Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Разработка и анализ договоров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Разработка и анализ договоров

Пример юридического анализа договора

Оформление договоренностей между юридическими лицами или гражданами на бумаге имеет важное значение. Разрешение возникших разногласий в претензионном порядке или привлечение к ответственности контрагента за неисполнение своих обязательств через суд протекает гораздо легче, если у вас на руках есть письменный документ, подтверждающие ваши договоренности.


Разработка, анализ договоров, контрактов

Когда вы поняли, что договор необходимо оформлять в письменном виде, следующий вопрос, который перед вами встает – как правильно составить договор ? Есть несколько вариантов:

1) составить договор самому;

2) найти шаблон в интернете;


Новая услуга по разработке договоров для туристических и агентств недвижимости

3) воспользоваться услугами юриста по разработке и анализу договора .

Для самостоятельного составления договора потребуется юридическое образование и опыт договорной работы. Без этих составляющих достаточно сложно предусмотреть все особенности договорных отношений в той или иной области и возможные риски.

Использование шаблонов из интернета чревато негативными последствиями. Ведь вам никто не гарантирует, что все условия договора, размещенного на сайте пару лет назад, будут соответствовать действующему законодательству на момент его заключения. Кроме того, данные шаблоны содержат лишь общие условия и не предусматривают индивидуальные особенности договорных отношений, которые возникают между контрагентами при заключении конкретной сделки.

Вам необходимо оформить договор со своим контрагентам? Вы можете обратиться к нашим специалистам и мы поможем Вам:

разработать договор (возможна разработка как шаблонных договоров, если предполагается заключение большого количества однотипных сделок, так и договора под конкретную сделку); провести правовую экспертизу договора, который вы получили от своего партнера (мы оценим его с точки зрения действующего законодательства, укажем вам на возможные риски и постараемся скорректировать условия договора таким образом, чтобы снизить данные риски и максимально отстоять ваши интересы); проанализировать документы, которые необходимы для заключения договора и прилагаются к договору; оформить дополнительное соглашение к уже действующему договору.

В нашей компании помогут составить юридически грамотный и надежный договор . Позвоните нам — +7 (812) 409-49-30 , мы будем рады оказать вам квалифицированную юридическую помощь.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss