Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Локатус — Оплата

Опубликовано: 29.08.2018

Оплата

Сайт locatus.ru носит исключительно информационный характер . Мы не сотрудничаем с организациями, услуги и товары которых представлены на сайте, и не принимаем оплату за них. Перечисленные ниже варианты расчета опубликованы для ознакомления пользователей с существующими на территории РФ формами оплаты и не являются публичной офертой.

Актуальные способы оплаты уточняйте непосредственно в организации, оказывающей услугу или реализующей товар.

Варианты оплаты и получения услуги или товара

1. Наличный расчет и самовывоз

Товар или услуга оплачивается наличными – на руки курьеру, в пункте выдачи товаров или в представительстве организации. Вместе с заказом обычно выдается кассовый и товарный чек.

2. Банковской картой – Visa, MasterCard и Maestro, American Express, VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro при наличии кода CVC2 и CVV2 (в верхнем правом углу полосы для подписи), Мир.

3. Apple Pay – способ оплаты покупок, доступный пользователям устройств с операционной системой iOS и macOS (iPhone, iPad, Apple Watch, Mac).

4. Электронными деньгами – PayPal, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Wallet.

5. Банковским переводом , Сбербанк Онлайн

При осуществлении денежного перевода возможно взимание банком комиссии. Если банк поддерживает онлайн-переводы, воспользуйтесь услугами интернет-банкинга.

6. Подарочный сертификат

а) Электронный сертификат – код, с помощью которого в некоторых организациях можно приобретать товары или услуги.

б) Подарочный сертификат в виде пластиковой карты или документа с реквизитами компании может быть доставлен курьером, получен в пункте выдачи товаров или в представительстве организации.

7. Наложенный платеж (получение товара в почтовом отделении)

Обратите внимание, что наложенный платеж для российских товаров возможен только по России. Срок почтовой доставки товара зависит от местонахождения региона России (от 5 дней до 2 недель).

8. Доставка в города России и страны Таможенного союза осуществляется транспортными компаниями (такими, как Деловые Линии, EMS Почта России, ЖелДорЭкспедиция и другие). Обычно взимается 100% предоплаты. Заказ доставляется на терминал транспортной компании и отправляется по указанному адресу. Сроки и стоимость доставки заказа зависят от местонахождения и удаленности населенного пункта.

9. Покупка в кредит

Кредит оформляется в банке, с которым сотрудничает конкретная организация. Перед подписанием договора внимательно ознакомьтесь с условиями предоставления кредита. Один экземпляр останется у заемщика, второй забирает представитель банка- кредитора

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss