Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Олимпийская деревня | Стройинвест - новостройки Москвы и Московской области

Опубликовано: 01.09.2018

+7 917 578-21-28 Сергей

Генеральный план

Цены указаны с учетом действующей акции.

Описание микрорайона:

«Олимпийская деревня Новогорск» — это потрясающий жилой комплекс класса «бизнес+». Он расположен в экологически чистом районе - на Северо-Западном направлении от Москвы, в Московской области. С двух сторон (с севера и востока) его омывает река Сходня и окружает заповедный лес (природный парк «Долина реки Сходни»), площадью 248 гектаров, что делает его настоящим зеленым полуостровом.

В жилом комплексе с чистейшим воздухом использована авторская, европейская архитектура, все улицы и дворы спроектированы в соответствии с высокими стандартами и визуально прекрасны.

Жилой комплекс окружен тройным контуром охраны и находится под круглосуточным наблюдением. Это монолитно-кирпичные дома средней этажности с подземным паркингом, лифтом из него. Используется концепция «дворы без машин».

На всей территории и в домах создана безбарьерная среда: пандусы, съезды, увеличенные дверные проемы общественных зон. В каждом доме есть свой ресепшен и зоны для колясок. Очень светлые, комфортные квартиры с большими панорамными окнами и свободной планировки. Высота потолков в квартирах 3.4м.

При строительстве использовались передовые технологии и лучшие материалы. Здесь есть все для комфорта на самом высоком уровне. Это сочетание жизни в экологичном, природном районе и использование всех прелестей современного комфорта.

Инфраструктура:

В жилом комплексе много парковых и зон отдыха. При оформлении территории использовался ландшафтный дизайн, вокруг много красивых клумб, изящных зеленых насаждений. Вся территория разделено на удобные, тематические зоны. Есть благоустроенные двухуровневые набережные, общей длиной около двух километров, всесезонный бассейн с подогревом и зоной отдыха, выход на гольф-поле, беговые и прогулочные дорожки, огромные детские площадки. Все пространство комплекса, а это территория более 6 га, радует даже самый придирчивый глаз.

«Олимпийская деревня Новогорск» – это полностью самостоятельная и автономная территория со своей развитой инфраструктурой. Здесь есть новая школа, детский сад, фитнес-клуб с бассейном, рестораны, магазины. На территории ЖК расположены именные спортивные школы. В непосредственной близости находится рынок «Фермерский двор «Новогорск», медучреждения и прочие объекты.

18.06.2018

Для клиентов нашей компании мы создали новую услугу: «Одобрение ипотеки».

Чтобы сделать покупку квартиры более простым и комфортным процессом мы проведем все нужные действия в процессе получения ипотечного кредита за Вас. Читать дальше → Другие новости

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss