Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Секрет личного магнетизма, привлекательности и... хорошего настроения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Секрет личного магнетизма, привлекательности и... хорошего настроения

4 секрета магнетической женщины

Сказочная жизнь

Мощные медитации

Для перезагрузки реальности



В последние годы я перечитала тонну литературы на темы позитивного мышления, работе над собой, способах выхода из депрессии и тому подобное.

Особенно сильно меня интересовало, что же больше всего влияет на способность радоваться, на душевный подъем, желание заниматься чем-то полезным и созидательным, другими словами, что влияет на настроение? Кроме того, меня всегда занимал вопрос, отчего зависит личный магнетизм, ведь понятное дело, красота или высокий интеллект не являются основополагающим фактором привлекательности.


3 Шутки, Которые Заставят Людей Обожать Вас

1. Плохое и хорошее настроение, месячные и лунные циклы

Все мы замечали, что бывают времена, когда обстоятельства складываются вполне благоприятные, мы даже можем находиться на каком-то празднике, быть в хороших отношениях с окружающими, не болеть, вобщем, во всех сферах иметь стабильность и удовлетворенность, но что-то чувства радости и счастья при этом не испытывать. Хуже того, иногда при всем этом наступает апатия, отсутствие желаний, а настроение сваливается в стабильно плохое и унылое.


"Роль энергии магнетизма и привлекательности. Как притянуть желаемое в свою жизнь?"

А бывает, наоборот, много проблем - нет денег, сложности со здоровьем или в отношениях, но тем не менее, на душе легко, и кажется, что все это не главное и сложности временны, настроение прекрасное, хотя никаких внешних причин для этого вроде как нет.

У меня периодически бывают подобные состояния, и когда-то давно я их принимала как данность, не пытаясь на них повлиять, осознавая, что у меня бывают периоды легкой депрессии. Потом я с удивлением узнала, что такие периоды бывают у большинства женщин, о чем очень подробно и интересно рассказал Руслан Нарушевич в одной из своих ведических лекций.

И тогда я начала отслеживать, что же влияет на подъем и упадок сил и настроения. Для этого я записывала свое состояние каждый день, субъективно оценивая его по десятибалльной шкале.

Поначалу мне показалось, что все довольно просто, и мои перепады напрямую зависят от менструального цикла и соответствующего изменения гормонального фона, но позднее стало очевидно, что влияние конечно есть, но совсем небольшое и какой-то итог подвести нельзя.

Продолжив наблюдения за собой и окружающей действительностью, мне показалось, что мое состояние сильно зависит от... луны. Да, это может звучать невероятно, но месяц за месяцем я чувствовала больший подъем сил к каждому полнолунию и упадок перед новолунием. Сначала я сама не верила своим наблюдениям, я и луна — как такое может быть? Хотя луна в состоянии влиять на приливы и отливы, мне казалось, что слишком примитивно зависеть от нее. Ничего о подобном влиянии я тогда не знала. Мой муж, который относился с долей иронии к моим рассуждениям о луне, однажды застал меня в час ночи, с энтузиазмом подметающей веранду (после длинного рабочего дня) и пошутил: «Что, скажи еще, сегодня полнолуние?»

Мы обернулись и увидели огромную полную луну, разливающую свой серебряный свет по темному небосклону…

Позднее мне начала попадаться информация о том, что луна как раз очень влияет на уровень женской энергии, а конкретно на меня луна имеет особое влияние еще и астрологически.

И все же прямой регулярной зависимости не наблюдалось.

Я перестала искать что-то специально на эту тему, но мне попадались все новые и новые идеи, что может влиять на наше состояние, кроме нас самих.

2. Биоритмы

Следующим пунктом оказалась теория биоритмов — прочитав статью о биоритмах, я воскликнула «вот оно!». Суть ее заключается в том, что каждый человек имеет определенные ритмы в своем эмоциональном, физическом и интеллектуальном состоянии. Эти ритмы имеют периодичность в 28, 23 и 33 дня и рассчитываются от дня рождения. И если в начале цикла человек испытывает подъем в каждом из своих состояний, то к концу — спад, а значит, наиболее эффективно использовать свои ресурсы именно на подъеме. Самые удачные дни бывают, когда все три ритма находятся в максимальном пике, а самые критические - когда все три на минимуме, но и то, и другое случается довольно редко.

Именно биоритмы влияют на активность в этих состояниях на протяжении всей жизни, но на каждого человека влияют по-разному, кто-то более подвержен их влиянию, кто-то менее.

Существуют сайты, рассчитывающие ваши биоритмы онлайн, и отображающие результат на графике (например, тут )

Мои графики абсолютно совпадали с ощущениями, но как обычно, я решила выждать и понаблюдать, прежде чем написать свой онлайновый сервис на сайте и предложить пользователям :)

Я подписалась на каждодневную рассылку и занялась каждодневным анализом.

Через месяц стало очевидно, что биоритмы тоже не определяют полностью физическое и психологическое состояние, хотя иногда очень приближаются к тому, во всяком случае, для меня. Но вы для себя проверьте, это очень интересно.

Итак, и лунные циклы, и женские (для женщин, конечно), и биоритмы имеют влияние на нас, но косвенное.

3. Секрет привлекательности и хорошего настроения

Так что же имеет на нас прямое влияние? Наконец, я поняла, столкнувшись с понятием энергетики.

Уровень личной энергии определяет настроение, бодрость, чувство радости и счастья, а также физическую активность больше, чем чтобы то ни было еще.

Мысль не нова, но удивительно проверить ее на собственном опыте. И конечно, именно этим я и занялась. Со своей склонностью к экспериментам, я пробовала разные полезные пищевые добавки, спортивную активность, релаксацию, йогу, дыхательные практики, медитации, ранние пробуждения (до сих пор в стадии эксперимента :)) и конечно, непосредственно энергетические практики.

Иногда очень жаль время, затрачиваемое на все это, но стоит забросить, как ухудшение самочувствия и тонуса возвращает меня обратно. И чем больше времени я трачу на увеличение своей энергии, тем спокойнее и радостнее становлюсь, когда обычные житейские неприятности уже не могут вывести меня из себя и практически ничего не раздражает, и это состояние не ограничивается несколькими днями... Все больше дел успешно реализуется, и все это без привычной усталости, напротив, с легкостью, бодростью и прекрасным настроением! Даже везет больше, что поневоле начинаешь верить в "белую полосу".

Личная энергия имеет непосредственное влияние не только на настроение, бодрость и здоровье. Именно ее уровень прямо пропорционален нашим достижениям в работе, исполнении желаний и привлекательности.

Секрет магнетизма сильных личностей не в красоте или особенном уме, а именно в этой самой внутренней энергии.

В этом кроется отгадка, чем завлекает успешного и красивого мужчину неприметная с виду женщина – конечно, своей женской энергией.

Точно так же, самые успешные мужчины привлекают своей внутренней силой, внутренней энергией.

Почему так происходит? Да потому, что все мы нуждаемся в этой самой энергии. Все мы знаем про энергетических вампиров, но, по сути, мы все в той или иной степени такие вампиры. Все мы с удовольствием подпитываемся или просто обмениваемся энергией рядом с сильным, веселым и жизнерадостным человеком, и естественно, нас тянет именно к таким. Скучные, унылые, ничем не интересующиеся личности не имеют восхищенных влюбленных взглядов и изобилие друзей, разве что они такие же неудачники, находящиеся на тех же частотах.

Хотите перейти на новый качественный уровень в общении и личной силы? Увеличивайте свою энергию.

Как же увеличить уровень своей энергии? Шаги известны и многие из них банальны:

правильное питание и сон, витамины и специальные полезные добавки, сознательное снижение негативных мыслей, переживаний и других деструктивных чувств развитие позитивного мышления (это всего лишь один из пунктов, а не подмена, как часто встречается в литературе) умение «жить здесь» и сейчас и радоваться моменту и, конечно же, энергетические практики.

Например, одна только практика «Око возрождения» приводит к таким прекрасным результатам:

Всю нужную информацию вы можете найти в интернете или взять уже готовое в моих практикумах по повышению уровня личной энергии .

Кому ОСОБЕННО нужно повышать личную энергию?

Всем, кто недавно пережил разрыв отношений

Обязательно! Разрыв опустошает, вы попросту сливаете всю свою энергию «на ту сторону», и в том числе поэтому он приносит такую боль и депрессию. Много раз проверено, что осознанное поднятие своей энергетики в разы облегчает и ускоряет процесс выздоровления. Всем, кто чувствует постоянную усталость Всех, кого одолела депрессия, а хорошее настроение и радость в этом году не посещали Всем, кому скучно жить Всем, кто хочет стать более притягательной личностью Всем, кому надо поправить свое здоровье Всем, у кого творческий кризис

И приведу еще несколько отзывов, чтобы окончательно воодушевить вас заняться своей энергетикой

Хорошего настроения!

Екатерина, https://mywishbook.ru

Метки: Как стать счастливее ; Привлекательность ;

Читайте также:

Оставить комментарий >> ( всего: 3 )

Комментарии

27-03-2017 Автор: Айгерим

Спасибо. Очень интересная тема.

13-11-2016 Автор: Соня

Я так и не поняла, надо что ли заниматься спортом, йогой и т.д. что бы улучшить отношения с любимым

Ответ: конечно, надо. Влияет косвенно, но с нескольких сторон.

20-07-2015 Автор: лена

спасибо. давно такое искала!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss