Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Купить квартиру в Балашихе, квартиры в новостройках Балашихи от застройщика Мортон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить квартиру в Балашихе, квартиры в новостройках Балашихи от застройщика Мортон

Новостройки Подмосковья могут стать необитаемыми

Подмосковные новостройки в городе Балашиха от застройщика это выгодное вложение в недвижимость, имеющее ряд преимуществ, таких как: расположение, инфраструктура и планировка жилья. Рассмотрим подробнее эти три фактора.



Удобное расположение

Купив новостройку в Балашихе вы приобретаете жилье в уютном городе, находящимся в максимальной близости к Москве (всего 8 км от МКАД). Хорошая транспортная развязка дает возможность добраться до столицы быстро как на автобусе, так и на маршрутных такси либо на собственном транспорте.


Самые недорогие квартиры Подмосковья Купить квартиру Балашиха Заря Квартиры Балашиха 1мая

Экологически чистый район

Район Подмосковья Щитниково А , выбранный для новостроек, очень чистый. Рядом находятся парки, вблизи нет больших дорог, поэтому воздух не будет загрязнен выхлопными газами. Хорошая экология делает проживание в Балашихе прекрасным вариантом для семей с детьми. А купив квартиру в Балашихинском районе, можно убежать от суеты мегаполиса, его задымленности, но в то же время иметь возможность оперативно посещать Москву.


Каменные джунгли. Балашиха

Развитая инфраструктура

Комфортность проживания во многом определяет наличие услуг и сервисов. Район, в котором расположены дома и квартиры в Балашихе, имеет хорошо развитую инфраструктуру. Больницы, школы, детские сады, магазины, салоны красоты – все это делает проживание комфортным. Территория возле дома охраняется, предусмотрено видеонаблюдение. Рядом есть парковка и хорошо оборудованная детская площадка. Таким образом, квартиры в новостройках Балашихи именно то, что нужно для комфортного проживания в Подмосковье.

Современная планировка квартир в Балашихе

Купив жилье в новостройке, можно забыть о тесноте. Квартиры в новостройках Подмосковной Балашихи имеют современную планировку: просторные помещения, удобное расположение комнат, большие окна. Все коммуникации созданы с использованием современных технологий, поэтому можно не сомневаться в их надежности.

Подав заявку на осмотр дома, клиент может лично убедиться в выгодах, которые дает недвижимость от «Атлант Инвест»:

Непосредственная близость к Москве. Жилье в экологически благоприятном районе Подмосковья. Район с развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная развязка. Современные комфортные дома. Удачная планировка квартир. Низкая стоимость недвижимости.

Хорошее жилье по доступным ценам

Стоимость жилья в Балашихе доступна различным слоям населения: приобретение квартиры может позволить себе как молодая семья, так и одинокий человек. При этом качество жизни здесь такое же высокое, как и в Москве. Также компания «Атлант Инвест» предлагает разнообразные условия кредитования , жилье в Балашихе таким образом становятся еще более доступным!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss