Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

LG Watch Style

  1. Сложный стиль
  2. Железо и софт
  3. Тестовый забег
  4. Скоро выйти из моды?

LG Watch Style ($ 249) сочетает в себе моду и функциональность лучше, чем большинство smartwatches , но он жертвует некоторыми функциями в процессе. Привлекательный и легкий, Style готов носить везде, чего нельзя сказать о большинстве его конкурентов. Это также способный центр уведомлений, с некоторыми возможностями отслеживания фитнеса и приложениями Android Wear. Но если вы ищете опыт работы с Apple Watch, стиль не настолько интуитивен. Если вы готовитесь к марафону или хотите сбросить лишние килограммы, вам лучше воспользоваться специальным фитнес-трекером, таким как Фитбит Альта ХР , И если вы ищете что-то между этими двумя, проверьте фазу несоответствия.

Сложный стиль

Стиль является полярной противоположностью своего родного брата LG Watch Sport. Там, где Sport гигантский и тяжелый, Style маленький и легкий, весит всего 1,6 унции. На первый взгляд, он воплощает в себе тот минималистский шик, который вы ожидаете увидеть на запястье хорошего профессионала. Думай менее модно, более изощренно.

Style оснащен 1,2-дюймовым пластиковым OLED-дисплеем с разрешением 360 на 360 для 299 пикселей на дюйм. Вы можете увидеть некоторую зернистость, если вы посмотрите очень внимательно, но по большей части цвета яркие, а текст легко читается. Круглый корпус из нержавеющей стали имеет ширину 1,7 дюйма и глубину 0,4 дюйма, что является довольно стандартным для более тонких и модных часов. Это так же, как привлекательный Asus ZenWatch 3.

Это так же, как привлекательный Asus ZenWatch 3

По сравнению с ZenWatch 3, стиль выглядит более женским. Это благодаря отчасти металлическому покрытию корпуса, которое придает ему более мягкий вид. ZenWatch 3 также ограничен более темной, более мужской цветовой палитрой. Стиль, тем временем, дает вам три варианта цвета: розовое золото, серебро и титан. Я тестировал версию из розового золота, которая поставляется со сменным бежевым кожаным ремешком. Это, безусловно, самый женский из трех. И хотя обе наручные часы примерно одинакового размера и толщины, более простой корпус Style никогда не доминирует на вашем запястье - огромный плюс, если у вас маленький костяк.

И хотя обе наручные часы примерно одинакового размера и толщины, более простой корпус Style никогда не доминирует на вашем запястье - огромный плюс, если у вас маленький костяк

Единственным недостатком является то, что ремешок по умолчанию сделан не из качественной кожи. На ощупь он больше напоминает пенополистирол, и он начинает сморщиваться вокруг пряжки после нескольких дней ношения (как вы можете видеть на рисунке справа). Я бы отмахнулся от этого для большего количества фитнес-ориентированных носимых, но это разочаровывает от часов, которые стоят 250 долларов и называют себя "Стиль".

В положении «три часа» вы найдете циферблат, который вы можете нажать, чтобы перейти на главный экран, повернуть, чтобы прочитать уведомления, или удерживать, чтобы вызвать Google Assistant. Как и в случае с LG Sport, циферблат представляет собой элегантное решение для бесконечной прокрутки и прокрутки, что сделало первую итерацию Android Wear такой утомительной. Хотя в зависимости от того, насколько высоко вы носите часы на руке, легко случайно нажать на кнопку тыльной стороной руки или рукава. Это обман, но он стареет, когда вы проверили свое запястье только для того, чтобы увидеть, что вы случайно вызвали помощника Google в двадцатый раз.

Срок службы батареи разочаровывает. За несколько недель тестирования я получил от 10 до 14 часов использования в дни, когда я не ходил в спортзал. В тот день, когда я рано ушел из дома, работал и пошел на шоу после работы, стиль прекратился в 11 часов вечера на поезде домой. В другой день я оставил полностью заряженным в 8 часов утра, но к 5 вечера у меня осталось только 11 процентов батареи. В конечном счете, вам нужно заряжать часы каждую ночь - и, может быть, даже в середине дня.

Железо и софт

LG Watch Style оснащен процессором Qualcomm Snapdragon Wear 2100 с тактовой частотой 1,1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Он имеет 4 ГБ встроенной памяти, а также акселерометр, датчик внешней освещенности, гироскоп и микрофон. Для подключения есть 802.11b / g / n Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Там нет сотовой связи или встроенного GPS, как вы получаете с Watch Sport, поэтому вам нужен телефон, чтобы оставаться на связи.

Подобно Watch Sport и Huawei Watch 2, корабли Style работают под управлением Android Wear 2.0. Это определенное улучшение по сравнению с оригинальной версией, но не без ее причуд, которые вы можете Узнайте больше о нашем взгляде на часы 2 , Но из этих трех часов Style - лучшая витрина для программного обеспечения. Его общая простота скрывает некоторые из наиболее утомительных проблем с пользовательским интерфейсом платформы, поскольку использование всего лишь одного циферблата делает вещи более интуитивными.

Его общая простота скрывает некоторые из наиболее утомительных проблем с пользовательским интерфейсом платформы, поскольку использование всего лишь одного циферблата делает вещи более интуитивными

Слева направо: LG Watch Style, Huawei Watch 2, LG Watch Sport

Тестовый забег

Когда дело доходит до отслеживания активности, вы не знаете, что вы получите со стилем. За одну милю на беговой дорожке со скоростью 3,5 мили в час он преодолел 2064 шага. Мой Yamax SW-200 Digi-Walker, шагомер, обычно используемый в клинических исследованиях, зарегистрировал 2132 шага на одной и той же прогулке с разницей в 3,2 процента. Точно так же, на беговой дорожке длиной в одну милю со скоростью 5 миль в час, стиль насчитал 1 956 шагов по сравнению с 1 961 Yamax, для отличной разницы в 0,25%. Все идет нормально.

Во втором испытании тест на ходьбу показал превосходные 2124 шагов по сравнению с 2136 Yamax, с отклонением 0,56 процента. Но беговой тест зарегистрировал 1 699 шагов к 1 955 Yamax, разница приблизительно в 13 процентов. Как правило, вы можете ожидать, что в течение нескольких сотен шагов ваш трекер выключится. Но я несколько раз тестировал Style вместе с несколькими другими устройствами в тех же условиях, и только он зарегистрировал результат, который был отключен более чем на 10 процентов. Надежный трекер должен быть относительно непротиворечивым в разных видах деятельности и во времени. Пример: между двумя днями испытаний Yamax менялся только на четыре шага во время ходьбы и на шесть шагов во время бега. Так что огромные различия стиля между активностями и днями тестирования не являются хорошим знаком.

Поскольку это тесты с более коротким расстоянием, разница в несколько сотен шагов может показаться несущественной. Но эти различия расширяются на более длинные расстояния - скажем, на две, три или четыре мили - и к концу дня вы можете получить общее количество шагов, которые находятся примерно в миле или двух от того, что вы действительно прошли.

Кроме того, поскольку эти часы ориентированы на случайных пользователей, здесь нет датчика сердечного ритма или отслеживания сна. И с водонепроницаемостью IP67, единственное водное действие, которое должен видеть Стиль, - это случайные всплески от мытья рук.

Скоро выйти из моды?

В конечном счете, LG Watch Style - достойная витрина для Android Wear 2.0, которая понравится тем, кто хочет умные часы в корпусе чего-то, что выглядит немного более традиционным. Он так же элегантен, как и умные часы в аналоговом стиле, такие как Fossil Q Tailor, Withings Steel HR и Misfit Phase, за исключением того, что все эти альтернативы дешевле и предлагают лучшее отслеживание фитнеса. Вы платите больше за цифровой дисплей и выбор приложений для Android Wear, что не так хорошо, как на Apple Watch. Если вы пользователь iOS, вы можете получить Часы серии 1 по той же цене, что и стиль. Все остальные, возможно, захотят подождать, пока новая волна часов Android Wear выйдет на рынок, прежде чем принимать решение.

Похожие

Экран LG X в тесте
© LG Простой дизайн не привлекает внимание, кроме того, стекло на задней панели волшебным образом притягивает отпечатки пальцев. в очень легкий и компактный инновационный второй дисплей на передней панели отличные характеристики радио текущая версия Android со многими дополнениями очень хорошее время автономной работы против

Комментарии

Вы любите молодежный стиль?
Вы любите молодежный стиль? В этом случае вам понравится высоко мужские кроссовки Большая Звезда. Почему стоит их иметь? Эти мужские осенние туфли были изготовлены из экологически чистой кожи. Подкладка и стелька текстильные. Здесь мы имеем дело с подошвой толщиной 2 см и высоким верхом (около 10 см без каблуков). Такая конструкция гарантирует защиту ног от влаги и низких температур.
Com/watch?
com/watch?v=Hm8M9MuFmk8 https://www.youtube.com/watch?v=y41Fz7knZvo&t=4s https://www.youtube.com/watch?v=DCglvrrqiDw https: / /www.youtube.com/watch?v=lZHOfERWKHw Если вы хотите назначить свою группу на ледовую сессию, отправьте нам сообщение в Facebook со ссылками на вашу музыку, живые выступления или ваш веб-сайт. #icesession #icebarglasgow

Скоро выйти из моды?
Вы любите молодежный стиль?
Почему стоит их иметь?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации