Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Проект особняка площадью 440 метров

Опубликовано: 28.08.2018

видео Проект особняка площадью 440 метров

Дом из бруса с террасой и балконом 6х8 м - СК Мечта

Этот дом, занимая огромную площадь — 440 квадратных метров, имеет в наличии всего два этажа, но 4 гаража, несколько веранд и патио, а также очень привлекательный экстерьер и интерьер. Уверены, что они вам понравятся



Постройка такого дома станет очень дорогим мероприятием, но не показать такую красоту мы не можем. От роскоши, уюта и масштабов возглас восхищения гарантирован.

Сразу привлекает внимание ровная местность и идеальный ландшафт. Возле дома, по замыслу архитекторов, должен был располагаться небольшой фонтан, но прудик и цветы прямо возле крыльца и без того смотрятся очень мило. Лесистый пейзаж вокруг идеально дополняет антураж.


✅ ДОМ ЗА 120 000 долл. 440м.кв.!

Строение имеет два этажа, соответственно вся огромная площадь распределена между ними, включая несколько закрытых и открытых веранд, навесов и перекрытий. В качестве основы выбрано дерево, искусственный камень и стекло — материалы, которые смотрятся тут на своём месте.

Виолетта Пасларь, «Мегаполистрой»:

— Отличное сочетание природных материалов, которые к тому же довольно долговечные и износоустойчивые. За деревом и искусственным камнем нетрудно ухаживать. Достаточно раз в 1—2 года пропитать дерево от паразитов, пожара и гниения, а по камню пройтись фасадной затиркой.

То же самое и внутри дома. Камины, колонны с облицовкой из камня, удобная мягкая мебель, огромная кухня с островом, совмещённая по традиции со столовой и гостиной — и это далеко не полный перечень того, что располагается только при входе. Огромные окна дают много света, светлые стены и потолки, а также деревянные полы способны всецело умиротворить любого вошедшего.

Виолетта Пасларь, «Мегаполистрой»:

— Распашные двери на кухне 1 этажа — это идеальное решение, если вы любите простор, свежий воздух и море света. Широкая лестница позволит комфортно чувствовать себя не только детям, но и старшему поколению. К интерьеру дома сложно придраться, дизайнер хорошо продумал цветовую гамму и стилистику. Всё остальное уже личные предпочтения.

Высокие потолки гостиной — залог красоты и обилия свежего воздуха, тем более что с одной стороны располагаются окна во всю стену. Центральное расположение помещения позволяет контролировать всё, что происходит в постройке, и в то же время как следует отдохнуть.

Виолетта Пасларь, «Мегаполистрой»:

— В этом доме очень большую площадь по стенам занимает остекление, но дизайнер не предусмотрел шторы или жалюзи для того случая, если необходимости в таком количестве света не будет. Да и в ночное время такой панорамный вид, открывающийся соседям, может быть некомфортным для вас. Все стены окрашены, а это значит, что для избегания постоянной окраски и подмазывания трещин в шпаклёвке необходимо оклеить все стены гладкими обоями под окраску, что может дополнительно ударить по бюджету.

Четыре спальни, которые находятся в доме, дополняются санузлами, гардеробными и некоторые — ванными комнатами. Каждое помещение оформлено по-разному, но в рамках одного и того же стиля, позволяющего получить нежное, почти воздушное пространство, в котором приятно жить или гостить.

Виолетта Пасларь, «Мегаполистрой»:

— Честно говоря, такой вид домов является моим любимым. И для меня единственный минус этого строения — затраты. Около двух лет назад только возведение похожего дома стоило 15 миллионов рублей. Не считая ремонта, материалов, мебели и работы самого дизайнера.

Разработкой проекта и его реализацией занималась архитектурная фирма CornerStone Designs , офис которой расположен в городе Вудинвилл, штат Вашингтон, США. Количество успешных проектов компании и довольных заказчиков исчисляется не одним десятком, что позволяет ей браться за работу любой сложности, доводя свои задумки до совершенства и эстетического великолепия.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss