Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Продать и купить красивые гос номера на авто - Переоформляем номера машин, постановка на учет при передаче номерных знаков

Опубликовано: 01.09.2018

Постановка на учет

Вы решили передать свой автономер другому владельцу?

Не знаете, какие требования предъявляет законодательство Российской Федерации к процедуре?

Узнайте 3 способа передачи.

Средняя стоимость переоформления составляет 15.000р.

Способ первый подразумевает, что основные риски падают на прежнего собственника.

Для начала оформляем договор купли продажи автомобиля . Человек, которому нужны номера машин, осуществляет постановку машины на учет в ГИБДД, оформляет его на свое имя. После того как он становится собственником автомобиля с желанными знаками нужно пройти вторую процедуру замену (сохранение) номерного знака. В это время нужные номерные знаки сохраняются на его фамилию на 180 суток. Взамен выдаются новые железки.


Переоформление транспортного средства

Затем снова оформляется  договор купли продажи автомобиля , по которому авто возвращается к первому собственнику. Новый владелец осуществляет постановку на учет свой автомобиль на ранее сохраненные. Первый автовладелец осуществляет постановку транспортного средства на учет.

Второй вариант сильно похож на первый

разница лишь в том, что покупатель и продавец авто номера меняются местами. Первый собственник авто и владелец желаемого гос знака осуществляет процедуру замены(сохранение) этого грз и получает взамен другие автомобильные номера, затем проводится продажа транспортного средства от человека, который хочет приобрести к человеку, который сохранилих на свою фамилию в подразделении ГИБДД, конечно с договором купли-продажи. Первый собственник обращается в ГИБДД для постановки машины на учет, присваивает ей нужные знаки и, наконец, возвращает авто новому владельцу.

Третий способ выбирают часто

потому, что риски практически отсутствуют. В нем появляется авто-донор. Правда процедура передачи красивого номера обходится чуть дороже.

Первый собственник (владелец желанного грз) сохраняет ихв отделении ГИБДД на 180 суток взамен получает другие.

Затем использует транспортное средство-донор. Осуществляется постановка на учет и присваивается искомый знак на автомобиль донор. Далее донорский автомобиль отчуждается к новому владельцу (уже с желаемым номерным знаком) и ставится на учет, после нужный знак сохраняется в ГИБДД на 180 дней.

Используемая машина (донор) возвращается к своему владельцу, а новый собственник номерного знака получает сохраненный грз.

Бывает, что хочется купить номера машин с определенным набором букв и цифр, а сделать замену иным способом невозможно. Какой именно метод выбрать зависит только от участников сделки. Купить спецномер на самом деле не так уж и сложно, главное знать порядок действий.

Договор купли продажи автомобиля Вы можете составить  здесь .

Так же можно скачать доверенность на автомобиль .

 

 

 

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss