Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Работа с эмоциями

Опубликовано: 29.08.2018

видео Работа с эмоциями

РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ(Иешуа об исцелении)-ченнелинг

После опубликования статьи «Работа с эмоциями» возник вопрос у читательницы сайта :  «но что потом? я проживаю и проживаю , негативная эмоция поглощает меня, чувствуешь себя в кошмаре, а потом страдают близкие, потому что уже невозможно остановится.»  На него я решила ответить в продолжении к данной статье.


Работа с подавленными эмоциями обиды, гнева, злости.

Для того, чтобы успешно работать с эмоциями, нужно для начала научиться наблюдать за ними. Уметь абстрагироваться и наблюдать без вовлечения.

Это первый сложный шаг. Потому что чаще всего люди, будучи захвачены своими чувствами, не могут контролировать себя. И уже ни о какой работе с эмоциями не может быть и речи.


Работа с эмоциями. Познание астрального тела

После прохождения первого шага, человек может понимать, что у него внутри происходит, он знает , и принимает всё что внутри — без оценок. Нет хороших и плохих эмоций, есть только ваши эмоции, у каждого свои. Вот тут и приходит состояние, когда ты безболезненно для себя и окружающих можешь нырнуть в любую эмоцию.

Эмоция начинает поглощать и пожирать лишь тогда, когда Вы её не принимаете и стараетесь скорей от неё избавиться. Внутри нарастает сопротивление, которое ещё больше Вас выбивает из себя. Изначально у Вас отрицательное отношение к «негативной» эмоции и Вы словно хотите её быстренько прожить, чтобы избавиться. Но так не получится.

Только полное принятие всех своих эмоций может избавить нас от внутреннего дискомфорта.

А когда Вы ныряете в эмоцию, и исследуя её, наслаждаетесь каждым оттенком и вибрацией, нет раздражения, и окружающие не страдают от этого.

Всё это происходит внутри и чаще всего близкие ничего не замечают.

Я, лично, люблю находиться одна в эти моменты, но если так не получается, я просто прошу своих близких сильно не тревожить меня или просто иду полежать, отдохнуть полчасика, чтобы этот процесс никого не касался. Ухожу в себя. После этого становиться легче, а на следующий день утром словно проходишь точку не возврата, тебя это не тревожит больше, и открывается новый горизонт.

У каждого на самом деле этот процесс происходит по разному, для кого-то активные действия помогают (спорт, описание эмоций на бумаге, прокричаться и т.п.) . Каждый должен понять какой способ ему ближе. Можно погрузиться внутрь и помогать действиями или просто уйти в себя и ничего не делать.

Всё настолько индивидуально, что единого стандарта нет нигде.

Все эмоции — это лучшие друзья

И когда ты их полностью принимаешь невозможно злиться на них, и тем более кошмара не наступает. Становится не важно, когда закончится проживание эмоции, главное насладиться процессом.

И ещё один важный момент, за внешней активной эмоцией всегда скрыты ещё более глубокие моменты, которые нужно осознать. И та «ненавистная» для Вас эмоция только лишь открывает Вам то, глубокое, которое рвётся наружу.

Осознанность – ключ к этой работе. Важно быть не вовлечённым, становитесь наблюдателями и любопытными исследователями, которым всё время мало, и хочется поглубже погрузиться и прочувствовать до «последней капельки» все свои состояния.

И запомните из состояния «надо прожить» ничего хорошего не получается, а вот из «хочу узнать и насладиться каждой эмоцией» всё получится.

Удачной Вам работы с эмоциями.

С любовью к Вам, Марина Данилова .

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта «Monalisa — Журнал для женщин об осознанности и индивидуальности»

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss