Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Осень - самое время покупки дачных участков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Осень - самое время покупки дачных участков

Какие деревья посадить возле дома

Если вы собираетесь покупать дачу, то осень – наиболее удачное время для совершения долгожданной покупки. Именно осенью большинство покупателей хотят купить участок. Симферопольское шоссе, Киевское, Ленинградское шоссе и другие направления хорошо подойдут для приобретения земельного или дачного участка. Осенью наблюдается спад на рынке купли/продажи дачных участков, а соответственно снижаются и цены. Повышение стоимости дачных участков наблюдается, как правило, в весенний период.



Если вы хотите купить участок, Симферопольское шоссе является отличным направлением! Но прежде, чем совершать покупку дачного участка весной, стоит оценить ситуацию. Если вы купите дачу весной, то в придачу к обустройству вам достанутся еще и весенние работы. А покупка дачи осенью позволит вам не спеша обустроить свои новые земельные владения и подготовиться к будущему сезону.


Борщевик Сосновского – зеленый агрессор на наших участках.

Перед осуществлением сделки купли/продажи каждый покупатель должен обратить внимание на следующие аспекты:

 

1.Оформлен ли дачный участок.

Конечно, если вы намерены приобрести неоформленный дачный участок, то это потребует от вас меньших денежных вложений. Однако стоит подумать, стоит ли эта незначительная экономия дальнейшего времени, которое вы потратите на посещение нужных инстанций с целью оформления земельного владения.


ТВ НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ #72 «Цыплят по осени считают...» Людмила Голосова

2. Наличие дорог

Если при покупке земельного участка в коттеджном городке вам гарантирован комфорт и удобство, то покупая землю в садоводческом обществе вы окажетесь в обстановке отсутствия хороших дорог. Поэтому перед покупкой следует взвесить состояние дороги, примыкающей к вашему будущему владению. Не станет ли она причиной того, что уже весной вам придется сменить привычное легковое авто на мощный вездеход? Также стоит оценить расстояние от участка до трассы.

3. Наличие водных объектов.

Колодец или колонка значительно облегчат садовые работы.

4. Количество строений.

Определитесь, оставите ли вы сооружения в том же виде или намерены перестроить дачу по своему усмотрению? В последнем случае легче приобрести дачный участок с ветхим строением. И работы меньше, и при покупке вы сможете значительно сэкономить.

5. Насаждения.

Даже если вы не являетесь поклонником сельскохозяйственных работ, наличие насаждений (плодово-ягодных деревьев или кустарников) станет приятным дополнением к пребыванию на свежем воздухе, ведь в сезон вы сможете насладиться свежими ягодами или плодами прямо у себя на даче.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss