Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Москитная сетка на дверь на магнитах: установка средства защиты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Москитная сетка на дверь на магнитах: установка средства защиты

FIX PRICE ТЕСТ Антимоскитная сетка на окно и Сетка противомоскитная на магнитах

Во время летнего сезона многим дачникам мешают мухи, осы, комары. Современные производители предлагают множество способов защиты: химические препараты, липкие ленты, разнообразные ловушки, отпугивающие насекомых неприятным запахом, но лучший способ — это использование москитной сетки. Новейшей разработкой является москитная сетка на балконную дверь, имеющая магниты. Она обеспечивает доступ свежего воздуха и защиту от комаров и мух и быстро закрывается после прохода через нее.


Дверная москитная сетка на магнитах

Характеристики и преимущества изделий

Раньше люди для защиты от насекомых использовали различные материалы, которые не очень надежно фиксировались и могли слететь в любой момент. Москитные сетки хорошо защищают как от различных насекомых, так и от мусора, листьев, пуха. Их широко применяют в загородных коттеджах и на дачах, где летающих паразитов значительно больше, чем в городе. Сетка на дверь на магнитах прекрасно подходит там, где есть постоянное движение.

Современные москитные сетки имеют надежный и простой способ установки и выпускаются на любые стандартные окна и двери. Они состоят из 2 полотен с установленными магнитами по всей ширине створки. Москитная сетка и после стирки остается красивой и прочной, а благодаря специальной пропитке ее можно длительное время не стирать. Ассортимент товара от разнообразных производителей отличается ценой и наличием скидок при оптовой закупке. Розничная цена сетки на балконную дверь — до 1000 рублей, а в оптом можно купить значительно дешевле.

Установить сетку на дверь на магнитах — это легкий, быстрый и экономичный способ достичь комфорта. Синтетика, из которой изготавливают изделия, устойчива к перепадам влажности, температуры, имеет длительный срок службы. Универсальность размеров позволяет использовать ее для монтажа на любые двери и окна. Преимущества современных изделий:

легкое открывание и закрывание; неподверженность деформации; сохранение цвета; легкий монтаж; обеспечение хорошей защиты от комаров и мух; автоматическое закрывание; прочность; легкая стирка; обеспечение доступа свежего воздуха.

Москитная сетка — это современное средство защиты помещения от мух и комаров, которое пользуется заслуженной популярностью. Ее можно свободно стирать, не опасаясь за потерю положительных качеств. В продаже есть изделия различных расцветок: от белых и зеленых до голубых и черных.

Установка средства защиты на балконную дверь

Магнитные шторы бывают 2 видов: на гибкой магнитной ленте и на отдельных магнитах-фиксаторах (москитная дверь). Современная качественная москитная сетка, установленная на дверь — это практичное и легкое решение проблем, часто возникающих в летнее время. Комплекты изделий имеют ленты и кнопки для крепления полотна в проеме. Инструкция поможет быстро сделать монтаж. Нужно, чтобы полотно было выше уровня пола на несколько миллиметров. Оно имеет ширину в 0,45 м и длину — 2,1 м. В комплект поставки входят:

штора; магниты; декоративная накладка; магнитные полосы; скотч и кнопки.

После покупки изделия на магнитной ленте нужно провести несколько манипуляций по его подготовке. Магнитные полосы вставляются в специальные карманы так, чтобы широкая сторона была расположена внутрь проема двери. Монтаж изделий с магнитами начинают с середины двери, а потом уже по краям. Магнитная лента располагается на всю длину полотна, а снизу устанавливаются 2 магнита для улучшения закрывания. Для быстрой установки можно использовать и кнопки, и самоклеящиеся фиксаторы.

Для металлических и пластиковых дверей используется скотч. Сверху полотна устанавливаются накладки для улучшения внешнего вида. Установку нужно проводить без перекосов (смотрите видео по установке). Москитные сетки на двери смогут защитить как вход в дачный домик, так и выход на балкон в квартире. Простая москитная сетка на дверь — это модель распашного типа, которая при открывании не защищает от попадания насекомых, а сетки на двери с использованием магнитов — это практичное и надежное средство решения проблемы.

Москитные шторы как защита от насекомых, пыли, паразитов и животных

Москитная дверь универсальна и подходит к любым дверным проемам, имеющим стандартные размеры. Ее можно легко демонтировать без использования инструмента. Комары, пчелы, мухи, бабочки, мотыльки, осы кусаются и могут вызывать аллергию, а москитная занавеска эффективно решит проблему. Она имеет по 18 магнитов на каждой створке и отлично подходит для защиты как входных дверей, так и проемов в палатке или для балконов и лоджий. Москитная штора имеет вид двустворчатой двери, посередине которой вшиты магниты. Они мгновенно слипаются после прохода через них людей, что способствует надежной защите от насекомых, мусора, пыли.

На даче или в загородном коттедже эта конструкция является идеальным вариантом. Москитная дверь — отличная защита от летающих паразитов. Она пропускает свежий воздух, а магниты не позволяют ей открываться при порывах ветра. Ее можно установить на любые проемы дверей от входных и балконных до межкомнатных и террасных. Москитная дверь на магнитах-фиксаторах устанавливается с помощью кнопок на деревянные двери за 10 минут, а если они пластиковые, то можно использовать липучки.

Все 18 магнитов мгновенно скрепляются между собой после прохождения человека через сетку. Экономичный и эффективный способ борьбы с летающими паразитами с помощью москитных сеток применяется сейчас жителями как городских квартир, так и загородных домов. Заказывая изделие на дверь, нужно обязательно ознакомиться с новинками, которые могут оказаться более полезными, чем традиционные.

Если у вас есть кот, то хорошо купить сеть «Антикошка», которая имеет большую толщину и прочность. Ее черный цвет отпугивает животное, которое расценивает сетку как преграду и поэтому не пытается пройти через проем. Сеть «Антипыль», изготовленная из тонких нейлоновых нитей, не пропускает пыль и прекрасно подойдет чистоплотным хозяйкам и людям, страдающим аллергией.

Надежно, эффективно, безопасно можно использовать москитную сетку для защиты своей квартиры или дачного дома от назойливых насекомых, обеспечивая себе комфорт и уют без больших финансовых вложений. Москитные сетки на двери вы сможете купить в интернет-магазинах или торговых центрах.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss