Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Санаторий Известия

Опубликовано: 29.08.2018

видео Санаторий Известия

Санаторий "Известия", Сочи 2013. Как отдыхают инвалиды? Совсем не так, как богачи...

О санатории

Известия – это недорогой санаторий Краснодарского края , предлагающий лечение, который расположен на самом престижном российском курорте. Всего в 25 километрах от центра города расположен санаторий «Известия», старейший в России. Вокруг корпусов высажен уникальный парк, где растения подобраны с учетом влияния на человека. Прогулки по парку и морские купания оказывают самое благотворное действие на здоровье, а окончательно почувствовать себя заново рожденным Вам помогут наши квалифицированные специалисты санаторно-курортного лечения во время отдыха в Сочи .



Номерной фонд

Номерной фонд санатория «Известия» представлен несколькими возможностями размещения. Корпус №5 – это современное пятиэтажное здание, оборудованное лифтом, с однокомнатными двухместными номерами площадью 14 кв.м, а также двухкомнатные номера повышенной комфортности категории «Люкс» на 30 кв.м. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, совмещенный санузел с душем, балкон с топчаном.


Столовая Санаторий Известия Адлер

Корпуса

Корпус №6 располагается непосредственно в парке. Здесь Вы найдете двухкомнатные и однокомнатные номера «люкс». Номера, кроме штатных удобств, перечисленных выше, обставлены элитной мебелью из натурального дерева. В 2003 году построена наша гордость – корпуса №7-12 малой этажности. На нулевых этажах корпусов расположены автомобильные гаражи.


Поход к пляжу санатория "Известия", Сочи

Двухкомнатные двухместные номера «Люкс» площадью 34,5 кв.м, представленные в этом корпусе, выгодно отличаются от аналогичных по стоимости предложений в других местах наличием санузла с ванной, биде и сантехникой повышенной комфортности. Трехкомнатные номера «Люкс» (52,2 кв.м) предоставят Вам еще больше простора и уюта одновременно.

Корпус №19 расположен также в парке. Он представляет собой трехэтажный коттедж бюджетного размещения. Это двухместные и трехместные однокомнатные номера с удобствами в общем коридоре. Такое пребывание идеально подходит для молодежных компаний.

Инфраструктура

Санаторий «Известия» является дипломантом программы-конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Туристские услуги». Мы подтверждаем это высочайшим качеством обслуживания для каждого отдыхающего. Мы предлагаем Вам увлекательные экскурсии по достопримечательностям Черноморского побережья – дендрарий, Агурские водопады, Орлиные скалы, и, конечно же, Красная Поляна.

Услуги

«Известия» располагает огромным спорткомплексом, где Вы можете заняться и игрой в теннис, волейбол и баскетбол, и плаванием в бассейне с морской водой, и прокатиться на велосипеде. Наш пляж является одним из самых чистых и комфортабельных. На его закрытой территории Вас ждут лежаки, зонтики и само Черное море с пологим, комфортным для захода в воду, дном.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss