Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Самоулучшение

Опубликовано: 29.08.2018

видео Самоулучшение

После фильма начни новую жизнь! Обязательно для просмотра!

Древнейшая техника, которая способна на многое. С помощью нее можно улучшить настроение и оздоровить организм.


Самоулучшение аварийных домов. ИК "Город" 14.01.2016

От: Юрий Хван l Самоулучшение l 06/06/2008 l Показы: 40,901

Есть люди, которые вечно в долгах, как в шелках. А есть и такие, которые никогда не берут в долг денег, по разным причинам: из гордости или из-за стеснения, а у кого-то принцип – не брать в долг. Но надо заметить, что и то и другое – плохо. Как же правильно попросить денег в долг, чтобы не получить отказ. Давайте попробуем.


ТОП 5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ Которые ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ Сознание

По статистике 10 человек из 1000 могут назвать в правильном порядке все 9 или 8 планет солнечной системы.

От: Stas l Самоулучшение > Коучинг l 28/05/2011 l Показы: 1,897

Как наши мышцы требуют упражнений, точно так же они нужны и для нашего мозга. Чем чаще вы будете тренировать свою память, тем лучше вы станете мыслить и концентрироваться, и тем самым повысите свой интеллект.

От: nina l Самоулучшение > Коучинг l 28/04/2011 l Показы: 1,829

Работа является важной частью жизни, она должна приносить удовольствие и позитив. Преодоление возникающих трудностей делает человека сильнее и опытнее. Но работа не должна омрачать жизнь. Не должно быть переживаний, которые омрачают ваш день и, самое ужасное, омрачают другие стороны жизни. Как же перестать переживать из-за работы?

В современной жизни добиться некоторых вещей можно только с помощью просьб. Не бойтесь обращаться за помощью к окружающим. Вспомните, дети постоянно просят игрушку у родителей, и что самое интересное, как правило добиваются своего. Мы, взрослые, просим поднять нам зарплату, отпустить пораньше домой, подвезти, просим денег в долг. Мы очень часто обращаемся с просьбами. Более того, надо просить всегда везде и всех, но делать это так, чтобы окружающие никогда не отказывали. Но почему одни всегда

Наверняка, у всех в жизни была ситуация, когда нужно было отказать кому-то: занять денег, сделать что-то, помочь, и т.д. И как же Вы поступили? Отказали? Ведь не могли же вы отказать лучшему другу, подруге, родственнику, знакомому, коллеге… Что Вы чувствовали в этот момент? Неловкость, стеснение, стыд, дискомфорт, неудобство, вину? Но ведь можно, можно было сказать – нет, но почему-то язык не повернулся. Бывали ли ситуации, когда согласившись помочь, после корили себя, что не смогли отказать.

Для чего на самом деле нужен тайм-менеджмент, и как применять его принципы в повседневной жизни?

Поводов для стресса в нашей жизни немало. Чтобы оставаться здоровым, надо уметь справляться с неприятными ситуациями и не реагировать на них слишком эмоционально. Для этого выберите подходящий вам способ.

Простой, очевидный, но очень важный совет. Благодаря только этому правилу, Вы сможете серьезно пересмотреть свои взгляды на то, чем вы занимаетесь каждый день. И достичь в жизни больших высот. Сможете гордиться собой и сделать свою жизнь настоящим шедевром! Вы сможете делать в 4 раза больше важных дел, затрачивая в 2 раза меньше времени. Так же как Чарли, который применил на практике этот принцип.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss