Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Полнолуние в декабре 2018 - какого числа, дата и подробный лунный цикл

Опубликовано: 29.08.2018

видео Полнолуние в декабре 2018 - какого числа, дата и подробный лунный цикл

ВОДОЛЕЙ 2018. Гороскоп на 2018 год. год Желтой Земляной Собаки (ПОЛНЫЙ)

Прекрасное время для того, чтобы расставить все по своим местам в последний месяц года.



1 декабря – убывающая Луна, в знаке Девы. Не рекомендуется покупать дорогие украшения и ценные вещи без особой необходимости. Не стоит также искать недостатки в окружающих.

2 декабря – убывающая Луна, в знаке Весы. Критический день. В идеале лучше остаться дома и не уходить в людные места. Самый неблагоприятный день для заключения брака.


Гороскоп на сегодня 8 декабря 2017 года все знаки зодиака. 20 лунный день. Убывающая Луна во Льве

3 декабря – убывающая Луна, в знаке Весы. Критический день. В идеале лучше остаться дома и не уходить в людные места. Самый неблагоприятный день для заключения брака.

4 декабря – убывающая Луна, в знаке Скорпион. Сегодня вы испытываете негативное влияние извне, не стоит культивировать в себе только отрицательные эмоции.

5 декабря – убывающая Луна, в знаке Скорпион. Сегодня вы испытываете негативное влияние извне, не стоит культивировать в себе только отрицательные эмоции.

6 декабря – убывающая Луна, в знаке Стрелец. Время идеальное для решения вопросов, что связаны с юриспруденцией. Можете смело подавать заявку в регистрирующие органы власти.

7 декабря – новая Луна, в знаке Стрелец. Время идеальное для решения вопросов, что связаны с юриспруденцией. Можете смело подавать заявку в регистрирующие органы власти.

8 декабря – растущая Луна, в знаке Стрелец. Время идеальное для решения вопросов, что связаны с юриспруденцией. Можете смело подавать заявку в регистрирующие органы власти.

9 декабря – растущая Луна, в знаке Козерог. Критический и сложный день. Постарайтесь воздерживаться от любой активной деятельности.

10 декабря – растущая Луна, в знаке Козерог. Критический и сложный день. Постарайтесь воздерживаться от любой активной деятельности.

11 декабря – растущая Луна, в знаке Водолей. Сегодня полезно заняться изучением и внедрением новых технологий. Хорошо пойдут дела с недвижимостью.

12 декабря – растущая Луна, в знаке Водолей. Сегодня полезно заняться изучением и внедрением новых технологий. Хорошо пойдут дела с недвижимостью.

13 декабря – растущая Луна, в знаке Водолей. Сегодня полезно заняться изучением и внедрением новых технологий. Хорошо пойдут дела с недвижимостью.

14 декабря – растущая Луна, в знаке Рыбы. Сегодня день подойдет для общения и встречи с друзьями. Вы сможете не только повеселиться, но и узнать полезные новости.

15 декабря – первая четверть, в знаке Рыбы. Сегодня день подойдет для общения и встречи с друзьями. Вы сможете не только повеселиться, но и узнать полезные новости.

16 декабря – растущая Луна, в знаке Овен. Отличный день для коммерческой деятельности и бухгалтерии. Можете посетить врача и сдать анализы на проверку.

17 декабря – растущая Луна, в знаке Овен. Отличный день для коммерческой деятельности и бухгалтерии. Можете посетить врача и сдать анализы на проверку.

18 декабря – растущая Луна, в знаке Овен. Отличный день для коммерческой деятельности и бухгалтерии. Можете посетить врача и сдать анализы на проверку.

19 декабря – растущая Луна, в знаке Телец. Замечательное время дабы заняться комнатными растениями и домом. Быстро пройдет и любая уборка.

20 декабря – растущая Луна, в знаке Телец. Замечательное время дабы заняться комнатными растениями и домом. Быстро пройдет и любая уборка.

21 декабря – растущая Луна, в знаке Близнецы. В утренние часы к вам могут прийти неожиданные предложения или вы узнаете приятные новости.

22 декабря полная Луна, в знаке Близнецы. В утренние часы к вам могут прийти неожиданные предложения или вы узнаете приятные новости.

23 декабря – убывающая Луна, в знаке Рак. Не стоит сегодня давать обещания и заключать важные финансовые сделки. Сегодня ваши широкие жесты никто не оценит.

24 декабря – убывающая Луна, в знаке Рак. Не стоит сегодня давать обещания и заключать важные финансовые сделки. Сегодня ваши широкие жесты никто не оценит.

25 декабря – убывающая Луна, в знаке Лев. Сегодня вам улыбается удача. Хорошо пройдут переговоры в неофициальной обстановке. А вот покупать недвижимость не рекомендуется.

26 декабря – убывающая Луна, в знаке Лев. Сегодня вам улыбается удача. Хорошо пройдут переговоры в неофициальной обстановке. А вот покупать недвижимость не рекомендуется.

27 декабря – убывающая Луна, в знаке Дева. Не рекомендуется покупать дорогие украшения и ценные вещи без особой необходимости. Не стоит также искать недостатки в окружающих.

28 декабря – убывающая Луна, в знаке Дева. Не рекомендуется покупать дорогие украшения и ценные вещи без особой необходимости. Не стоит также искать недостатки в окружающих.

29 декабря – третья четверть, в знаке Весы. Замечательное время для отдыха после напряженной работы. Довольно неплохой период для делового сотрудничества.

30 декабря – убывающая Луна, в знаке Весы. Замечательное время для отдыха после напряженной работы. Довольно неплохой период для делового сотрудничества.

31 декабря – убывающая Луна, в знаке Скорпион. Сегодня вы испытываете негативное влияние извне, не стоит культивировать в себе только отрицательные эмоции.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss