Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Прохождение The Last Of Us. Видео обзор игры.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Прохождение The Last Of Us. Видео обзор игры.

The Last Of Us - Walkthrough Part 1 [1080p HD] - First 2 Hours! - No Commentary

Здравствуйте читатели игрового блога Новинки игр ! «The Last Of Us» – последняя «игровая симфония» эпохи старого поколения консолей. История «The Last Of Us» рассказывает нам о нелегкой судьбе двоих людей – взрослого мужчины Джоэла и девочки Элли, встретивших друг друга по чистой случайности событий. Весь мир теперь стал совершенно иным – теперь, в эпоху всемирного апокалипсиса, в котором природа взяла верх над человеком, нет места слабым. Здесь царят свои законы.



Главным героям предстоит нелегкий путь для того, чтобы хоть как-то повлиять на эпидемию и попытаться спасти последние остатки человечества на планете Земля. Здесь, в этом безумном мире, где ничего человеческого не осталось, есть очень большая вероятность того, что вам кто-то помешает. Не малую опасность в игре, помимо монстров представляют еще и люди. Они каждый день борются за выживание, за воду, боеприпасы и оружие, что заставляет их убивать любого, кто встанет у них на пути.

Прохождение игры The Last Of Us


Полное Прохождение The Last of Us (Одни из нас) (без комментариев)

Люди здесь – уже не дружные соседи, не ваши друзья, с которыми можно посмотреть футбол в пятницу вечером. Они бескомпромиссно нажмут на курок и пустят пулю, если так потребуется. Человеческая жизнь в таких условиях обретает совсем иное значение. Эта история полна любви, переживаний, большой ответственности и сильного человеческого духа, веры, которая не угасает и надежды в чистое, светлое будущее.


The Last Of Us Remastered (60fps) Прохождение На Русском #1 — НАЧАЛО ЭПИДЕМИИ

Прохождение The Last Of Us

«The Last Of Us» – это большое кино, в котором ты принимаешь собственные решения. Эта игра дает нам шанс прожить отрезок из жизни и судьбы человека, оказавшегося в заброшенном мире, полном насилия и жажды наживы, которому нужно найти правильный путь и выжить любой ценой. Это интерактивная история о людях, живущих в современном каменном веке, полностью достойная называться шедевром игровой индустрии.

Прохождение The Last Of Us видео

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss