Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Новостройки Бутово от застройщика, продажа квартир. Купить квартиру в новостройках Бутово

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки Бутово от застройщика, продажа квартир. Купить квартиру в новостройках Бутово

Приемка квартир в новостройке. ЖК Испанские кварталы

Бутово – новостройки от застройщика

Компания «Атлант Инвест» предлагает квартиры в новостройках Бутово – это недорогое и комфортное жилье в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Жилые комплексы в Бутово интенсивно застраиваются, поэтому сегодня купить квартиру в Бутово может любой желающий.  Район отличается хорошей инфраструктурой, есть леса и пруды, а в центр можно доехать на метро.



Продажа квартир в Бутово: цены на жилье в новостройках

Умеренная стоимость квартир в новостройках Бутово является одним из основных преимуществ данного района. Минимальная цена за квадратный метр составляет всего 93 000 рублей, а самое дешевое жилье можно приобрести за 1,8 млн рублей. Причиной относительно недорогой продажи квартир в Бутово является то, что строительство многих корпусов продолжается, жилплощадь интенсивно вводится в эксплуатацию. Сегодня купить квартиру в Бутово от застройщика можно оформив ипотеку от банков-партнеров по выгодным ценам, а также воспользоваться субсидиями и сертификатами на льготное получение жилья.


Новостройки в Бутово, глазами риэлторов. Вторичная первичка.

Продажа готовых квартир в Бутово с отделкой

На текущий момент квартиры с отделкой пользуются большим спросом, так как готовая отделка избавляет новых хозяев от ненужных хлопот. Конечно, это влияет на стоимость жилья, но, тем не менее, для многих современных граждан готовые квартиры в Бутово являются самым удобным приобретением на текущий момент.

Покупка недорогой квартиры в Бутово в новостройке

Компания «Атлант Инвест» предлагает покупку готовых квартир с отделкой под ключ, а также недорогие квартиры в Бутово без отделки от застройщика, которые обладают следующими преимуществами:

качественные отделочные материалы, новая сантехника, панорамные окна повышенный уровень комфортности – просторные кухни и комнаты, удобная планировка жилья большой выбор жилья – доступны помещения от 1 до 4 комнат, высота корпусов составляет 14-25 этажей наличие лоджий, эркеров, балконов, утепленных за счет терморегуляторов, современных конвекторов

Инфраструктура района

Жилье в Бутово возводится одновременно с социальной, коммерческой, транспортной инфраструктурой. В каждом ЖК присутствуют собственные медицинские, образовательные учреждения, включая детские сады и школы (здесь расположены 50 школ, столько же детских садов и 13 действующих поликлиник). Предлагаемые новостройки имеют магазины, спортзалы, аптеки и оздоровительные центры, владельцам которых сдаются помещения на первых этажах.

Покупка и продажа квартир в новостройках Бутово осуществляется интенсивно, поскольку район отличается транспортной доступностью. До ЖК можно добраться на автобусах и маршрутных такси от станции метро «Бульвар Дм. Донского». В непосредственной близости находятся Расторгуевское, Варшавское шоссе.

Почему стоит покупать жилье в новостройках?

Качественная планировка квартир в Бутово отличается светлыми и просторными комнатами, что дает новостройкам дополнительное преимущество перед вторичным жильем.

Позвоните по телефону +7 (495) 223-17-23 прямо сейчас и мы обязательно подберем подходящий вариант жилого помещения!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss