и еще большее количество моделей.


Обзор и мнение о сайте Tastydrop стоит ли вашего внимания?

Накопив какую-то сумму, мне не терпелось приобрести новый смартфон и узнать все прелести новых технологий, которые развиваются семимильными шагами. В итоге приобрел устройство, в котором быстро разочаровался. Операционная система притормаживала, программное обеспечение камеры зависало, со временем и входящие звонки удавалось принять через раз.

И вот делаю ресурс, на который пишу с друзьями статьи, помогающие таким как я когда-то, определиться с выбором смартфона, разобраться в последних тенденциях развития данных устройств, и которые смогут ответить на вопросы, касаемые мобильных телефонов и смартфонов.

Надеюсь данный сайт будет полезен для вас.

Автор, редактор и создатель сайта.

Всегда открыт к общению. По всем вопросам пишите:

[email protected]

Skype: robinzon025

тел. +380979631213

 

Основные авторы:

Александр Навагин

Украина. Автор новостей и статей. В прошлом подрабатывал заменой деталей на смартфонах и консультантом в магазине электроники. Вдохновляют качественные китайские смартфоны. Ценитель хороших экранов и любитель истории технологий.

Андрей Изумрудный

Украина. Не любит афишировать себя. Автор обзоров и статей. Увлечен мобильной электроникой. Занимается поиском интересных и качественных товаров в Китае, тестирует их, делает обзоры, и реализует в Украине по доступным ценам.

 

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss