Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Porto Sani (Порто Сани Вилладж & SPA) бронировать отель - Халкидики-Кассандра, Побережье Сани, 5* Deluxe, Греция

Опубликовано: 29.08.2018

видео Porto Sani  (Порто Сани Вилладж & SPA) бронировать отель - Халкидики-Кассандра, Побережье Сани, 5* Deluxe, Греция

Porto Sani Village | отель | Kassandra Halkidiki | Mouzenidis Travel
Описание номеров

Всего 99 сюитов: Suites GV or PV Upper Floor (~55 кв.м), Suites GV or PV Ground Floor (~55 кв.м), Deluxe Suite PV/MV (~60 кв.м), Suites Family 2-Bedrooms GV/PV (~90 кв.м), Suites Family 3-Bedrooms GV (~145 кв.м).


Porto Sani- Greece 5*

В номерах:
вид на роскошный сад или на бассейн с подсветкой. Окна высотой от пола до потолка. Двуспальная кровать Queen-size с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивное постельное белье, пуховые одеяла, дополнительные подушки, плазменный телевизор, спутниковое ТВ (российские и музыкальные каналы), CD/DVD-плейер, бесплатный Wi-Fi интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер с инд. пультом регулирования температуры, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso. Просторная мраморная ванная комната (джакузи, отд. душевая кабина с тропическим душем, 2 раковины), зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Терраса/балкон с мебелью из ротанга. Мраморный пол. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну и ежедневная доставка газет (по запросу). Круглосуточное обслуживание в номерах. При заезде гости сопровождаются до номера; преподносится бутылка фирменного греческого вина и корзина с фруктами.


Халкидики: Sani

Suite GV or PV Ground Floor & Suite GV or PV Upper Floor  Расположены на 1-м или 2-и этажах. Спальня и гостиная.

Deluxe Suite PV /MV С балконом. Вид на бассейн или гавань. Состоят из отдельной спальни и гостиной. Расположены на 2-ом этаже.

Suite Family 2-Bedrooms GV/PV Расположены на 1-ом этаже, вид на сад или на бассейн. 2 спальни, просторная гостиная, 2 ванные комнаты, частный сад.

Suite Family 3-Bedroom GV 3 спальни, отдельная гостиная, 3 ванные комнаты, частный сад или балкон.

Ежедневная уборка номеров и смена белья.

New – 2018! Услуга дворецкого

Курорт Sani славится самыми высокими стандартами обслуживания гостей. Услуга дворецкого - это новая услуга, благодаря которой каждый момент вашего отдыха будет действительно незабываемым. Квалифицированный персонал прошел специальную подготовку и обладает сертификатами Британского институ-та Батлеров (British Butler Institute). Во время своего пребывания в отеле и за его пределами вы будете наслаждаться их полным вниманием.

Услуги дворецкого предоставляются бесплатно всем гостям, проживающим в сюитах с двумя и тремя спальными комнатами в отеле Porto Sani.

До прибытия - Ваш дворецкий позаботится о том, чтобы все ваши запросы и пожелания, включая приготовление специальных и диетических блюд, были выполнены. Если во время отдыха вы отмечаете важное для вас событие, то дворецкий поможет забронировать ресторан, а также проследит за всеми необходимыми приготовлениями.

Во время вашего отдыха - По прибытии вас встретит ваш персональный дворецкий, который проведет для вас экспресс-регистрацию, обеспечит быструю доставку вашего багажа в номер, а также поможет вам разложить и собрать ваши вещи. Он постарается удовлетворить все ваши пожелания, от бронирования столиков в ресторанах  до вечерней уборки номера в удобное для вас время. Дворецкий к вашим услугам на протяжении всего вашего отдыха.

Во время отъезда из отеля - Дворецкий постарается сделать ваш отъезд из отеля как можно более спокойным и комфортным.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss