Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Купить недвижимость в Турции

Опубликовано: 22.08.2022

Турция традиционно считается местом отдыха для миллионов людей. В сезон, который обычно начинается в мае месяце и заканчивается в сентябре, тяжело найти отелы или апартаменты по приемлемой цене. Выход – приобретение недвижимости в Турции здесь https://turlly.com/estate-for-sale с минимальной стоимостью и высокого качества. Не секрет, что большинство строительных компаний в мире – турецкие. Они строят качественно, на века и гарантируют клиентам приемлемые цены. Поэтому, выгодно приобретать недвижимость на побережье Средиземного моря и далее быть уверенным, что с годами она обязательно окажется дороже!

Купить недвижимость в Турции

Стоимость недвижимости в Турции

Некоторые потенциальные покупатели спрашивают – почему цены на квартиры в новостройках в Турции остаются на высоком уровне? Часто – с 89 000 Евро! Но здесь нужно отступление – нужно внимательно рассмотреть обстановку на фото и убедиться, что данная стоимость квартиры остается на низовых позициях. Часто такие элитные квартиры имеют шикарный вид на море или ближайшие годы. Рядом имеется бассейн, спортивные площадки, финская сауна, площадки для детей и многое другое, что обеспечивает комфорт жильцам. Охрана работает в режиме 24/7, а рядом, если строение находится с морем, часто имеется собственный пляж, на котором необыкновенно комфортно и безопасно как загорать, так и купаться.

Как оправдать недвижимость в Турции?

Если летом жить несколько месяцев, а затем сдавать квартиру до окончания сезона, то вполне можно стать предпринимателем! Более того, жилье в Турции пользуется стабильным спросом даже в зимнее время, когда некоторые люди не боятся приезжать на побережье и купаться в прохладной воде. Ведь Средиземное море не замерзает! Если придерживаться разумной инвестиционной политики, то любое жилье, купленное на побережье Турции, имеет свойство окупаться быстро. Когда же требуются деньги, то подорожавшее жилье можно продать по повышенной цене и зафиксировать прибыль!

Купить недвижимость в Турции

Резюмируя вышесказанное, можно твердо прийти к одному мнению – приобретение дорогой или недорогой недвижимости в Турции считается беспроигрышным решением. Цены на жилье практически не падают даже в условиях глобальных кризисов – людям нужно же где-то отдыхать! Поэтому, лучшей политикой окажется не приобретение туров в трехзвездочные отели с категорией «все включено», а покупка достойной недвижимости на Средиземноморском побережье, твердо зная одно – каждый год цены на нее будут стабильно возрастать!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss