Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Слова Песен

Опубликовано: 29.08.2018

видео Слова Песен

Ivan Valeev - Novella (Текст песни, слова, lyrics)

Согласитесь, без музыки мир был бы беднее! Гармония звуков сопровождает нас буквально повсюду, а самым народным и самым любимым жанром, без сомнения, является песня — сочетание мелодии и стиха, которое способно самым удивительным образом влиять на наши эмоции: ничто так не поднимает настроение, как веселая песня, и ничто так глубоко не трогает за душу, как песня, пронизанная печалью.



Наверное, именно поэтому мы любим не только слушать песни в исполнении профессиональных певцов, но и петь их сами. Но вот беда: если любимая мелодия, не требуя знания музыкальной грамоты, прочно и надолго обосновывается в нашей памяти, то слова обладают феноменальным свойством ускользать, забываться и путаться. И какая же песня без слов!


HAZИМА - Беги (Текст песни, караоке, слова)

« Слова Песен » — текстовый портал, на котором вы найдете потерянные строчки и пропущенные куплеты: мы постарались собрать тексты к песням разных исполнителей и групп различного жанра, чтобы вы могли петь любимые песни, не мучаясь над забытыми словами. К тому же, любители песенного жанра, без сомнения, найдут здесь для себя много новых песен, которые захочется запомнить и спеть — наедине со своей грустью или в развеселой дружеской компании.

Если вы увидите неточность в словах — не удивляйтесь: информация, представленная на нашем сайте, собрана из разных источников и может не являться 100%-ным авторским вариантом, но мы искренне надеемся, что ошибки и неточности в текстах не помешают вам вспомнить любимые песни.

Сегодня мы готовы вам предложить солидную базу данных, в которой представлены более ста тысяч текстов на русском, украинском и английском языках — это песни разных исполнителей и групп, старые и новые, но пользующиеся неизменно высокой популярностью. И это — не предел: развиваясь, наш портал постоянно пополняется новыми текстами, и то, что вы не нашли сегодня, может появиться на наших страницах уже завтра.

Обращаем ваше внимание на то, что наши интересы лежат вне коммерции, а вся представленная информация сопровождается указанием авторства. Если же вы сочтете чьи-то авторские права нарушенными, мы готовы принять меры по вашему сигналу — просто свяжитесь с нами.

Мы уверены: в жизни гостей нашего портала станет больше хороших песен, а значит — больше музыки, больше эмоций, больше красок!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss