Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 23.08.2018

видео О нас

Что кошки думают о нас ?

Санаторий «Алтайский замок» расположен в самом центре курорта, в парковой зоне с просторной живописной лужайкой, спускающейся к реке Белокуриха, вдали от транспортных коммуникаций, с прекрасным видом из окон.


Фильм "История о нас"

Условия проживания создаются в комфортных номерах с объемом помещений в расчете на 1-го человека в 1,75 раза больше чем в санаториях стандартного класса.

Количество дневного света значительно больше за счет площади оконных проемов превышающей более чем в 2 раза среднестатистических окон санаторных учреждений, которые принято называть современными. Все окна с видом на живописный алтайский ландшафт.

Все необходимые сервисные и медицинские услуги находятся под одной крышей, что исключает многократные переодевания и переобувания гостей комплекса.

К услугам гостей санатория – бесплатный Wi-Fi, так же в комплексе сервисных услуг дополнительно предлагаются услуги прачечной.

Объем предоставляемых сервисных услуг значительно расширен за счет включенности санатория в развитую инфраструктуру города курорта Белокуриха. На территории курортного комплексав шаговой доступности от санатория находится большое количество различных специализирующих на развлекательных и спортивных программах учреждений: боулинг- клуб, биллиардный клуб, аквапарк, кинотеатры, кафе, рестораны, концертные залы, водные бассейны, лыжные трассы, обустроенные терренкуры, прокатные пункты спортивного оборудования и инвентаря.

 

Санаторий «Алтайский замок» - самый молодой санаторий в Белокурихе, открытый в 2003 году. За 10 лет он смог завоевать признание лидеров курортной индустрии в России и занять свое достойное место. На сегодняшний день санаторий представляет собой мобильный здоровьевосстанавливающий и здоровьеукрепляющий центр с универсальным спектром радикальных инновационных решений и высоких безмедикаментозных технологий.

Так, по оценкам аналитиков, санаторий «Алтайский замок» один из 4,5 тысяч санаториев, который входит в десятку лучших санаториев России и стран СНГ, а по рейтингу среди самых лучших санаториев занимает 6-ое место.

В марте 2012 года в Москве на международном Салоне изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД» санаторий «Алтайский замок» заслуженно награжден 2 золотыми и 2 серебряными медалями Международного Жюри Евразийской патентной организации и федеральной службы по интеллектуальной собственности.

Сегодня санаторий «Алтайский замок» единственный из существующих санаториев России, который обладает эксклюзивным правом использовать для профилактики, лечения, реабилитации новейшие разработки, изобретения и методики, оснащенные уникальной медицинской техникой, которая по лечебному воздействию не имеет аналогов в мировой практике. Талантливые Ученые и врачи, физики и музыканты с мировым именем сотрудничают с санаторием "Алтайский замок" по разработке уникальных программ, направленных на восстановление организма человека, активизацию защитных сил, существенное приостановление преждевременного старения и повышения качества жизни.

Санаторий «Алтайский замок» является инициатором научно-практических конгрессов, где проводится презентация результатов исследовательских работ, а также объектов интеллектуальной собственности.

Санаторий «Алтайский замок» является желанным участником международных инновационных салонов и пользуется особыми преференциями как единственный победитель в инновационной деятельности среди санаторно-курортных учреждений России и всего зарубежья.

Санаторий «Алтайский замок» является единственным из Российских санаторно-курортных учреждений, который занимает ведущие позиции в Российско-Германских проектах в рамках совместной деятельности городов-курортов побратимов.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss