Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Отопительное и вентиляционное оборудование, кондиционеры в Барнауле

Опубликовано: 24.08.2018

Комфортная жизнь и работоспособность человека невозможна без надлежащего температурного режима в помещении и притока свежего воздуха, так как от этих параметров во многом зависит его физическое и психо-эмоциональное состояние. Более того, подаваемый в помещение охлаждаемый воздух с улицы должен быть очищен от болезнетворных бактерий и микробов. С решением этих проблем успешно справляется отопительное и вентиляционное оборудование, кондиционеры , широко представленные в Барнауле.


Электрокалорифер вентиляция

В зависимости от типа вентиляции и кондиционирования воздуха в жилых, офисных и производственных помещениях различают три типа устройства вентиляционной системы: вытяжная, приточная и приточно-вытяжная. При этом, последний вид наиболее распространен во многих типах помещений. Обеспечиваемая кондиционером или вентиляционной установкой подача и охлаждение воздуха компенсируется щелями в окнах и дверях помещений или вентиляционными отверстиями.

Кондиционеры, подбираются в зависимости от вида установки и кубатуры помещения. Если же помещение большое, то устанавливаются мульти-сплит системы. В мульти-сплит системах на один внешний блок кондиционера приходится несколько внутренних. Это помогает не только добиться равномерности распределения температуры по всему помещению, но и избавляет от основного недостатка кондиционеров – нанесении вреда здоровью человека, так как человек, который находится в зоне действия кондиционера, рискует заболеть респираторным заболеванием (кашель, насморк).

Кондиционер способен не только охлаждать и очищать уличный воздух, но и составить достойную конкуренцию конвекторам, масляным радиаторам, инфракрасным обогревателям, тепловентиляторам и другому отопительному оборудованию. Однако, данная способность ограничена конструкцией кондиционера, так как его предназначением является охлаждение воздуха. И все же, кондиционеры выгодно использовать не только в холодные летние дни, но и в межсезонье. Это позволяет сэкономить средства на оплате за электроэнергию в дни, когда на улице уже достаточно холодно, а начало отопительного сезона еще наступило. Некоторые модели кондиционеров способны обогревать помещение когда температура на улице падает до -20 °С.

Наша торговая площадка помогает найти и купить вентиляционное оборудование и кондиционеры в Барнауле . Низкие цены и отличное качество продукции, а также профессионализм наших работников смогли по достоинству оценить наши клиенты. Присоединяйтесь к их числу и в вашем доме всегда будет «хорошая погода».

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss