Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Проектирование внешних сетей газоснабжения в Екатеринбурге. Проектирование наружного газоснабжения в Уральском проектно-строительном управлении.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Проектирование внешних сетей газоснабжения в Екатеринбурге. Проектирование наружного газоснабжения в Уральском проектно-строительном управлении.

Строительство монумента "Аллея Героев"

Уральское проектно-строительное управление разрабатывает проекты наружных сетей газоснабжения любой сложности при новом строительстве, реконструкции и капитальном ремонте. Обращаясь к нам, Вы сможете оценить выгодные цены на проектирование внешних сетей газоснабжения в Екатеринбурге и Сверловской области.


Проект электроснабжения

Проектирование наружного газоснабжения - элементы системы

Наши специалисты выполняют проектирование внешних сетей газоснабжения для следующих элементов наружной системы:

1. Проектирование наружного газоснабжения с газопроводами – линейный объект строительства, применяемы для транспортировки и распределения газа.

Мы разрабатываем проекты надземных и подземных наружных газопроводов:

проектирование внешних сетей газоснабжения с газопроводами низкого давления – газопроводы обеспечивающие газом бытовых потребителей с давлением для искусственного газа—до 0,02 кгс/см2; для природного газа — до 0,03 кгс/см2, для сжиженного газа — до 0,035—0,04 кгс/см2; газопроводы среднего давления – газопроводы, применяемые для снабжения газом промышленных и коммунальных предприятий с давлением до 3 кгс/см2 . проектирование наружного газоснабжения с газопроводами высокого давления газопроводы, применяемые для снабжения газом больших городов с давлением от 3 - 12 кгс/см2 , располагают за чертой города .

2.   Проектирование внешних сетей газоснабжения с газорегуляторными установками (ГРУ) специальные комплекс оборудования, предназначенного для приема, регулирования давления и распределения газа в газгольдеры и городскую газовую сеть .

3. Газорегуляторные пункты (ГРП) –   специальные помещения, в которых размещено оборудование и приборы, предназначенные для приема газа среднего давления, регулирования давления и распределения газа в газгольдеры и городскую газовую сеть .

4. Проектирование наружного газоснабжения с газорегуляторными станциями (ГРС) специальные помещения, в которых размещено оборудование и приборы, предназначенные для приема газа высокого давления, регулирования этого давления и распределения газа в газгольдеры и городскую газовую сеть .

Проектирование внешних сетей газоснабжения - предназначение объектов

Мы осуществляем проектирование наружного газоснабжения разного назначения:

городские распределительные сети – система газоснабжения, транспортирующая газ в пределах района или поселка ; ответвления и вводы в домовладения – система для подачи газа от распределительной сети до отключающего устройства на вводе к потребителю ; внутриобъектные газовые сети – система для подачи газа от отключающего устройства до установок, использующих газ .

Мы осуществляем проектирование внешних сетей газоснабжения с разработкой различных схем городских систем:

одноступенчатая система - система газоснабжения с низким давлением, применяемая в небольших населенных пунктах ; проектирование наружного газоснабжения с двухступенчатой системой – система газоснабжения, применяемая в средних и больших городах; трехступенчатая система – система газоснабжения, применяемая в очень крупных городах; проектирование внешних сетей газоснабжения с многоступенчатой системой - система газоснабжения, применяемая в очень крупных городах,  дает значительную экономию металла, расходуемого на устройство газопроводов .

Проектирование наружного газоснабжения - план документации

По начертанию в плане системы газоснабжения могут быть:

кольцевые системы замкнутых контуров и колец, функционирование которых не нарушается даже при выключении отдельных участков газопроводов ; тупиковые   - применяют при газоснабжении небольших районов, отдельных промышленных объектов или в начальный период газоснабжения города, когда строительство всей сети еще не закончено ; смешанные – частично закольцованные сети, самые распространенные системы городского газоснабжения.

Проектирование внешних сетей газоснабжения - исходные данные

Исходные данные для проектирования наружного газоснабжения:

действующая топографическая съемка; отчет об инженерно-геологических изысканиях участка строительства; отчет о санитарно-эпидемиологическом и бактериологическом обследовании грунтов участка строительства; действующие технические условия эксплуатационных организаций; техническое задание Заказчика на разработку проекта; план благоустройства территории; план организации рельефа.

Проектирование внешних сетей газоснабжения - основные преимущества

Проектирование наружного газоснабжения выполняется высокопрофессиональными специалистами, имеющими более чем 20-летний опыт работы; Мы готовы произвести все инженерные изыскания и измерительные работы, необходимые для проектирования внешних сетей газоснабжения и организации других инженерных сетей; Выполняем проектирование наружного газоснабжения в строго установленные сроки; Уральское проектно-строительное управление содействует в согласовании документации, разработанной в процессе проектирования внешних сетей газоснабжения,.

Заказать проектирование внешних сетей газоснабжения в Екатеринбурге можно прямо сейчас. Подробные цены на проектирование наружного газоснабжения узнавайте в Уральском проектно-строительном управлении.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss