Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Квартиры в ЖК «Лайнер», Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

«Лайнер» - новый жилой комплекс бизнес-класса от компаний Магистрат Недвижимость и ГК ИНТЕКО. Комплекс состоит из двух корпусов: восточного, который был успешно сдан в 2016 году, и западного, сдача которого запланирована на II квартал 2017 года.

Оба корпуса расположены на Ходынском поле – этот район граничит с центром города. Проект комплекса разработан под руководством архитектора с мировым именем – Хади Тегерани, объекты которого можно встретить как в Европе, так и на Ближнем Востоке. Западный корпус, как и восточный, имеет трапециевидную форму и представляет собой одно замкнутое многосекционное жилое здание переменной этажности (в корпусе от 13ти до 15ти этажей). На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения. Вашему вниманию предложен большой выбор квартир и апартаментов с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами. Площадь варьируется от 29м2 до 114м2. В наличии апартаменты без отделки и с готовым ремонтом. Во всех квартирах и апартаментах с отделкой будут проведены следующие виды работ:

• Укладка плитки на пол и стены, а также установка сантехники в санузлах

• Укладка ламината, отделка потолка, окраска или оклейка обоями кухни и комнат

• Укладка плитки, отделка потолка и стен на лоджиях

• Меблировка

• Комплектация необходимым оборудованием и техникой

Во всех остальных квартирах будут проведены следующие работы:

• Возведение перегородок и установка входных и межкомнатных дверей

• Разводка горячей и холодной воды

• Разводка электрической сети

Все квартиры и апартаменты с отделкой для удобства жителей локализованы в одной секции дома. Это сделано для того, чтобы счастливым обладателям апартаментов с отделкой не мешали ремонтные работы в остальных помещениях.

Территория комплекса сосредоточена внутри единого корпуса: благодаря такому нестандартному планировочному решению, двор, с одной стороны, надежно защищен от ветра и непогоды, а с другой, здесь всегда светло и чистою. Здесь будут оборудованы современные безопасные детские площадки, зоны для прогулок и отдыха. Территория комплекса будет свободна от машин, благодаря вместительному подземному паркингу на 482 машиноместа.

Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены образовательные объекты (детские сады и школы, а также такие известные и уважаемые ВУЗЫ, как МЭИ, МАИ, МАДИ, Высшая школа Экономики и другие), спортивные объекты (дворец спорта «МЕГАСПОРТ» с тренировочными залами, объекты спортивного клуба ЦСКА и другие), объекты торгово-развлекательной инфраструктуры (буквально в 300 метрах от «Лайнера» находится один из крупнейших ТРЦ Европы «Авиа Парк», также одынка уже сегодня представляет собой один из наиболее популярных и обжитых столичных районов, характеризующийся в частности богатейшим выбором торгово-развлекательной инфраструктуры. К услугам жителей «Лайнера» модные рестораны и уютные кафе на любой вкус, предназначенные как для отдыха, так и для деловых встреч).

Также в шаговой доступности находится сразу несколько парковых комплексов, где можно приятно провести время на природе: Чапаевский, Петровский парк и знаменитая «Березовая роща». Также при участии компании ИНТЕКО будет обустроен новый парк, в котором будут оборудованы специальные функциональные зоны для занятия спортом, отдыха с детьми и проведения общественных развлекательных мероприятий.

Срок сдачи II квартал 2017 года

Класс ЖК Бизнес-класс

Этажность Переменная (от 13 до 15 этажей)

Материал стен Монолит

Отделка Квартиры и апартаменты с отделкой и без

Паркинг Подземный на 482 машиноместа

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss