Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Sky-Motors - развод или нет? Реальные отзывы об автосалоне

Опубликовано: 24.08.2018

видео Sky-Motors - развод или нет? Реальные отзывы об автосалоне

Скай Моторс отзывы

Sky Motors относится к той плеяде автосалонов, которая главной целью деятельности видит лишь прибыль и наживу. В достижении этой цели, они не гнушаются искажением объективной информации, используют различные схемы обмана клиента и незаконное изменение стоимости реализуемых авто в процессе оформления сделки купле-продажи. Перечень предоставляемых автосалоном услуг, не отличается от оного у конкурентов, либо, наоборот, компаньонов, здесь и помощь в подборе авто, и полное сопровождение сделки купле-продажи, автокредиты, страхование автомобилей, услуги технического центра и т.д. Но, так как качество сервиса не всегда достойно похвал и в большинстве случаев вызывает нарекания клиентов, будь то завышение стоимости авто, обязательная покупка дополнительного оборудования при приобретении автомобиля, не редки случаи, когда для обеления своей репутации используются заказные отзывы. Такой арсенал маркетинговых ходов позволил Sky Motors надежно закрепиться на отечественном рынка и устоять на ногах даже в нелегкое время экономического кризиса.


Автосалон Sky Motors отзывы (Москва)

Что может предложить своим клиентам данный автосалон? Согласно информации, изложенной на официальном ресурсе компании, некоторые модели автомобилей в автосалоне можно приобрести по на фантастически выгодных условиях, а именно в кредит всего под 3,9% годовых!! Но и это еще не все, к такой отличной покупке в подарок автосалон вручит комплект зимней резины, оторопевшему от счастья клиенту.

Апогеем щедрости можно считать заявление компании о возможности приобретения внедорожника в кредит, со ставкой всего на всего 1,8% годовых. И пусть это в рамках госпрограммы, но как устоять перед такими обещаниями?

С небес на землю помогут опуститься отзывы о Sky Motors? Размещенные на независимых ресурсах. Именно здесь можно увидеть реальные отзывы, содержащие живые примеры обмана клиентов, схемы развода покупателей в автосалоне и даже отзывы сотрудников Скай Моторс.

Данный ресурс аккумулирует только объективную и проверенную информацию, что гарантирует пользователям сайта и посетителям достоверность изложенных данных. Обладая объективной информацией об автосалонах, выбрать именно тот, где будет совершена выгодная покупка, гораздо проще. Мы рады новым отзывам покупателей, и обязательно разместим «ваше мнение» тоже, после того как оно пройдет проверку модератором сайта.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss