Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Регистрация нового пользователя. FoodsList.ru

Опубликовано: 29.08.2018

видео Регистрация нового пользователя. FoodsList.ru

танки онлайн регистрация нового пользователя

Регистрируясь на сайте FoodsList.ru Вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями и правилами:



1.    После регистрации Пользователь получает на указанный почтовый ящик пароль для доступа в личный кабинет и к сервисам сайта.

2.    Пользователь несет ответственность за безопасность своего логина и пароля, а также за текст размещенных им рецептов и материалов, за всю иную информацию, публично опубликованную или переданную в частном порядке с помощью FoodsList.ru, в том числе и за комментарии, оставленные на сайте.


Как провести регистрацию нового партнера в АirBit club

3.    При регистрации или после, в личном кабинете, Пользователь обязан выбрать условия публикации размещаемых им рецептов. В случае разрешения публикации рецептов в открытый доступ действует следующее правило:

Тексты рецептов доступны для редактирования Пользователем в течение 3 суток после их размещения. После этого момента рецепты считаются переданными для использования всеми посетителями FoodsList.ru, копируются в общую базу и не могут быть изменены или удалены. С копией доступной в личном кабинете Пользователь вправе поступать по своему усмотрению.


1.Регистрация нового пользователя в программе MGERM

4.    Авторские рецепты Пользователей FoodsList.ru публикуются в открытом доступе при обязательном указании реквизитов правообладателя (Ник Пользователя и при желании e-mail).

5.    Запрещена публикация в открытый доступ рецептов, авторство которых не принадлежит Пользователю (с других сайтов, из книг, журналов и т.д.).

Исключением являются рецепты, воспроизведение которых разрешено правообладателем:

- явным образом

- с условием размещения обратной ссылки

- с условием указания первоисточника в тексте рецепта

6.    Пользователь может добавлять рецепты, опубликованные где-либо ранее, если является  автором и обладает всеми правами на эти рецепты.

7.    Пользователь может добавлять рецепты, авторство которых ему не принадлежит и запрещенных к воспроизведению в любом виде, только для личного использования (без публикации в открытый доступ).

8.    Администрация FoodsList.ru имеет право просматривать все публикуемые Пользователем рецепты, а также имеет право по своему усмотрению отказать в размещении, удалить рецепты, не удовлетворяющие условиям, изложенным выше. Администрация FoodsList.ru оставляет за собой право на редактирование рецептов Пользователя с целью приведения их в удобочитаемый вид.

Печать Закрыть

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss