Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Новостройки в Дмитрове

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новостройки в Дмитрове

Новостройки в Катуаре

В разделе «Новостройки в г. Дмитров» представлены 5 ЖК от застройщиков по цене от 1.2 до 6.1 млн. рублей. Выбирайте квартиру по отзывам, сроку сдачи, местоположению на карте и другим характеристикам.



Дмитров, один из старейших русских городов, расположен на берегу канала им. Москвы к северу от столицы. От МКАД его отделяет 50 км. Для девелоперов локация представляет несомненный интерес. Они реализуют здесь проекты, как недорогого жилья, так и домов повышенной комфортности.

Активная застройка ведется во всех районах города. Покупателям предлагается достойный выбор квартир от застройщиков в жилых комплексах «эконом», «комфорт» и «бизнес» класса. В локации возводятся высотные и малоэтажные дома. Преимущественно строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии. Строящиеся дома отличаются ярким дизайном и органично вписались в ландшафт древнего города.


ремонт квартиры Дмитров

Основная часть новостроек запланирована к сдаче в 2016-2017 гг. Ввод домов в эксплуатацию во многих комплексах идет поэтапно. Квартиры передаются покупателям с отделкой и без. Для них характерно разнообразие планировочных решений, предлагаются помимо традиционных, свободные планировки и «евростандарт». Практически во всех домах преобладают 1-2-комнатные квартиры, заметно сократилась и общая площадь.

Средняя стоимость квадратного метра 53 000 руб. Наиболее популярные комплексы:

ЖК «Московский» «бизнес» класс находится рядом с Дмитровским Кремлем; ЖК «Гавань» малоэтажная застройка на берегу канала с собственным пляжем; ЖК «Спасские ворота» новый квартал оригинальной планировки.

Строительство ведут известные московские компании «Газнистрой», «Технострой», «ПроектСервис», подмосковная фирма СК «Дмитровские горизонты». Лидером по количеству объектов стала ГК «ПИК», которая реализует проекты «комфорт» и «бизнес» класса.

Преимущества:

развитая транспортная сеть; хорошая экология; невысокие цены; большой выбор; наличие инфраструктуры.

Недостатки:

удаленность от МКАД; недостаток рабочих мест.

Транспортная доступность

Город находится на пересечении трех трасс федерального и регионального значения А108, А104, Р112. На личном транспорте от Москвы можно достаточно быстро добраться по реконструированному Дмитровскому шоссе. От метро «Алтуфьево» регулярно ходят маршрутки. Также можно доехать электричкой с Савеловского вокзала до одноименной железнодорожной станции, время в пути 1 ч 20 мин.

Инфраструктура

Дмитров – город с богатой историей, о которой напоминают многочисленные архитектурно-исторические памятники, в том числе ансамбль Дмитровского Кремля. Здесь сохранилось и множество культовых сооружений: действующий мужской Борисоглебский монастырь, Успенский собор. Дмитров отличается развитой инфраструктурой, был отмечен как «самый благоустроенный город России». Большое внимание уделяется культуре и образованию. Гимназия «Дмитров» была признана в 2005 г. лучшей школой России. Здесь открыто 10 школ, 2 гимназии, 5 колледжей, более 10 филиалов московских ВУЗов. С увеличившимся ростом новостроек не хватает только детских садов.

Помимо многочисленных музеев, в городе два театра. Для занятий спортом открыто два бассейна, несколько СК, Дворец спорта. Дмитров – признанный центр российского воздухоплавания. К услугам горожан множество медицинских учреждений и различных торговых точек, в том числе сетевые супермаркеты и ТРЦ.

Экология

Город считается одним из самых благополучных в плане экологии в Московской области. Он очень зеленый, расположен на холмах в окружении лесопарковых зон. Предприятий в Дмитрове много, но почти все они относятся к пищевой и мебельной промышленности, не причиняющей особого вреда окружающей среде.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss